Лента

Автор Тема: День Космонавтики и Финал Этапов кубка г. Королев  (Прочитано 1817 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

19 Март 2012, 17:10:25
Прочитано 1817 раз
Оффлайн

VALENTIN

  • Рейтинг +47/-0



ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении открытого турнира посвященного Дню Космонавтики и финала 4-х этапов кубка города Королёва 2011-2012 г.г. по стрельбе из лука 15 апреля 2012 гoда

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
   Соревнования проводятся с целью:
 - популяризации стрельбы из лука в г. Королев Московской области как вида спорта доступного и привлекательного для широкого круга населения;
- привлечения подрастающего поколения в спортивную жизнь России;
- повышения спортивно-технического мастерства у спортсменов-лучников;
- развития и укрепления спортивных связей между регионами.

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ
Организаторы и проводящие организации:
- ЗАО «ЗЭМ» РКК «Энергия»;
- Комитет по физической культуре, спорту и туризму Администрации муниципального образования «Город Королёв Московской области»;
- ООО «АРКОклаб».
- Некоммерческое партнерство по содействию развитию физической культуры и спорта «Энергия»;
   Непосредственное проведение соревнований и обеспечение мер безопасности возлагается на Некоммерческое партнерство по содействию развитию физической культуры и спорта «Энергия», ООО «АРКОклаб» и судейскую коллегию соревнований.

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
   Соревнования проводятся 15 апреля 2012 года на специально оборудованной площадке «БУНКЕР» в г. Королёве, ул. Ленина д. 4 вход во дворе дома.

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА
   К соревнованиям допускаются спортсмены:
- прошедшие курс по технике безопасности;
- подавшие заявку на участие в соревнованиях;

5. ФИНАЛ ЭТАПОВ КУБКА города КОРОЛЕВ
  В соревнованиях финала этапов кубка города Королёва 2011-2012 г.г. участвуют по восемь лучших стрелков в каждом классе по итогам 4 этапов, среди мужчин и женщин в соответствии с рейтингом (приведен в приложении) 4-х этапов Кубка г. Королёва.

6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ
   Соревнования проводятся в двух классах луков согласно правилам ФИТА, отдельно мужчины и женщины;
15 апреля 2012г.:
10.00   - разминка участников;
10.30   - квалификационный раунд 18 метров 12 + 12 стрел в подгруппах классический лук – мужчины и блочный лук – женщины;
12.00   - разминка участников;
12.30   - квалификационный раунд 18 метров 12 + 12 стрел в подгруппах блочный лук – мужчины и классический лук – женщины;

13.30   - финалы по итогам 4-х этапов кубка г. Королева 2011-2012 г.г. Система на вылет до победителя в своем классе. Список участников прилагается;

14.30   - начало финальных встреч во всех подгруппах до бронзовых и золотых финалов;
15.30   - финалы за бронзовые и золотые медали с трансляцией на экран и комментариями;
17.00   - розыгрыш УТЕШИТЕЛЬНОГО ПРИЗА (кроме полуфиналистов).
18.00   - Награждение участников;


6. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
   Заявки подаются по адресам:
- ООО «АРКОклаб;    8 499 713 50 96,  8 495 585 28 86
   На электронную почту:
   arcoclub@yandex.ru

7. НАГРАЖДЕНИЕ
Спортсмены, занявшие 1-3 место в каждом виде оружия, отдельно мужчины и женщины, награждаются ценными призами и медалями, победитель «утешительного приза» - ценным призом.
Победители финала Кубка г. Королёва награждаются кубками и ценными призами.


   8. ФИНАНСОВЫЕ РАСХОДЫ
Расходы, связанные с подготовкой и проведением соревнований несут:
- ЗАО ЗЭМ РКК «Энергия», в части предоставления места для проведения соревнований и обеспечение антитеррористической и общественной безопасности;
- НП по содействию развития физической культуры и спорта «Энергия» в части предоставления оборудования, медицинского обеспечения, призового фонда и судейства соревнования.

9. ГЛАВНЫЙ СУДЬЯ СОРЕВНОВАНИЙ – Уткин Дмитрий Викторович

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

Электричка с Ярославского вокзала, станция «Подлипки – Дачные», выход на сторону магазина «Заря».

P.S.  Участники попавшие в финал этапов Кубка, по разным причинам не имеющие возможность участвовать в финальных соревнованиях, ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА! Сообщить организаторам! arcoclub@yandex.ru +79250585442, 5852886. Тогда по рейтингу этапов будут подняты вверх последующие места в списке, то есть те кто не вошел в восьмерку. Обратить внимание и быть готовыми спортсменам занявшим 9 и последующие в рейтинге 4 этапов Кубка г. Королев.

Классический лук - мужчины
№   Фамилия   Имя   Город   Клуб   Очки_С
1   Шакиров   Рэм   Москва   МССУОР№1   75
2   Стифунин   Вадим   Москва   СДЮСШОР"Северный"   60
3   Белов   Алексей   Москва   СДЮСШОР"Северный"   51
4   Махненко   Артем   Москва   СДЮСШОР№9   42
5   Спиридонов   Сергей   Москва   СДЮСШОР"Северный"   42
6   Сафонов   Владимир   Москва   СДЮШОР№9   41
7   Николаев   Дугаржап   Москва   СДЮШОР№9   35
8   Сысоев   Илья   Москва   МССУОР№1   28
9   Бирюков   Алексей   Москва   СДЮСШОР"Северный"   27
10   Мачин   Рафаэль   Моск.обл.   МУС"Олимп"   25
11   Нашинов   Доржицырен   Москва   СДЮСШОР№9   24
12   Швейко   Юрий   Москва   СК Энергия   24
13   Логвинов   Константин   Москва   СДЮСШОР"Северный"   21
14   Бородин   Алексей   Москва   МССУОР№1   18
15   Сафронов   Максим   Моск.обл.   СК"Энергия"   18
16   Фетисов   Ведомир   Москва   СДЮСШОР"Северный"   18
17   Цыренжапов   Цырен   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   18
18   Дворецкий   Алексей   Москва   СДЮСШОР"Северный"   16
19   Беседин   Леонид   Москва   СДЮСШОР"Северный"   12
20   Бирюков   Максим   Москва   СДЮСШОР"Северный"   12
21   Давыдов   Ярослав   Москва   МССУОР№1   12
22   Литвинов   Александр   Моск.обл   СК Энергия   12
23   Пиранишвили   Руслан   Москва   МССУОР№1   12
24   Потанин   Михаил   Моск.обл.   МОУС"Олимп"   12
25   Филиппов   Владимир   Моск.обл.   МОУС"Олимп"   12
26   Часовских   Александр   Москва   МССУОР№1   12
27   Байминов   Бато   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   10
28   Клевцов   Алексей   Моск.обл.   МУС"Олимп"   10
29   Людофа   Балдан   Москва   СДЮСШОР№9   10
30   Симаков   Михаил   Моск.обл.   СК Энергия   10
31   Фетисов   Даромир   Москва   СДЮСШОР"Северный"   10
32   Максимов   Сергей   Моск. Обл.   СК"Энергия"   8
33   Скляр   Роман   Москва   СК"Тверской"   8
34   Баламутов   Александр   Моск.обл.   МУС"Олимп"   6
35   Волобуев   Борис   Москва   МССУОР№1   6
36   Дарханов   Владлен   Моск.обл.   АРКОКЛАБ   6
37   Калинин   Кирилл   Москва   СДЮСШОР"Северный"   6
38   Каравай   Никита   Москва   ССК Тверской   6
39   Кузнецов   Максим   Москва   ССК"Дендра"   6
40   Варга   Ференц мл.   Москва   СДЮСШОР"Северный"   4
41   Гаджиев   Зайналбек   Моск.обл.   МУС"Олимп"   4
42   Калинушкин   Максим   Моск.обл.   МУС"Олимп"   4
43   Ковал.в   Павел   Москва   СДЮСШОР№9   4
44   Леонов   Леонид   Москва   СДЮШОР№9   4
45   Мустафин   Даниил   Москва   СДЮСШОР№9   4
46   Савин   Георгий   Москва   СДЮСШОР"Северный"   4
47   Седов   Сергей   Моск.обл.   МУС"Олимп"   4
48   Стаховский   Андрей   Москва   ЭШВСМ"Северный"   4
49   Терентьев   Иван   Моск.обл.   МУС"Олимп"   4
50   Ускоев   Евгений   Москва   АРКОКЛАБ   4
51   Шабанов   Михаил   Моск.обл.   МУС"Олимп"   4
               
               
Классический лук - женщины
№   Фамилия   Имя   Город   Клуб   Очки_С
1   Уткина   Ирина   Москва   СДЮСШОР"Северный"   86
2   Алиева   Сабина   Москва   МССУОР№1   46
3   Камбарбаева   Анастасия   Москва   ЭШВСМ"Северный"   43
4   Спиридонова   Кристина   Москва   СДЮСШОР№9   41
5   Зотова   Анастасия   Москва   МССУОР№1   36
6   Коршунова   Ольга   Москва   СК"Хорошев.стрелок"   36
7   Шабанова   Марина   Москва   СДЮСШОР№9   36
8   Большакова   Светлана   Москва   ЭШВСМ"Северный"   35
9   Богослова   Ирина   Москва   СДЮШОР№9   32
10   Ларькина   Мария   Москва   ЭШВСМ"Северный"   31
11   Юрова   Елена   Москва   СДЮСШОР"Северный"   31
12   Беседина   Мария   Москва   СДЮСШОР"Северный"   26
13   Шитя   Анастасия   Москва   МССУОР№1   24
14   Гурьева   Алена   Моск.обл.   МОУС"Олимп"   18
15   Клецкова   Анна   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   18
16   Дзержинская   Ксения   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   15
17   Макушина   Александра   Москва   СК"Хорошев.стрелок"   13
18   Андрущенко   Алина   Москва   ССК"Дендра"   12
19   Баранова   Ирина   Москва   СДЮСШОР№9   12
20   Островзорова   Татьяна   Моск.обл.   МУС"Олимп"   12
21   Морозова   Милена   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   11
22   Никитенко   Валерия   Москва   ССК"Дендра"   11
23   Лаушкина   Анастасия   Москва   СДЮСШОР№9   8
24   Уварова   Елена   Моск.обл.   ДЮСШ Авангард   8
25   Алипова   Мария   Москва   ЭШВСМ"Северный"   6
26   Бадмаева   Жаргалма   Москва   ЭШВСМ"Северный"   6
27   Державина   Наталья   Москва   СДЮСШОР№9   6
28   Затонских   Ксения   Москва   СДЮСШОР"Северный"   6
29   Косенко   Виктория   Москва   МССУОР№1   6
30   Стойлова   Татьяна   Моск.обл.   СК"Энергия"   6
31   Филиппова   Александра   Моск.обл.   МУС"Олимп"   6
               
               
Блочный лук - мужчины
№   Фамилия   Имя   Город   Клуб   Очки_С
1   Зорик   Андрей   Моск.обл.   СК"Энергия"   78
2   Сбродов   Михаил   Москва   СК"Энергия"   70
3   Чугунов   Антон   Москва   СК"Хорошев.стрелок"   57
4   Диктованный   Михаил   Моск.обл.   ЦСИ МО   51
5   Сегин   Денис   Москва   СДЮШОР№9   47
6   Калугин   Вячеслав   Моск.обл.   СК"Энергия"   44
7   Новиков   Александр   Москва   ССК"Дендра"   41
8   Соломонов   Дмитрий   Москва   СДЮСШОР№9   41
9   Казанцев   Владимир   Москва   ССК"Дендра"   35
10   Исаков   Борис   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   34
11   Волик   Владимир   Москва   ССК"Дендра"   28
12   Татаринов   Илья   Моск.обл.   СК"Энергия"   25
13   Литвинов   Александр   Моск.обл.   СК"Энергия"   20
14   Харитонов   Михаил   Москва   ССК"Дендра"   18
15   Беляев   Александр   Москва   СДЮСШОР№9   16
16   Вдовин   Александр   Моск.обл.   СК"Энергия"   12
17   Козлов   Иван   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   12
18   Тарасов   Виктор   Москва   ССК"Дендра"   12
19   Щербаков   Алексей   Моск.обл.   ЦСИ МО   12
20   Вештер   Артурс   Москва   ССК"Дендра"   10
21   Вихарев   Александр   Москва   ССК"Дендра"   10
22   Некрестьянов   Виктор   Моск.обл.   МУС"Олимп"   10
23   Шевченко   Игорь   Моск.обл.   СК Энергия   10
24   Ващенко   Андрей   Моск.обл.   МУС"Олимп"   8
25   Брагинский   Руслан   Москва   ССК"Дендра"   6
26   Игнатов   Михаил   Москва   СДЮСШОР№9   6
27   Кожин   Дмитрий   Москва   СДЮСШОР№9   6
28   Литвиненко   Сергей   Москва   ССК"Дендра"   6
29   Малышев   Максим   Моск.обл.   СК"Энергия"   6
30   Махабазаров   Цырен   Москва   СДЮШОР№9   6
31   Панченко   Михаил   Москва   СДЮШОР№9   6
32   Бадаев   Александр   Моск.обл.   МКУ ФСКИ Чайка   4
33   Брицко   Григорий   Моск.обл.   АРКОКЛАБ   4
34   Варавка   Олег   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   4
35   Вештер   Артур   Москва   ССК"Дендра"   4
36   Вихарев   Сергей   Москва   ССК"Дендра"   4
37   Власов   Кирилл   Москва   СДЮШОР№9   4
38   Волков   Максим   Москва   СДЮШОР№9   4
39   Еремин   Николай   Москва   ССК"Дендра"   4
40   Коцыганов   Денис   Москва   ССК"Дендра"   4
41   Литвищенко   Сергей   Москва   ССК"Дендра"   4
42   Пакл.нков   Владислав   Москва   ССК"Дендра"   4
43   Передин   Виктор   Моск.обл   МКУ ФСКИ Чайка   4
44   Прищепов   Александр   Москва   ССК"Дендра"   4
45   Решетникв   Роман   Москва   ССК"Дендра"   4
46   Решетников   Андрей   Москва   ССК"Дендра"   4
47   Решетников   Роман   Москва   ССК"Дендра"   4
48   Рогов   Юрий   Моск.обл.   МУС"Олимп"   4
49   Семенов   Павел   Моск.обл.   МУС"Олимп"   4
50   Юматов   Михаил   Москва   ССК"Дендра"   4
               
               
Блочный лук - женщины
№   Фамилия   Имя   Город   Клуб   Очки_С
1   Тонтоева   Диана   Москва   СДЮСШОР№9   93
2   Мороз   Марина   Москва   ДЮСШ№58   65
3   Зотова   Наталья   Москва   ССК"Дендра"   61
4   Савенкова   Мария   Москва   ССК"Дендра"   54
5   Игнатьева   Наталия   Моск.обл.   СК Энергия   39
6   Лебедева   Александра   Моск.обл.   СК"Энергия"   37
7   Логинова   Альбина   Москва   СДЮШОР№9   36
8   Отливщикова   Анастасия   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   22
9   Филиппова   Елена   Москва   ССК"Дендра"   21
10   Вештер   Кристина   Москва   ССК"Дендра"   20
11   Новикова   Светлана   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   18
12   Рогова   Екатерина   Моск.обл.   МУС"Олимп"   13
13   Денисова   Елена   Москва   ССК"Дендра"   12
14   Никулина   Анастасия   Моск.обл.   МУС"Олимп"   12
15   Щербакова   Юлия   Моск. Обл.   МКУ ФСКИ Чайка   12
16   Королева   Татьяна   Моск.обл   СК Энергия   11
17   Старшинова   Ирина   Моск.обл.   ЦПСК по СЛ   6



20 Март 2012, 08:38:27
Ответ #1
Оффлайн

mart

  • Рейтинг +26/-2

В рейтинге блочный лук мужчины , два участника Вештер Артурс и Вештер Артур это одно и то же лицо просто имя в один из этапов было написано неверно , может и рейтинг повысится ;)

20 Март 2012, 18:36:27
Ответ #2
Оффлайн

VALENTIN

  • Рейтинг +47/-0

Да есть такой косячок((( он поднимается до 16 места. В принципе не суть, все равно до 8 ки далеко, интерес тем кто рядом с 8 кой, в случае неявки кого либо из 8-ки попадают 9-ый и т.д. в зависимости сколько из 8 ки не сможет участвовать в финале.
« Последнее редактирование: 21 Март 2012, 08:00:49 от VALENTIN »

21 Март 2012, 07:54:06
Ответ #3
Оффлайн

VALENTIN

  • Рейтинг +47/-0

Спасибо Маше Савенковой, она сообщила что не сможет принять участие в этих соревнованиях, соответственно следующая по рейтингу это Филиппова Елена проходит в 8-ку.

21 Март 2012, 07:58:23
Ответ #4
Оффлайн

VALENTIN

  • Рейтинг +47/-0

Разъяснение!
Может быть некоторые спортсмены неправильно понимают что соревнования "День Космонавтики" для всех желающих!
А финал 4-х этапов для 8-ки лучших по рейтингу этих этапов.

23 Март 2012, 13:23:52
Ответ #5
Оффлайн

VALENTIN

  • Рейтинг +47/-0

Калугин Вячеслав уезжает на 3Д, одно место продвигается вверх.

29 Март 2012, 14:41:10
Ответ #6
Оффлайн

VALENTIN

  • Рейтинг +47/-0

Соломонов Дмитрий так же сообщил что не получается участвовать в финале.

31 Март 2012, 00:45:20
Ответ #7
Оффлайн

VALENTIN

  • Рейтинг +47/-0

ВНИМАНИЕ!!!

Стартовый делаем полноценный! 30+30 выстрелов.

02 Апрель 2012, 11:07:16
Ответ #8
Оффлайн

Анатолий

  • Рейтинг +2/-0

Это уже окончательное решение? Тогда положение уже нужно исправить ( билеты на паравоз брать надо)

02 Апрель 2012, 13:42:47
Ответ #9
Оффлайн

VALENTIN

  • Рейтинг +47/-0


16 Апрель 2012, 09:53:51
Ответ #10
Оффлайн

Julianych

  • Рейтинг +7/-0

Валентин, если не сложно - выложите итоговые протоколы, плз.

16 Апрель 2012, 13:52:25
Ответ #11
Оффлайн

VALENTIN

  • Рейтинг +47/-0


 

Первый этап кубка КСЛ "Варяг"

Автор grigzema

Ответов: 4
Просмотров: 804
Последний ответ 05 Сентябрь 2013, 18:53:17
от Carpenter
2й этап Кубка РФ по 3D в Рязани 15-16 мая и "Рязанские дни стрельбы из лука"

Автор Севчик

Ответов: 138
Просмотров: 9764
Последний ответ 12 Ноябрь 2010, 19:04:57
от WEST
3-й этап Кубка России: Ретро-3D или "Назад в Прошлое"

Автор ARCOHUNTER

Ответов: 294
Просмотров: 11080
Последний ответ 11 Август 2010, 10:59:50
от Asafan
Второй этап кубка Королева

Автор Dik

Ответов: 0
Просмотров: 1546
Последний ответ 17 Февраль 2010, 08:19:38
от Dik
4-й этап Кубка России по 3Д.

Автор Russoturisto

Ответов: 121
Просмотров: 6461
Последний ответ 01 Октябрь 2010, 12:26:41
от Улисс