Лента

Автор Тема: Турнир в Кулламаа  (Прочитано 1365 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Августа 2012, 01:01:17
Прочитано 1365 раз
Оффлайн

Мельмот Скиталец

  • Рейтинг +19/-0

Все прошло на ура!!!
Организация!
Атмосфера дружбы!
Все было просто СУПЕР!!!
Особенно, ОСОБЕННО --- организация!
Меня удивляет, ну, как за 25 евро в "зоне евро", т.е. в Естонии, можно организовать двухдневный турнир с хреновой тучей зверушек и двумя трассами, с развлекухой для всех + всевозможные шоу, "танцы народов", праздничный ужин, бухло и огромный торт на компанию с памятной надписью!!!!! :-)
Теперь о том, что, "как всегда".
Галя растет. Вышла в финал и дуэлировала с самой Катрин за первое-второе! Продула 3 очка! Ожидаемо для меня - слила... Но, слила, можно сказать своему кумиру - Катрин!!! Потом так же краснознаменно слила за 2-3.
Ну, бывает...
Все равно - МОЛОДЕЦ!!!
Ну, для нас - полюбас, богатый опыт и классное приключение!!!
П.С. Пытался фотки разместить, но не помню как, не получилось, короче. На фейсбуке есть.
Все, завтра опять прочь из Москвы...
Всем удачи!

23 Августа 2012, 01:07:45
Ответ #1
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

Серёг, ну ты молодец просто! Твои репортажи с места событий - это нечто! Так эмоционально, кроме тебя. никто не сможет! Спасибо Сереж!

23 Августа 2012, 01:21:39
Ответ #2
Оффлайн

Мельмот Скиталец

  • Рейтинг +19/-0

Серега, Серега - не молодец)))
Был бы молодец, то с Андрисом (отменный стрелок!!!) и Армандсом (таж фигня) дуэлировал бы... :yes:

23 Августа 2012, 01:26:21
Ответ #3
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

дуэлировал бы... угу
Дык блин Серег! Какие наши годы?!  :d: Подуелируем ишо!  :d:

23 Августа 2012, 01:33:08
Ответ #4
Оффлайн

Мельмот Скиталец

  • Рейтинг +19/-0


23 Августа 2012, 01:34:58
Ответ #5
Оффлайн

Александр Редько

  • Рейтинг +18/-1


23 Августа 2012, 01:54:54
Ответ #6
Оффлайн

Мельмот Скиталец

  • Рейтинг +19/-0

Ух ты!
Я только сейчас увидел эти таблицы!  :) Оказывается дружище-Марио после первого круга был ПЕРВЫМ!
Теперь я понимаю отчего в его голубых эстонских глазах было столько грусти... Но ничего, он очень талантливый и правильный стрелок! Все еще впереди.

23 Августа 2012, 02:14:06
Ответ #7
Оффлайн

Russoturisto

  • Рейтинг +68/-0

Результаты:
Вообще-то я болею за Стива Морли и Катрин Вирулу....тока не понял чо они заняли....мож на ангиский(хотя бы) переведем?

23 Августа 2012, 10:10:23
Ответ #8
Оффлайн

Александр Редько

  • Рейтинг +18/-1

Ух ты!
Я только сейчас увидел эти таблицы!  :) Оказывается дружище-Марио после первого круга был ПЕРВЫМ!
Теперь я понимаю отчего в его голубых эстонских глазах было столько грусти... Но ничего, он очень талантливый и правильный стрелок! Все еще впереди.

Я бы сказал, что у Маарио Хансмана за последние лет восемь стрельбы в четырех разных классах луков (LB, HB, BHR, BU)  позади уже столько накопилось, что ему уже глубоко побоку, что у него там впереди.

23 Августа 2012, 10:26:04
Ответ #9
Оффлайн

Александр Редько

  • Рейтинг +18/-1

Вообще-то я болею за Стива Морли и Катрин Вирулу....тока не понял чо они заняли....мож на ангиский(хотя бы) переведем?

Я живу в Латвии и свободно разговариваю на латышском, но в эстонском мои познания практически равны нулю, поэтому, к сожалению, не смогу исполнить Вашу просьбу.
Если Вы действительно болеете за Стива или Катрин, то должны знать, в каких классах луков они выступают. Остальная информация в переводе особо не нуждается - тем более что даже из приведенных протоколов можно понять, что стрельбы проходили по правилам 3Д ФИТА (о чем следовало бы упомянуть топикстартеру), которые в России хорошо известны.

29 Августа 2012, 01:50:02
Ответ #10
Оффлайн

Мельмот Скиталец

  • Рейтинг +19/-0

Да, Серег, там, в таблицах и так все просто:-), не надо знать языка.
По поводу "болезни", я разумеется болею за Галю. Ты - за Катрин. Я очень уважаю Катрин, ибо она моя подруга, как и Стив - мой друг, но болею за Галю.:-) Кадди, комментируя соревнования, сказала: "Я не знаю за кого болеть, стреляют: Галя и Катрин - обе мои подруги, поэтому я просто помолчу...":-) В общем, у Гали нервы сдали и это, как всегда...