Лента

Автор Тема: Решение комитета 3Д по Красной Горбатке  (Прочитано 4360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

16 Июня 2011, 13:27:23
Прочитано 4360 раз
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

3й этап НАСЛ в Кр. Горбатке проводитьсч не будет.
Причина: далеко :D

16 Июня 2011, 14:05:14
Ответ #1
Оффлайн

Улисс

  • Рейтинг +394/-21

А где она, эта Красная Горбатка?
Серый я...

16 Июня 2011, 14:41:45
Ответ #2
Оффлайн

Вуди

  • Рейтинг +186/-4

Алексей, откуда инфа? (всмысле это прикол или нет... подтверждения не видно нигде)
Если нет, А где будет 3й насл, в какие сроки??
Илья, Кр Горбатка это Владимирская область. в прошлом году там был третий этап КР.

16 Июня 2011, 15:59:52
Ответ #3
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Алексей, откуда инфа? (всмысле это прикол или нет... подтверждения не видно нигде)
Если нет, А где будет 3й насл, в какие сроки??
Илья, Кр Горбатка это Владимирская область. в прошлом году там был третий этап КР.
К сожалению это не прикол.
Подробная информация здесь http://www.arcohunter.ru/forum/showthread.php?p=22327#post22327

16 Июня 2011, 16:10:59
Ответ #4
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

давайте мы не будем людей в панику вводить :) и дождемся официального и конечного положения комитета по 3 этапу Гран-при.

16 Июня 2011, 16:27:06
Ответ #5
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

Видимо прислушались к советам Алексея не проводить соревнования далеко
Цитата от Алексея
"Вообще-то с этой проблемой, да и с другими, мы столкнулись перенеся этапы на большое расстояние и переведя их в двухдневный формат, а то и в трёхдневный.
Поэтому я всегда буду голосовать за однодневный турнир с жёсткой дисциплиной."
Лично мне очень понравилось в Красной Горбатке. Красивые места, прекрасный водопад  :hy:, замечательный яблоневый сад!
Но видимо есть причины для переноса места соревнования, сроки меняться не будут, предположительно однодневный формат. Точная информация к концу следующей недели.
« Последнее редактирование: 16 Июня 2011, 16:30:32 от Alexxx »

16 Июня 2011, 16:41:00
Ответ #6
Оффлайн

Вуди

  • Рейтинг +186/-4

Да уж. лучше бы конешно двухдневный...если есть возможность. Лето всётаки как никак, можно и не сильно съёживать турнир.
Ну а вообще, согласен,
Лично мне очень понравилось в Красной Горбатке.
там было круто.

16 Июня 2011, 17:31:14
Ответ #7
Оффлайн

Вуди

  • Рейтинг +186/-4

Свежие данные:
*Дендра  
Senior Member   Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 153  

--------------------------------------------------------------------------------

Решение принято не единолично мной или Олегом, а в результате обсуждения и изучения отзывов многих участников 3Д турниров. Год получается насыщенным дальними поездками, тяжело отпрашиваться с работы, некоторым приходиться пропускать турниры. Мы решили пойти на встречу и провести турнир недалеко от Москвы *
взято с аркохантера%%

16 Июня 2011, 19:19:15
Ответ #8
Оффлайн

bowmax

  • Рейтинг +133/-0

Видимо, немосквичам отпрашиваться легко.. Я, конечно, понимаю, что плотность стрелков на квадратный километр в Москве выше, но...

16 Июня 2011, 20:52:17
Ответ #9
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +65/-0

Я, представитель принимающей стороны,зовут меня Константин(кто был в прошлом году на ГОРБАТКЕ(так правильно говорить!),возможно помнят меня...Я тоже с удивлением узнал об отмене этапа(неделю назад все было в норме!Хочу сказать, что проблем у принимающей стороны нет,более тогов лучшую сторону изменились условия проживания,недалеко от места,где в прошлом году была база, построена база отдыха на 45 комфортных мест!В Красной Горбатке наконец-то закончен ремонт гостиницы(номера на любой вкус и кошелек),ну и конечно можно остановиться,как и в прошлом году в пионерском лагере!Милости просим!будет как и в прошлом году организовано питание,выездная торговля,полицейская и пожарная охрана,скорая помощь,областное и местное ТВ и газеты!Все в лучших традициях!Искренние приглашение и уважение к спорту руководителей района,а самое главное -интерес местных жителей(не все смогли побывать в прошлом году по не знанию предмета).Если голосование имеет силу -надо голосовать!мы очень будем рады у себя видеть таких интересных и увлеченных людей,как вы!А насчет,ДАЛЕКО. то ребятам из Белгорода почему-то так не кажется!?
Ответить с цитированием

16 Июня 2011, 21:11:48
Ответ #10
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

А насчет,ДАЛЕКО. то ребятам из Белгорода почему-то так не кажется!?
Ответить с цитированием
   Мы в Горбатку нынче собирались....душевный у вас народ....аж на трех машинах....жалко что  так все получается :dn:

16 Июня 2011, 21:55:37
Ответ #11
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +65/-0

Добрый вечер!Имел честь с Вами общаться в прошлом году!И в этом,мы тоже надеялись Вас увидеть!Учли пожелания некоторых участников о комфорте,да и уже в планы своих спортивных мероприятий включили...В понедельник должны были руководители комитета приехать на Горбатку...Но как то неожиданно!Возможно голосование участников,да отзывы тех, что были в прошлом году что-то могут изменить...Надо попробовать!Далеко- я думаю понятие относительное!ехать-260-280 км от МКАД!я еду в правильное время - около 3 часов!для москвичей это все равно что на работу съездить,только без пробок,да по свежему воздуху!думаю Ваш пример на лицо!не в км дело!Но не нам решать,мы приглашаем Вас!Постараюсь сделать небольшую фотопрезентацию о наших местах!Кто не был - посмотрят!С Уважением,Константин.

16 Июня 2011, 23:24:28
Ответ #12
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Видимо прислушались к советам Алексея не проводить соревнования далеко
Саша, не надо лукавить, я имел ввиду не 280км, а 900.

А вообще интересно: сначала вы говорите, что следующий 3-й этап КР обязательно пройдёт в Горбатке, потом меняете КР на НАСЛ, потом просите меня договориться о проведении, потом за четыре дня до выезда всё отменяете, а сейчас, исходя из твоего поста, меня же ещё и обвиняете в отмене запланированного места проведения: типа я сказал далеко.
Занятненько как-то у вас.

За людей обидно: ведь всем понравилось и все готовились.

17 Июня 2011, 00:13:44
Ответ #13
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

Леша, какое лукавство!? В однодневном формате даже за 280 км. не провести  :m1430:

за четыре дня до выезда всё отменяете

А мне казалось, что НАСЛ через месяц, а не через 4 дня? Кажется 15-17 июля? Так, что об изменении места соревнований НАСЛ известил за месяц. К тому же ни кто не обвиняет тебя, да и не может обвинить в переносе места турнира. Я понимаю, что тебе хотелось провести турнир в Горбатке, но решение по проведению турнира НАСЛ - принимает НАСЛ, по 3D Open - ты, по Кубку России - комитет по 3Д, но в любом случае такое решение принимается после обсуждения, а не единолично. Возможно представители Горбатки не заинтересовали НАСЛ своим предложением? Но это лично мое мнение.
С другой стороны очень много лучников просило рассмотреть вопрос о проведении этапов НАСЛ в Москве.
К тому же, опять таки лично мое мнение, после проведения этапа в прошлом году количество лучников в регионе не увеличилось. К сожалению на 3Д не приезжают даже те несколько человек которые стреляли. В то время как соревнования в Белгороде дали возможность большому количеству Белгородских стрелков, а что важнее детей принять участие в турнире. Соревнования в Питере вытащили на свет массу Питерских стрелков, которых 3Д заинтересовало. А что в этом плане получается в Горбатке? В чем заинтересованность?
Все, что я сказала относится к этапу соревнований и не имеет отношения к тебе лично.

17 Июня 2011, 00:51:39
Ответ #14
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

Соревнования в Питере вытащили на свет массу Питерских стрелков, которых 3Д заинтересовало.
Вывод напрашивается сам. Соревнования по 3Д, надо проводить на территориях с наибольшей суммарной плотностью лучников. "Где то между Ленинградом и Москвой". Про Бологое, не знаю, а вот за Великие Луки отвечаю. Масса дешёвых и красивых мест.  Новгородская и Псковская области, вполне подходят на роль подобной территории. ;)

17 Июня 2011, 01:12:55
Ответ #15
Оффлайн

Lennart

  • Рейтинг +38/-0

Кстати Великий Новгород - это вариант! Между Питером и Москвой... =))) И стрелки там есть... хоть и не много. Вот только из Белгорода, да Перми далековато... =(((

17 Июня 2011, 01:25:36
Ответ #16
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

А мне казалось, что НАСЛ через месяц, а не через 4 дня? Кажется 15-17 июля? Так, что об изменении места соревнований НАСЛ известил за месяц.
Кто кого известил?!! Это после того, как я Тарасову два дня дозванивался? А потом мне по тф он сказал?! Вы бы так и молчали до последнего.
Но я совершенно не про это писал, а про предварительный выезд, где нас должна была ждать администрация города.
Мне от проведения 3Д в Горбатке не горячо не холодно, вы просто подставили меня перед администрацией, которая поставила под сомнение мою репутацию. Не я принимал решение о проведение 3Д в Красной Горбатке в этом году, а ВЫ и именно Вы просили меня об этом договориться. Так что не надо валить с больной головы на здоровую.
Саша, если ты не владеешь полнотой картины, то может быть не надо выдвигать предположения, ссылаться на большие расстояния и на мнения несуществующих людей?
Я разговаривал и с Олегом и с Виктором: каждый валит друг на друга. Лично мне всё ясно, дальше смысла в размусоливании темы не вижу. Я всех вас услышал и сделал соответствующие выводы. В этой теме я лишь донёс до окружающих, что 3Д в Кр.Горбатке не будет.
Видимо оно будет где-то поближе к олеговской даче  ;)
« Последнее редактирование: 17 Июня 2011, 01:28:41 от ARCOHUNTER »

17 Июня 2011, 08:11:35
Ответ #17
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

Но я совершенно не про это писал, а про предварительный выезд, где нас должна была ждать администрация города.
А, ну извини, прозвучало как выезд на соревнования  :dn:
Леша я не высказываю чье-то мнение, а только свое. Я не выбираю места соревнований (хотя может и хотела бы). Но возможно, если бы выбирала то предложила бы Пермь, Екатеринбург, Великие Луки. Исходя при этом не из расстояния, а из наличия лучников, которые могли бы быть привлечены к 3Д.
Перенос места соревнований естественно вещь не приятная, но такое случается. Не ты принимаешь решение о проведении НАСЛ и соответственно не можешь гарантировать проведение соревнований в том или другом месте, соответственности и ответственности за это нести не можешь  :no:.
К Олеговой даче конечно удобнее (некоторым), но хотелось бы другое место. ;)

17 Июня 2011, 09:26:43
Ответ #18
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Саша, доброе утро!

Не ты принимаешь решение о проведении НАСЛ и соответственно не можешь гарантировать проведение соревнований в том или другом месте, соответственности и ответственности за это нести не можешь
Вот если бы я эту фразу услышал сразу после того, как меня попросили договориться о проведении 3D, я бы и пальцем не пошевельнул для этого.

Идёт лето и конечно все хотят отдохнуть и пострелять в красивых местах с гористой местностью, среди сосен и рядом с водой.

17 Июня 2011, 09:47:13
Ответ #19
Оффлайн

PinscherD

  • Рейтинг +125/-0

...

...

Уважаемые, вы бы в сторонку отошли (с нашего форума на телефон или еще как) да там и погутарили. Да и мы, смерды форумские, вам, "великим" мешать не будем. На всякий случай - регулярная инициация "срача" определенными участниками и их клонами уже немного утомила. К себе, пожалуйста и там городите что хотите, а здесь не надо.

Горбатка... Ощущение, что с глухими говорю - будьте добры, принимайте в учет что "безлошадным" тоже надо добираться. Либо сразу "портмоне-контроль" упоминайте - только для автогубителей.