Лента

Автор Тема: семинар по 3Д проводимый тренером сборной Франции,2-6 мая 2011 года  (Прочитано 11979 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Октября 2010, 12:33:51
Прочитано 11979 раз
Оффлайн

Kopernick

  • Рейтинг +21/-0

Мне тоже кажется, что семинар тренера именно по 3-D был бы полезен всем, даже не только традиционщикам. Лично я до занятий с тренером была никаким стрелком вообще, так пуляла стрелы себе... А после пяти всего дней под надзором тренера произошел качественный скачок. И главное, что он дает понимание над чем работать в будущем. Более того, мы официально с Серегой пригласили тренера французской сборной к себе в гости, с женой, так Россию посмотреть - дружеский визит.  Он, вроде, весной обещал приехать. Можно попросить его провести хотя бы один или пару мастер-классов, вот только где? Он все ответил бы сразу на все вопросы.

14 Октября 2010, 13:45:14
Ответ #1
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

нет пророка в родном отечестве..... :yes:. А может  с наших начать.....Ведь есть у кого поучиться

14 Октября 2010, 14:11:48
Ответ #2
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

нет пророка в родном отечестве..... :yes:. А может  с наших начать.....Ведь есть у кого поучиться

например?

14 Октября 2010, 14:34:43
Ответ #3
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

 Например желовек которого ты Александр      ОБОЖАЕШ !!! Сам об этом писал. А еще есть в России множество тренеров классиков  у которых есть чему поучиться .  Ведь классическая техника  и традиционная это не родные братья а сиамские близнецы и тот кто этого не видит....

14 Октября 2010, 14:41:48
Ответ #4
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Например желовек которого ты Александр      ОБОЖАЕШ !!! Сам об этом писал. А еще есть в России множество тренеров классиков  у которых есть чему поучиться .  Ведь классическая техника  и традиционная это не родные братья а сиамские близнецы и тот кто этого не видит....

мы же говорим о конкретном направлении -- 3Д :wall:

и у нас особо нет спецов....

14 Октября 2010, 15:01:28
Ответ #5
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

например?
Б.Жуков, А.Таубе, Д. Дмитроченко, А. Афанасьев и ещё некоторые, до уровня которых нам, основной массе, ......далековато. А пока мы подтягиваемся до их уровня, они глядишь и до международного  подрастут. А вот  их, лучше самих отправить за опытом на заграничные семинары, говорят полезно  ;)

14 Октября 2010, 16:32:14
Ответ #6
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Б.Жуков, А.Таубе, Д. Дмитроченко, А. Афанасьев и ещё некоторые, до уровня которых нам, основной массе, ......далековато. А пока мы подтягиваемся до их уровня, они глядишь и до международного  подрастут. А вот  их, лучше самих отправить за опытом на заграничные семинары, говорят полезно  ;)

Шмель, блин, как тебе лучше объяснить.....

Если взять наших спортсменов и поставить их на щит ФИТА -- они порвут всех!

Но, ЭТИХ ЖЕ СПОРТСМЕНОВ, порвали на европе на 3Д!
Если взять результаты наших Российских 3Д , то окажется что самый лучший результат в любом дивизионе -- это последнее место на европе!

Тогда получается,что есть какие то нюансы которых мы не знаем, но знают их буржуи!
это раз
во вторых -- в европе у каждой бабки с дедом стоит во дворике (а 70% населения там живёт в собственных домах, а не в квартирах) стоит пару 3Д мишенек и они кажный день с дедом по ним стреляют....

вот и надо делать орг выводы!

1. наши спортсмены эти 3д мишени видят только на соревнованиях, а тренируются на "кошках"  :hy:
2. у нас нет школы 3Д -- это для нас ещё очень "юный вид спорта"


о том что наши спортсмены не имеют европейского уровня по 3д я писал ещё давно....просто анализ протоколов соревнований, а не моя "нелюбовь к ним".

я просто не спортсмен, я менеджер, я вижу проблемы и пути их решения, там где этого не видят другие....

и если мы , комитет российский по 3Д, хотим получить результаты, то надо полностью пересмотреть и тактику и стратегию развития этого направления!!!!

про отправить лучше их туда -- дорогой, Шмель, причём слово дорогой в буквальном понимании))), проще, дешевле, привезти одного человека сюда, чем отправить 20 человек туда....

18 Октября 2010, 01:20:06
Ответ #7
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Относительно Маню ( так зовут француза) -- он тренер французской сборной по 3Д!!!!
Он не охотник, с чего ты это взял и с чего ты сделал такие выводы про охоту, я не понял, но это не суть важно....
Относительно наличия у нас тренеров :
Результаты работы этих тренеров мы все видели....

Еще один совет : жизнь коротка, пользуйся в этой жизни ВСЕГДА только лучшим !
Лучше накопить и вместо кучи барахла взять только одну, но лучшую вещь....

У меня нет тренера по 3Д....
Поэтому я для себя и своих людей хочу иметь одного из самых Лучших тренеров ....
Мои люди этого достойны и моя задача , что бы у них было все самое лучшее!
При этом мы предлагаем всем желающим присоединиться к нам и вместе с нами пройти этот семинар ..... Будем рады всех видеть у нас в гостях и обеспечим самый радушный прием....
Насильно мил не будешь, кто не хочет - никто не настаивает...
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 14:40:00 от BigMichael »

18 Октября 2010, 09:29:56
Ответ #8
Оффлайн

PinscherD

  • Рейтинг +125/-0

При этом мы предлагаем всем желающим присоединиться к нам и вместе с нами пройти этот семинар ..... Будем рады всех видеть у нас в гостях и обеспечим самый радушный прием....
Саш, а что уже определились, что семинар в Рязани будет?

18 Октября 2010, 09:31:47
Ответ #9
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

Относительно Маню ( так зовут француза) -- он тренер французской сборной по 3Д
Пусть уж будет Емманюэль (Emmanuel LECUYER) Лекье. Чтобы не звучало, как "А это - официальный спонсор сборной России по 3д Саша", например.
 Во сколько оценивает занятия под своим руководством Маню

 (1968г.р.) можно посмотреть, например, здесь: http://www.clairsillage.com/voyages-france/marseille/l-arc-en-mer-avec-emmanuel-lecuyer-activite-et-experience-tir-3d-concentration-croisiere-les-calanques-marseillaises-PROMO-FRA15781.html
Кстати, там написано, что в середине мая Маню занят в развлекательно-обучательном круизе.
« Последнее редактирование: 03 Ноября 2010, 14:40:30 от BigMichael »

18 Октября 2010, 10:00:23
Ответ #10
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

Пытаемся вытащить его на май месяц.....
Цитировать (выделенное)
Кстати, там написано, что в середине мая Маню занят в развлекательно-обучательном круизе.
Круто!. Это он уже нас и в планы записал?

18 Октября 2010, 10:38:00
Ответ #11
Оффлайн

Kopernick

  • Рейтинг +21/-0

Парни, я погляжу у вас здесь такие страсти, такая варка :). Главное я не пойму откуда такое жуткое противостояние явному прогрессу??? Чем вам не угодил Маню? Отличный парень, мой друг и тренер. Приедет весной, если жена отпустит:-).
Или вы хотите продолжать стрелять из традиции, как из классики?
И только оттого, что кто-то когда-то сказал: поставь технику по-классике, а потом делай что хочешь. Муйня это все хлопцы.
Переделывать всегда сложнее, чем заново строить. По себе знаю...
Гляжу я на ребят, наших ребят, которые неплохо на нашем же уровне стреляют, а что толку? Им для того, чтобы куда-то попадать нужно целиться, целиться по чему угодно, по мушке, резиночкам, кончику тетивы, царапинкам на луке... А вот тамошние парни просто смотрят туда, куда хотят попасть и попадают.  Ну, а потом, имхо, выстрел из любого традиционного лука, как из олимпийского выглядит довольно странно, так же странно, как выстрел из блока с самбрингом, проще уж взять в руки олимпик (это не совет, ни в коем случае).
В общем, я тоже целиком и полностью поддерживаю идею пригласить нормального тренера "тридешника", чтобы влить немного свежей кровушки в нашу слега застоявшуюся :-) и сделаю для этого все.
Маню жена не отпустит, позову Урте Паулус, Урте не сможет, позову Стива Морлей...
Удачи вам всем и пока,
Сергей Астахов

18 Октября 2010, 11:20:32
Ответ #12
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0


В общем, я тоже целиком и полностью поддерживаю идею пригласить нормального тренера "тридешника", чтобы влить немного свежей кровушки в нашу слега застоявшуюся :-) и сделаю для этого все.
Маню жена не отпустит, позову Урте Паулус, Урте не сможет, позову Стива Морлей...


Мы тоже за! Только заранее чтобы было сообщено где, когда и сколько.

18 Октября 2010, 11:48:28
Ответ #13
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

Парни, я погляжу у вас здесь такие страсти, такая варка улыбка. Главное я не пойму откуда такое жуткое противостояние явному прогрессу??? Чем вам не угодил Маню?
Явного противостояния, явному прогрессу нету и быть не может. Есть добродушный скепсис по поводу планов громодья и искреннее желание оказаться неправым в сомнениях. Подобные стремления не поддержать  грешно и преступно. Просто у некоторых и у меня в частности, сомнения по поводу реальности мероприятия. Хорошо бы срослось всё, "скептики" приняли бы активное участие в первых рядах! ;)
« Последнее редактирование: 18 Октября 2010, 11:54:24 от шмель009 »

18 Октября 2010, 12:01:37
Ответ #14
Оффлайн

лесник

  • Рейтинг +119/-0

 Скептики наверное себе место на семинаре бронируют  :hy:

18 Октября 2010, 12:08:00
Ответ #15
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

Да, тут уже многие, спрашивают когда точно? Дело серьёзное, выходными не обойдёшься, отпуск надо планировать!

20 Октября 2010, 08:27:04
Ответ #16
Оффлайн

Panerai

  • Рейтинг +24/-6

Относительно платить деньги за обучение и сколько кто готов :?????:
Вопрос не корректен, Александра ....
Вернее задан не правильно...


Давайте я попробую его задать по другому....

Кто готов заплатить 10 тысяч рублей за двух недельный курс подготовки по 3д :
Сюда включено -- проживание 14 дней, питание, трех разовые в день практические и теоретические занятия.....?


20 Октября 2010, 08:59:18
Ответ #17
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Кто готов заплатить 10 тысяч рублей за двух недельный курс подготовки по 3д :
Сюда включено -- проживание 14 дней, питание, трех разовые в день практические и теоретические занятия.....?
Халява!
Можно реально отдохнуть и совместить приятное с полезным.

20 Октября 2010, 09:20:34
Ответ #18
Оффлайн

PinscherD

  • Рейтинг +125/-0

Кто готов заплатить 10 тысяч рублей за двух недельный курс подготовки по 3д :
Сюда включено -- проживание 14 дней, питание, трех разовые в день практические и теоретические занятия.....?
+
Но при условии - именно ТРЕНЕР и именно по 3Д

20 Октября 2010, 09:57:40
Ответ #19
Оффлайн

ВагонМатЧасти

  • Рейтинг +4/-0

« Последнее редактирование: 20 Октября 2010, 12:16:53 от ВагонМатЧасти »

 

Ежемесячный Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА - 2015" в СК "Десять Ярдов"

Автор T.Y

Ответов: 25
Просмотров: 4232
Последний ответ 19 Января 2016, 17:09:50
от T.Y
Ежемесячный Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА - 2016" в СК "Десять Ярдов"

Автор T.Y

Ответов: 62
Просмотров: 6146
Последний ответ 13 Января 2017, 10:44:24
от T.Y
Открытый Ежемесячный Турнир "ВРЕМЕНА ГОДА - 2017" в СК "Десять Ярдов"

Автор T.Y

Ответов: 40
Просмотров: 3980
Последний ответ 12 Января 2018, 10:41:13
от T.Y
Цикл Ежемесячных Турниров "ВРЕМЕНА ГОДА - 2018" в СК "Десять Ярдов"

Автор T.Y

Ответов: 48
Просмотров: 4975
Последний ответ 15 Января 2019, 13:27:33
от T.Y
СК "Десять Ярдов" приглашает! Цикл Ежемесячных Турниров "ВРЕМЕНА ГОДА - 2019"

Автор T.Y

Ответов: 52
Просмотров: 4962
Последний ответ 14 Января 2020, 23:13:34
от T.Y