Лента

Автор Тема: Bowtech Assassin  (Прочитано 14842 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Января 2013, 11:59:36
Прочитано 14842 раз
Оффлайн

boor

  • Рейтинг +8/-0

Очень интересует мнение о луке, обвесе. Себе приобрёл Ассасинушку и пока он "многа -многа радости" принёс :) . Но, это мой первый блок, вживую пообсуждать почти не с кем... Вот меня прицел,например, тот что в комплекте, не сильно удовлетворил - нету шкалы нанесённой, чтоб настраивать. Кто как из положения выходит? Что нибудь китовое заменили уже?

18 Января 2013, 15:32:26
Ответ #1
Оффлайн

АндрейАВС

  • Рейтинг +15/-0

Я себе Ассассина в черном варианте заказал, через недельку должен уже до меня доехать. Эт тоже будет мой первый блочник. Вместе с ним приедет падающая полка "Апач" от Нью Арчери, ибо та полка, что в комплекте меня не устраивает вобще. В перспективах и смена прицела на слайдер от HHA или аналогичный. Стаб оставлю какой есть, он мне нужен именно такой коротыш чтоб на него фонарь подвесить посредством кронштейнов-восьмерок :)

18 Января 2013, 15:49:15
Ответ #2
Оффлайн

boor

  • Рейтинг +8/-0

У меня тоже чёрный :) А у Вас ассасин не 2013 года? там обвес вроде слегка изменён?
стреляю с длинным стабом на тренировках - гораздо стабильнее и привычней держать после олимпика. А фонарь то зачем? выдаст :))

18 Января 2013, 16:54:53
Ответ #3
Оффлайн

Nitros2002

  • Рейтинг +18/-0

Если подобрать световую температуру подходящую не выдаст.

18 Января 2013, 21:07:11
Ответ #4
Оффлайн

АндрейАВС

  • Рейтинг +15/-0

А у Вас ассасин не 2013 года? там обвес вроде слегка изменён?
Не, у меня 2012 года. Я его в октябре аж заказал через человека с ганзы, три недели ждал пока в наличии появятся черные Ассассины, потом лук по запчастям ехал в Россию, причем рукоять довольно быстро приползла со Штатов, а посылка с плечами угодила в предновогодний почтовый коллапс :mad: Вот ток пару дней назад лук и прочие ништяки выдвинулись в Оренбургские степи, то бишь ко мне :) Кстати, а Вы какой релиз приобрели? Я заказал Hardcore Buckle Black Foldback Forward Trigger MAX от Tru-Fire

18 Января 2013, 23:32:13
Ответ #5
Оффлайн

boor

  • Рейтинг +8/-0

Я стреляю с Jim Fletcher Archery Flathead с пряжкой, т-образный мне пока рановато думаю, Flathead с мягкой сцепкой в самый раз...и не дорог и надёжен. Попробовать то разных негде в свободной продаже токма труболлы на жосткой сцепке... Но я своим доволен спуск чёткий.
 Отпишитесь потом как у вас ощущения сложатся... Кста, ключи-то заказали? а то я понадеялся на кучу домашнего инструмента и пришлось 2 недели просто Ассасинушку гладить тихо слюной исходя без возможности настроить...

19 Января 2013, 06:34:05
Ответ #6
Оффлайн

АндрейАВС

  • Рейтинг +15/-0

Кста, ключи-то заказали? а то я понадеялся на кучу домашнего инструмента и пришлось 2 недели просто Ассасинушку гладить тихо слюной исходя без возможности настроить...

Ключи заказал :) мне тоже предстоит слюной капать, ибо стрелы я заказал не в сборе, ща вот потихоньку строю отрезной станок для карбоновых трубок, а пероклейку у друга арендовал, так что несколько дней придется стрелы шаманить :hy:

20 Января 2013, 16:51:56
Ответ #7
Оффлайн

АндрейАВС

  • Рейтинг +15/-0

Кстати, по обвесу еще пара мыслей возникла:
1. Замена родного слинга на слинг, сплетенный из паракорда [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
2. Замена штатного STS на вот такой от "Bow Rattler" [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

20 Января 2013, 18:30:56
Ответ #8
Оффлайн

boor

  • Рейтинг +8/-0

Ну слинг - только для красоты если, красно-чёрный будет здорово смотреться на наших луках. но родной мне понравился, пока не износится колхозить не думаю ничего :)
а
Замена штатного STS на вот такой от "Bow Rattler"
ради чего?


20 Января 2013, 18:36:54
Ответ #9
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Ребяты, у меня более глобальный вопрос. Ради чего было покупать укомплектованный лук, чтобы потом там всё переделывать? Не лучше было бы купить голый лук (возможно, подороже) и подобрать к нему обвес?

20 Января 2013, 19:17:40
Ответ #10
Оффлайн

АндрейАВС

  • Рейтинг +15/-0

ради чего?
Ради эксперимента. На буржуйских форумах уже дважды Ассассины встречались с таким STS. Возможно выстрел тише с этой ерундовиной станет :)

20 Января 2013, 19:20:09
Ответ #11
Оффлайн

АндрейАВС

  • Рейтинг +15/-0

Не лучше было бы купить голый лук (возможно, подороже) и подобрать к нему обвес?
Дык если б продавался Ассассин голышом, я б взял... Но че то не встречал нигде без обвеса :dn:

20 Января 2013, 19:38:59
Ответ #12
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Т.е. это чисто из любви к данной модели. Тогда понятно. :)

20 Января 2013, 20:04:13
Ответ #13
Оффлайн

АндрейАВС

  • Рейтинг +15/-0

Т.е. это чисто из любви к данной модели. Тогда понятно.
Ну, не совсем так чтоб уж любовь к данной модели, скорее совокупность многих факторов: цена + внешний вид + простота в обслуживании (что особо актуально вдали от всяких стационарных прессов, которые необходимы более старшим Боутекам)

20 Января 2013, 20:49:24
Ответ #14
Оффлайн

boor

  • Рейтинг +8/-0

Если я в руках держал только интерлопер блочный (который захотелось сжечь на месте ибо отвратен, вместе с продавцом ибо несведущ и тёмен (предлагали к нему деревянные стрелы)), а о том что такое компаунд настоящий - великий, мощный и точный, инфу почерпываешь только с форумов (низкий поклон bowmania.ru и всем bowmaniaкам), то не до конца понятно какой лук тебе нужен и стоит ли вообще блок брать. Единственный вариант подержать в руках и пострелять из блока - приобресть себе нечто достаточно совершенное, в то же время не настолько дорогое, чтоб не было мучительно больно, если поймёшь, что не твоё и повесишь на стенку для красоты.
«Достаточно совершенное»- это Боутек, Хойт, Беар, Матеус, Миссион, ПСЕ (в порядке убывания совершенности – мнение новичка) Сильно за «рэйтинг» не пинайте, и близко к сердцу не принимайте,  мну ещё учится распознавать хороший компаунд  :-X
Вот теперь попробуйте подобрать не б/у блок стоимостью (с доставкой и обвесом, достаточно распространенный, чтоб за месяц привезли) до 32 тыр с растяжкой 30, чтоб изменения хотяб растяжки можно было «на коленке» произвести. Я альтернатив Ассасинушке не увидел… Тем паче дико прёт его внешний вид, изгибы  :do:
А по мелочи потом поменять не так страшно для бюджета…
Вот, кстати, нужен прицел с возможностью настраивать без ключей, Шурлок – красавчик ,конечно, а подешевле что-ниить? Есть варианты?  


20 Января 2013, 21:12:30
Ответ #15
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Вот теперь попробуйте подобрать не б/у блок стоимостью (с доставкой и обвесом, достаточно распространенный, чтоб за месяц привезли) до 32 тыр с растяжкой 30, чтоб изменения хотяб растяжки можно было «на коленке» произвести
Варианты есть: Bear Legion, PSE Stinger 3G, Mission Craze и др., НО
Я альтернатив Ассасинушке не увидел… Тем паче дико прёт его внешний вид, изгибы
Похоже это любовь :mad:

20 Января 2013, 21:24:14
Ответ #16
Оффлайн

boor

  • Рейтинг +8/-0

Ага любовь, она самая  :red:, на варианты Вы таки цены не привели (возможно это будет полезно стрелкам из Архангельской федерации)...

20 Января 2013, 22:52:30
Ответ #17
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Цены легко найдёте самостоятельно, эта тема не про это.

20 Января 2013, 23:36:23
Ответ #18
Оффлайн

boor

  • Рейтинг +8/-0

Ну да, ну да, так-то нам на окраине любая инфа б была пользительна.... но ... можете подтереть тему (ето без всяких там инсинуаций в Вашу сторону, повторюсь, очень благодарен за форум) просто оффтоп получается, постараюсь исправиться.

26 Января 2013, 18:39:40
Ответ #19
Оффлайн

АндрейАВС

  • Рейтинг +15/-0

Добрался таки до меня мой Ассассин! :) сижу вот стрелы собираю. Завтра устрою фотосессию и попробую сделать первые выстрелы ;)

 

Обсуждение новой линейки "Bowtech"

Автор shochipili

Ответов: 36
Просмотров: 4869
Последний ответ 17 Мая 2009, 15:46:04
от Rip van Vinkle
Муки выбора: Hoyt Carbon Matrix Plus 2011 vs. Bowtech Destroyer 340 2011

Автор Jugun

Ответов: 18
Просмотров: 4885
Последний ответ 21 Июля 2011, 22:16:08
от JackBlack
Bowtech D-340 апнутый

Автор Wanderbow

Ответов: 34
Просмотров: 5674
Последний ответ 22 Января 2012, 21:31:44
от Lx
DIAMOND/BOWTECH Raptur: у кого есть опыт пользования?

Автор THOMAS

Ответов: 18
Просмотров: 5145
Последний ответ 05 Декабря 2007, 22:41:33
от BigMichael
Выбор блочного лука (HOYT vs Bowtech)

Автор Yashur

Ответов: 22
Просмотров: 11523
Последний ответ 19 Ноября 2007, 19:41:14
от Felix917