0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
В каком виде перья до наклейки?
Их сразу осторожно убираю пальцем. хыхы Как показал мой опыт, это самый хороший вариант. Вытирается практически начисто. Ну а палец заем вытираю о салфетку.
Неправильно! Палец надо вытирать об штаны!
После раскраски, лак по верху не наносится?
И как на красоте, держатся перья? Если сравнивать с обычной лакировкой.
Итак, наконечники установлены:
очень удивлен был отсутствием биения у деревянной стрелы (при вращении на крестинговом станке). При таком соотношении длины к толщине у стрелы - и нет биения, удивительно!
Крестинг надо защитить, баллончики продаются в тех же магазинах для моделистов
А как влияет такой набор краски и лака на характеристики стрелы - вес, спайн? Это не критично?
Самая нудная работа.
Автор zega
Автор SmallMik
Автор serdobol-
Автор bowmax
Автор AlexM