Лента

Автор Тема: ТЕТИВЫ из АРКОклаба  (Прочитано 37760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

20 Февраля 2012, 14:09:00
Прочитано 37760 раз
Оффлайн

Conan the Barbarian

Модератор
  • Рейтинг +91/-1

Тетива в луке связывает все элементы лука воедино. Хорошо сделанный комплект добавит вам стабильности, кучности  и хорошего настроения.
Что мы можем вам предложить?

Самые лучшие материалы: тетивные нити BCY Trophy, 452X, 8190, 8125G, DynaFlight 97, обмоточные нити BCY Halo, 3D, 62XS.
Огромный выбор цветов. По-моему, мы еще до сих пор все комбинации не попробовали!

Срочное изготовление, например, прямо сейчас. В наличии есть огромная база образцов тетив и тросов для разных луков. Если вы хотите добиться определенных параметров лука, изменить растяжку, увеличить скорость, если у вас лук-франкенштейн и длины тетивы и тросов неизвестны, мы вам поможем.

Тетивы абсолютно для любого лука (блок, классика, традиция) и арбалета (блок, рекурв). Гарантия на обмотки 3 месяца.
К нам обращаются спортсмены и охотники со всей России. Среди наших клиентов такие известные спортсмены, как Альбина Логинова, Данзан Халудоров, Александр Дамбаев, Александра Лебедева и многие другие.

Дорогие друзья, при заказе тетив указывайте все необходимые параметры максимально точно сразу. Модель и марку лука, длины тетив, если они не стандартные. Если вы хотите определенный цвет, откройте каталог BCY и напишите название цвета. http://www.bcyfibers.com/BowstringColorCard072916.pdf
Если вам в принципе без разницы цвет(как большинству заказчиков) то можете все это не читать, заказы принимаются в свободном виде. Но если вы заказали "Ярко синий" цвет, но при этом имели в виду "RoyalBlue", то я буду делать на свое усмотрение, наиболее яркий синий, какой найду. В таком случае претензии по поводу цвета не принимаются.
Когда я делаю несколько комплектов тетив на блочник в день, у меня нет возможности постоянно все переспрашивать и уточнять, я надеюсь на вашу сознательность.







Нитки и варианты цвета в наличии:
Для блочных систем:
-BCY X

-BCY X99

-BCY Trophy




Для классических тетив:
-BCY DynaFlight 97



-BCY 8190 (подходит для блочных систем)

-Brownell B50 Дакрон

-BCY 8125G

« Последнее редактирование: 23 Марта 2021, 18:07:53 от Coyotl Pushistiy »

20 Февраля 2012, 15:08:39
Ответ #1
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

А чем хуже заводская тетива на Боутеках? Она что, хуже по стабильности, кучности и портит настроения? Зачем перемотали Инсанити СРХ, он же новый?
Объясните, плиз?

20 Февраля 2012, 16:07:22
Ответ #2
Оффлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +655/-2

А чем хуже заводская тетива на Боутеках?
Ничем. Но тетивы и тросы имеют тенденцию к изнашиванию  :hy:. Почему бы не сделать новый комплект отличного качества и желаемого цвета.
А почему бы не заменить новую заводскую тетиву на новую яркую и желаемого цвета?

20 Февраля 2012, 16:20:06
Ответ #3
Оффлайн

Conan the Barbarian

Модератор
  • Рейтинг +91/-1

Тетивы у них действительно неплохие, но я делаю лучше.  :)

20 Февраля 2012, 16:40:32
Ответ #4
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Замена тетивы на луках влечёт за собой потерю гарантии?

20 Февраля 2012, 23:44:35
Ответ #5
Оффлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +655/-2

Замена тетивы на луках влечёт за собой потерю гарантии?

Если я купила новую машину и выезжая из салона пропорола колесо -  я теряю гарантию на машину? А если я при этом новую резину покупаю в этом же салоне я теряю гарантию на железного коня? Исходя из вопроса - тетива это вечная часть лука, неподлежащая замене?! Т.е. на одном комплекте резины (причем том который шел в первоначальной комплектации) вы обязаны ездить всю жизнь - иначе минус гарантия. Черт! Я не хочу обслуживаться в таком автосалоне! Я лучше в Аркоклабе!

21 Февраля 2012, 08:37:54
Ответ #6
Оффлайн

Conan the Barbarian

Модератор
  • Рейтинг +91/-1

У нас замена тетивы не влечет потерю гарантии, если что.  :)

21 Февраля 2012, 10:27:19
Ответ #7
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Алексей, на тетивы вообще гарантия не распространяется. Они везде расцениваются как расходный материал. Так что если на новом луке будет заменена тетива, то гарантию он не потеряет, точно. И Хойт не исключение.

21 Февраля 2012, 11:19:30
Ответ #8
Оффлайн

Conan the Barbarian

Модератор
  • Рейтинг +91/-1

Это Хойт Альбины Логиновой и я думаю проблемы гарантии на нее не распространяются.  :hy:

21 Февраля 2012, 12:10:04
Ответ #9
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Вот вы всё в одну плоскость сводите.
Хорошо, напишу точнее: если к вам пришёл человек со стороны и попросил перемотать тетиву не на Боутеке, а на только что купленном другом блочном луке, что вы ему скажете? Есть ли у вас сертификат или договоренность на эти работы, сохраняющие гарантию у фирмы дистрибьютора этого лука?
Так понятнее?

21 Февраля 2012, 12:21:46
Ответ #10
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Читаем гарантию:
Хойт:
Цитировать (выделенное)
Strings, cables, bearings, dampening materials, paint,
anodize, and film-dipped finishes resulting from normal
wear-and-tear are not included in this warranty. If bow
shows sign of misuse, alteration, or mishandling, this
warranty will be void.

Боутек:
Цитировать (выделенное)
Exclusions
Cables and strings, bearings, paint and/or hydrographic film transferred finishes,
accessories to include: sights, arrow rests, string silencers, quivers, or any other
components included as part of an accessory package.

21 Февраля 2012, 14:18:23
Ответ #11
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

Strings, cables, bearings, dampening materials, paint, anodize, and film-dipped finishes resulting from normal wear-and-tear are not included in this warranty. If bow shows sign of misuse, alteration, or mishandling, this warranty will be void.
Тетивы, кабели, подшипники, смазочные материалы, окраска, анодирование и отделочные пленки подвержены естественному износу и слезы не включены в гарантию. Если на луке присутствуют признаки неправильного использования, изменений или неправильного обращения, гарантия будет считаться недействительной.

Exclusions Cables and strings, bearings, paint and/or hydrographic film transferred finishes, accessories to include: sights, arrow rests, string silencers, quivers, or any other components included as part of an accessory package.
Исключения
Кабели и тетивы, подшипники, окраска и/или пленочные покрытия, аксессуары, включая: прицелы, полки, глушители тетивы, колчаны, или любой другой компонент, входящий в состав пакета аксессуаров.

Исключения относятся к компонентам, поставляемым производителем в комплекте с луком.

21 Февраля 2012, 14:35:16
Ответ #12
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Т.е. внесение изменения в конструкцию лука автоматически снимает его с гарантии?
Безусловно. К таким изменениям можно отнести и тетивы/кабели, не соответствующие спецификациям производителя, т.к. в этом случае лук будет работать в нештатном режиме. Но если с размерами и материалом тетивы/кабелей всё в порядке, то гарантия не теряется. Другими словами, смена тетивы не является внесением изменений в конструкцию лука.

21 Февраля 2012, 14:47:28
Ответ #13
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Ну вот и разобрались.
« Последнее редактирование: 30 Мая 2014, 11:17:24 от Мангуст »

21 Февраля 2012, 23:05:58
Ответ #14
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

Вопросы правильные и к месту. Поиски ответов на вопросы и есть учение. А нерасторопных и малограмотных продавцов расстреливать я буду вместе с Алексеем  :) .

23 Февраля 2012, 17:38:05
Ответ #15
Оффлайн

Conan the Barbarian

Модератор
  • Рейтинг +91/-1

Bowtech 101 Airbourne

PSE Bow Madness

Bowtech Invasion

Hoyt Vicxen

Hoyt Alpha Elite


23 Февраля 2012, 17:43:01
Ответ #16
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0


26 Февраля 2012, 21:47:03
Ответ #17
Оффлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +655/-2

Сегодня мне намотали новый комплект (тетива+тросы) на мой инсэнити. Причина для замены.
1. Яркая красивая тетива
2. Индивидуальный подбор всех параметров, например толщина обмотки.
3. Высокое качество изготовления.
А фотографии выложу завтра, когда интернет оплачу  :hy:, а то грузиться 2-е суток будут.
Про точность изготовления могу сказать, что после установки тетивы и тросов на лук на всю подгонку потребовалось 9 выстрелов. Пять разминочно пристрелочных и 4 после перекидывания ниток на пипсайде.
« Последнее редактирование: 26 Февраля 2012, 22:22:27 от Alexxx »

28 Февраля 2012, 00:01:33
Ответ #18
Оффлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +655/-2


28 Февраля 2012, 00:05:01
Ответ #19
Оффлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +655/-2

Вот он мой лук! Красавец!