Лента

Автор Тема: Есть работа для стрелков  (Прочитано 1583 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Октября 2012, 02:01:23
Прочитано 1583 раз
Оффлайн

Kraftbow

  • Рейтинг +5/-0

Братья по оружию!
Обращаюсь к вам за помощью.
Как это не странно, но в своём собственном тире столкнулся вот с такой проблемой: тир начал работать и работать регулярно, и это стало диссонировать с моей основной работой, причем в некоторых случаях сильно и принципиально. Уже даже жалобы поступают, мол приходим стрелять , а в тире никого нет.
И поэтому я сейчас предлагаю сотрудничество, для тех кто может и хочет.
В тире всегда должен находиться инструктор, человек, который в "теме", который может объяснить клиенту что такое техника безопасности, что, почему, зачем..., но, собственно вы сами это всё понимаете...
Конечно эти вопросы и проблемы возникают очень эпизодически, в основном когда соревнования проходят или какие семейно-личные мероприятия и наши "штатные" инструктора отсутствуют, но тем не менее...
Предлагаю всем "вольным" стрелкам сотрудничество: вы, при необходимости, работаете в тире инструкторами, я оплачиваю время пребывания в тире наличными.
Если кто заинтересовался, пишите в личку, звоните или приходите в клуб пообщаемся...

06 Октября 2012, 21:53:46
Ответ #1
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

Эх Дим, жаль мне далековато, а вопрос мне кажется надо ставить не так
вы, при необходимости, работаете в тире инструкторами, я оплачиваю время пребывания в тире наличными.
, а вот так
вы, при необходимости, работаете в тире инструкторами
и сами стреляете в это время бесплатно :mad:

06 Октября 2012, 22:32:47
Ответ #2
Оффлайн

VicM

  • Рейтинг +178/-0

Боюсь, сами стреляете - это не  работа. :) Когда вы сам стреляете, вы не можете полноценно следить за безопасностью и помогать новичкам. Тир не мой, но будь моя воля, я оговорил бы этот момент: когда человек выполняет обязанности инструктора, он не стреляет сам. Можно сделать для инструкторов бесплатные стрельбы и в другое время - после отработанных часов, например.

12 Октября 2012, 09:38:40
Ответ #3

Владимир

Гость
сам я увлекся стрельбой. понимаю как это увлекает

 

И в Нижнем теперь есть уголок для 3Dшников

Автор anarchist

Ответов: 12
Просмотров: 1747
Последний ответ 18 Февраля 2014, 20:42:36
от anarchist