Лента

Автор Тема: Отчёт по Тропарёвским соревнованиям  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

17 Июня 2012, 21:43:06
Прочитано 2059 раз
Оффлайн

Kraftbow

  • Рейтинг +5/-0

Даааааааааа,

СЛАВНАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ ОХОТА

Друзья, вот только сейчас сел за написание нескольких строк, но сил больше нет.
Ладно, соберу волю в кулак, чтобы:

СКАЗАТЬ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАЛЕНТИНУ ВИКТОРОВИЧУ И  ЕГО АРКОКЛАБУ, ЗА ИДЕЮ, ПОМОЩЬ И РЕАЛИЗАЦИЮ СОРЕВНОВАНИЙ. а ТАКЖЕ МАКСИМУ МАЛЫШЕВУ ЗА ВСЮ ПРОДЕЛАННУЮ ИМ (ТИТАНИЧЕСКУЮ) РАБОТУ

Не могу обойти вниманием помощь Антонюка Ильи и ...
внимание...

ЛАРЕВОЙ ЛЮДМИЛЫ,

которой я пропою дифирамбы в следующих пОстах. А сейчас:

ЛЮДМИЛА, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ, ЗА ПРОВЕДЕНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ!

Так же скажу отдельное спасибо ЛЕБЕДЕВОЙ АЛЕКСАНДРЕ, потому что её опытом, харизмой и положительным настроением были освещены все эти соревнования.

Говорить про Вештера и Имамова очень трудно, потому как они много, чего видели, стреляют классно, вас удивить или поразить практически не возможно, НО...
Спаисбо вам Артурс, Артур и Кристина, вы первые, кто зарегистрировались на соревнования, и, учитывая, что выступили вы весьма достойно (откровенно говоря я понимал, что вы приехали бороться только за первое место) теперь я уверен, что наше дело правое и 3D охоте в стране быть.
К следующим соревнованиям надеюсь устранить все недочеты по организации соревнований.

Ну а вообще:
ДЕНЬ ВЫДАЛСЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ
УЧАСТНИКИ ПРИБЫЛИ КЛАССНЫЕ
МИШЕНИ БЫЛИ ПРЕВОСХОДНЫЕ
то есть:

ПРЕКРАСНО ПРОВЕЛИ ВРЕМЯ !!!

Ну а по существу:

Категория БЛОЧНЫЙ ЛУК:
    1 место   Вештер Артурс
    2 место   Лебедева Александра
    3 место   Имамов Артур

Категория ТРАДИЦИОННЫЙ ЛУК
    1 место   Антонюк Илья
    2 место   Таубе Андрей
    3 место   Малчинов Александр

Чуть позже выложу фотки

Дальше писать нет сил, завтра, может что добавлю...

ВСЕМ СПАСИБО
БЫЛО КЛАССНО!!!

17 Июня 2012, 22:28:52
Ответ #1
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

Ура победителям  :) ! И почет минифундисту  :) !

18 Июня 2012, 01:29:48
Ответ #2
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

Большое спасибо за замечательный турнир.
Было весело, удивительно не принужденно и легко. Хорошая компания ОЧЕНЬ оптимистичный и жизнерадостный организатор.
ОБАЛДЕННО вкусный плов. Еще раз огромное спасибо повару!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лично от меня, Больлшое спасибо ВСЕМ участникам за стрельбу!!!
Ну, а если по существу, то.............
Хорошее место в пределах МКАД
очень не плохие возможности ландшавта
возможность постоянной тренировки 3Д на ландшафте.
база - активно функционирующий пейнт-больный клуб!.
Отключаюсь, упс................
С-ПА-СИ-БО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18 Июня 2012, 16:25:13
Ответ #3
Оффлайн

AtLet

  • Рейтинг +14/-0

К сожалению, для меня это место - загадка, хоть и живу крайне удобно - в Солнцево. Единожды туда приехав никого кроме пейнтболистов не встретил (хотя мишени видел), а начальник пейнтболистов сказал, что ничем помочь не может.
Вот и соревнования по незнанию пропустил :(

18 Июня 2012, 18:30:53
Ответ #4
Оффлайн

Kraftbow

  • Рейтинг +5/-0

Уважаемый AtLet, к сожалению тир не является для меня источником дохода и я вынужден работать в другом месте. Именно с этим связан тот факт, что я там нахожусь далеко не всегда.
О  инструкторе, который бы находился в тире постоянно я только мечтаю. Когда тир будет в состоянии приносить ощутимые деньги, я торжественно обещаю: либо сам либо инструктор в нашем тире будет находиться постоянно. И, как я понимаю, это вопрос рекламы и времени.
А пока мы существуем в режиме телефонной договорённости, благо с работы приехать у меня, в общем-то, получается.
так что хочу предложить списаться-созвониться и встретиться

19 Июня 2012, 01:20:05
Ответ #5
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21


20 Июня 2012, 18:48:06
Ответ #6
Оффлайн

Assil

  • Рейтинг +25/-0


21 Июня 2012, 14:36:04
Ответ #7
Оффлайн

AndyElf

  • Рейтинг +172/-1

Я тоже хочу написать несколько слов благодарности устроителям и участникам. Для меня этот турнир стал приятной неожиданностью, так как узнал я о нем буквально накануне - спасибо Максиму. Все было чудесно - дивная погода, развитый ландшафт и интересная трасса, небольшой но дружный состав участников - многих не видел двным давно и рад был встрече... И даже немного адреналина от стрельбы под обстрелом пайнтболистов :) - все позволило как нельзя лучше провести выходной. Вообще, площадка многообещающая в плане проведения тренировок и соревнований по 3D. Надеюсь еще не раз там пострелять.

21 Июня 2012, 16:29:45
Ответ #8
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0


21 Июня 2012, 18:19:49
Ответ #9
Оффлайн

Kraftbow

  • Рейтинг +5/-0

Уважаемый Мангуст. Прими мою благодарность за выложенные фотки.
Я попробовал нахрапом их разместить - у меня не получилось, ждал воскресенья, чтобы сделать это со специалистом.
И ещё: а кто знает куда подевались все протоколы соревнований? кто их и зачем забрал. Я хотел рассказать кто, как стрелял. Некоторую интригу осветить.

21 Июня 2012, 19:36:23
Ответ #10
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0


22 Июня 2012, 13:09:38
Ответ #11
Оффлайн

Kraftbow

  • Рейтинг +5/-0

Друзья мои.
Хочу предложить вашему вниманию сводную таблицу по соревнованиям, которую любезно предоставила мне глава прошедшего турнира.
Обратите внимание как шли участники по трассе и какие результаты оказались на финале. Лично мне кажется, что элемент фарта здесь, несомненно, присутствует. Возникает мысль-вопрос: А это справедливо? Как обычно бывает? может что изменить в правилах?

№   ФИО   Первый круг   Второй круг   Сумма   Финал   Место
Блок                  
1   Лебедева Александра   94                 93            187              44              2
2   Шатаев Андрей            91                 80            171              41              4
3   Вештер Артурс            82                 84            166              46              1
4   Вештер Кристина         76                 88            164              36              5
5   Имамов Артур             69                 75            144              42              3
6   Малышев Максим         69                65            134      
7   Калинин Петр              52                 51           103      
Традиция                  
1   Малчинов Александр   69   78   147   28   3
2   Антонюк Илья           60   62   122   35   1
3   Таубе Андрей           54   46   100   28   2
4   Ларева Людмила       48   38   86   26    4

22 Июня 2012, 19:04:20
Ответ #12
Оффлайн

Eugeen

  • Рейтинг +15/-2

дело как мне кажется не столько в везении, сколько в крепких нервах в полуфиналах-финалах при очной стрельбе. Кто-то горит а кто-то не очень. И пусть говорят финалисты что не нервничают, но со стороны видней... торопятся порой, вот и мажут там где обычно попадают... Причем такой опыт просто тренировкой не приобретешь, нужно участвовать в турнирах...

Другой вопрос, а может на кругах повезло, а не в финальной части? :)

22 Июня 2012, 19:47:58
Ответ #13
Оффлайн

AndyElf

  • Рейтинг +172/-1

А это справедливо?
Имхо - да. Стрельба в финалах, в спаррингах и перестрелках показывает не только техническую, но и психологическую подготовку спортсмена. Такая подготовка очень важна, она в конечном итоге определят стабильность стрелка в целом.
Кроме того, в данном случае особенно выкладываться на кругах не было смысла - в финал проходили почти все...

23 Июня 2012, 00:51:47
Ответ #14
Оффлайн

Kraftbow

  • Рейтинг +5/-0

Так может сделать конкретную перестрелку-дуэль.
Например: Люди выходят к рубежу и по сигналу начинают стрелять в мишень. Кто первый выстрелил тот и победил, если попал. Приблизительно так спарингуются на самурайских мечах (не путать с кендо, где бамбуковые мечи), вот там всё на морально-волевой и там везения практически не бывает - мастерство, количество тренировок и ровное дыхание становятся определяющими.
Как вы думаете, если попробовать такие дуэли провести. Я бы взялся за организацию.

23 Июня 2012, 01:39:58
Ответ #15
Оффлайн

Военкор

Мастер
  • Рейтинг +61/-0

Кто первый выстрелил тот и победил

Тогда надо чтобы блок и традиция стреляли в одной группе  :yes: