Лента

Автор Тема: Подготовка соревнований  (Прочитано 1768 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Августа 2012, 15:03:14
Прочитано 1768 раз
Оффлайн

Boris

  • Рейтинг +5/-0

Уважаемые организаторы Кубков России!
Обращаюсь  к Вам с пожеланием- в организации 3D турниров.
Очень бы хотелось, что бы соревнования были честными и равными для всех участников.
Нельзя готовить трассу, расставлять мишени и колышки- а после этого участвовать в соревнованиях, на ровне со всеми.  Мой небольшой опыт показал- при повторном прохождении по местности, результат меняется на 30- 50 баллов (Австрийский отпуск показал такую закономерность).
 Я надеюсь, что к моему пожеланию присоединяться Уважаемые коллеги по стрельбе! 

01 Августа 2012, 16:27:07
Ответ #1
Оффлайн

ARCOHUNTER

  • Рейтинг +22/-6

Я где-то писал уже, как расставляются мишени на Гран-При России - такой порядок расстановки устраивает?

01 Августа 2012, 16:43:09
Ответ #2
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

 Предлагаю Вам Борис например в Новгороде, помочь поставить дистанцию %). Результативность после повторного прохождения улучшится наверняка....а вот после пятого прохождения,  в течении двух часов , перед стартом....лично я начинаю тихо ненавидеть и вид спорта и этих вредных лучников и обещаю себе (безнадежно) ,что это делаю в последний раз :)  Что бы поверить в сказанное, надо попробовать самому...без обид :)

01 Августа 2012, 17:06:59
Ответ #3
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

Что бы поверить в сказанное, надо попробовать самому...без обид
Это вряд ли :hy:

01 Августа 2012, 21:10:24
Ответ #4
Оффлайн

Lennart

  • Рейтинг +38/-0

Присоединюсь пожалуй... Потаскайте часок-другой зверюшек... Пробегитесь по трассе три-четыре раза... И потом - кому таскать, ставить, размечать то!? Желающие то где?

01 Августа 2012, 22:10:24
Ответ #5
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

Предлагаю Вам Борис например в Новгороде, помочь поставить дистанцию %). Результативность после повторного прохождения улучшится наверняка....а вот после пятого прохождения,  в течении двух часов , перед стартом....лично я начинаю тихо ненавидеть и вид спорта и этих вредных лучников и обещаю себе (безнадежно) ,что это делаю в последний раз :)  Что бы поверить в сказанное, надо попробовать самому...без обид :)
Я тихо ненавижу вообще такие разговоры! Сама не стреляю, трассу размечаю...после получаса забываю даже направление (про дистанцию вообще молчу!). Рядом со мной мужики таскают зверей - особенно секач или медведь - потом руки трястись начинают..про остальное молчу!
А потом, когда отстреляют - наградятся и всех ветром сдуло в 1 сек.

01 Августа 2012, 23:41:09
Ответ #6
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

Не надо поднимать панику, вы не поняли - Борис предлагает свою помощь в разбивке трассы и расстановке мишеней так, чтобы организаторы - участники просто стреляли.

01 Августа 2012, 23:48:55
Ответ #7
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

Не надо поднимать панику, вы не поняли - Борис предлагает свою помощь в разбивке трассы и расстановке мишеней так, чтобы организаторы - участники просто стреляли.
+100! :d:

01 Августа 2012, 23:53:28
Ответ #8
Оффлайн

misharus

  • Рейтинг +52/-7

Предлагаю Вам Борис например в Новгороде, помочь поставить дистанцию %). Результативность после повторного прохождения улучшится наверняка....а вот после пятого прохождения,  в течении двух часов , перед стартом....лично я начинаю тихо ненавидеть и вид спорта и этих вредных лучников и обещаю себе (безнадежно) ,что это делаю в последний раз :)  Что бы поверить в сказанное, надо попробовать самому...без обид :)
Целиком поддерживаю высказывание человека, познавшего все на практике!!!
А Вам, уважаемый теоретик, труды по психологии писать!

02 Августа 2012, 00:56:24
Ответ #9
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

 Ну.. мы то тут ..налетели ..коршуны,представители традиции и лонга. Но вообще то ,  предполагаю что Борис имел ввиду ,что у "устроителей блочников" есть гипотетическая возможность срисовать дистанции и слить их другу например. Тут конечно он прав, и решение лежит на поверхности. Колышки в итоге ставит кто то из традиции и это, если не ошибаюсь и предлагал Костиков Алексей. Смею предположить ,что в Новгороде так и будет.....а может быть и нет :hy: :-X поживем увидим :)

02 Августа 2012, 02:04:10
Ответ #10
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

Уважаемые организаторы Кубков России!
Обращаюсь  к Вам с пожеланием- в организации 3D турниров.
Очень бы хотелось, что бы соревнования были честными и равными для всех участников.
Нельзя готовить трассу, расставлять мишени и колышки- а после этого участвовать в соревнованиях, на ровне со всеми.  Мой небольшой опыт показал- при повторном прохождении по местности, результат меняется на 30- 50 баллов (Австрийский отпуск показал такую закономерность).
 Я надеюсь, что к моему пожеланию присоединяться Уважаемые коллеги по стрельбе!


Boris   Spb  новичок

У Вас в городе живут и стреляют замечательные люди - Леонид Ланцетов и Андрей Вуйлов. Обратитесь к ним, они Вам расскажут:
- "Как многое, мой друг Горацио, не снилось нашим мудрецам"
- Кому в РФ можно, а кому нельзя готовить трассу, расставлять мишени.....
- И заодно, что значит Ваш "небольшой опыт".....и австрийский опыт  
« Последнее редактирование: 02 Августа 2012, 04:11:30 от Russoturisto »

02 Августа 2012, 08:18:10
Ответ #11
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +317/-9

Надо два человека из традиции, лонга, без разницы, пусть они расставят дистанции. Есть желающие? Пишите.
Боря, приедешь в Н-Новгород? Если да, тогда можно сказать что ты в команде по расстановке мишеней на все время соревнований!

02 Августа 2012, 08:38:43
Ответ #12
Оффлайн

Boris

  • Рейтинг +5/-0

Валентин, я приложу все усилия для этого. Надеюсь, что приеду  в субботу утром (работать иногда еще все- таки приходится).

02 Августа 2012, 09:03:32
Ответ #13
Оффлайн

Conan the Barbarian

  • Рейтинг +91/-1

О, тогда я высплюсь и спокойно разомнусь перед кругом.  :)

02 Августа 2012, 09:17:51
Ответ #14
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +655/-2

Ой, а меня можно сменить на компе, а то не охота да часу ночи сидеть на регистрации и с карточками разбираться. Я тоже спать хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А еще можно мне рупор, вдруг голоса не хватит.

02 Августа 2012, 09:39:49
Ответ #15
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

Присоединюсь пожалуй... Потаскайте часок-другой зверюшек... Пробегитесь по трассе три-четыре раза... И потом - кому таскать, ставить, размечать то!? Желающие то где?
Ага! Теперь я понял, почему Лёня чемпион! Систематические силовые упражнения,+ знание дистанций! ;)
 А ещё у него перо на шляпе, помогает определить силу ветра.
А на поясе бутылка, с видимо водой, уровень которой помогает определить угол наклона траектории полёта стрелы.
 А Вика, я неоднократно уличал в расстановке прицельных меток на Питерском небе.
 Вот посмотрю скоро, как он будет стрелять при незнакомом Псковском небе. :hy:

02 Августа 2012, 10:01:08
Ответ #16
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

 Если не забуду рупор будет

 

Рейтинги и результаты соревнований

Автор Vladimir0303

Ответов: 1
Просмотров: 851
Последний ответ 22 Июля 2017, 17:29:56
от SmallMik