Лента

Автор Тема: 24.03.13 «Мартовский Кот»  (Прочитано 2293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2013, 10:11:44
Прочитано 2293 раз
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1

24 марта, в воскресенье, состоится 7-й Открытый турнир ССК «Тверской» по традиционному луку "Мартовский Кот-2013"

Турнир пройдет в помещении ССК "Тверской" по адресу: г. Москва, ул. Александра Невского, дом 4. "Дворец Творчества Детей и Молодежи" (ДТ ДМ на Миуссах)

Дистанция 18м, взнос 300 руб.

Главными условиями участия являются желание и предварительная заявка!

Положение о проведении лучного турнира «Мартовский Кот»

1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

Соревнования проводятся с целью:
- популяризации стрельбы из лука в г. Москва как вида спорта, доступного и привлекательного для широкого круга населения;
- привлечения подрастающего поколения в спортивную жизнь России;
- повышения спортивно-технического мастерства у лучников;
- развития и укрепления спортивных связей между регионами.

2. РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ СОРЕВНОВАНИЙ

Организаторы и проводящие организации:
- ССК «Тверской»

3. СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

Соревнования проводятся в один день 24 марта 2013 года (воскресенье) по адресу: г. Москва, ул.Александра Невского д.4, "Дворец Творчества Детей и Молодежи" (ДТ ДМ на Миуссах)

4. ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ СОРЕВНОВАНИЙ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА

К соревнованиям допускаются участники:
- подавшие заявку на участие в соревнованиях;
- прошедшие курс по технике безопасности;
- оплатившие стартовый взнос в размере 300 руб.

Обязательно наличие сменной обуви!

Стрелкам необходимо иметь в наличии не менее 6 стрел. В случае поломок по ходу турнира и отсутствии запасных стрел, решение о проведении дострела будет приниматься судейской коллегией исходя из текущих возможностей.
Все спорные моменты решаются судейской коллегией. Принимаемые ей решения окончательные и обжалованию не подлежат.

5. КЛАССЫ

Традиция: любые периферийные луки и любые лонгбоу.
Стрелы любые (6 штук). Разрешены кольца. В случае использования Юми - перчатка. Запрещен хват используемый для полевой стрельбы. Обязательно касание хвостовика стрелы пальцами, или кольцом (если оно используется).
Так же возможен допуск рекурсивных луков с полкой или прицельным окном при условии использования деревянных стрел.

Баребоу: Голый лук, Инстинктив и рекурсивные луки с полкой или прицельным окном. Стрелы любые (6 шт.)

6. ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ

Соревнования проводятся в двух классах: баребоу и традиция.
Мишени 40 см полные.
Дистанция 18 м.

Стартовый круг: упражнение КЛ-18 (дистанция 18м, 60 выстрелов по 6 стрел)

Финалы: на выбывание, по сетам, до 6 очков, по 3 стрелы сет. Победа в сете - 2 очка, ничья - по 1, проигрыш - 0.

10.00 - Начало регистрации участников и разминки участников
11.30 - Начало соревнований
18.00 - Награждение победителей

7. ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ

Заявки подаются:

На электронную почту: podstrel@mail.ru не позднее 18:00 23.03.13

Или онлайн ЗДЕСЬ

В заявке нужно указать Ф.И.О. серию и номер паспорта и название клуба. В теме письма указать "Регистрация на Кота"
Можно высылать клубные заявки с названием клуба и списком участников.

Зрителям тоже необходимо подавать заявки!

8. НАГРАЖДЕНИЕ

Участники занявшие 1-3 место, награждаются грамотами и медалями.

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2013, 21:11:47 от BigMichael »

23 Февраля 2013, 01:27:23
Ответ #1
Оффлайн

kowboi29

  • Рейтинг +8/-0

А не пишется что то на сайте поссылке. В чем прикол?

23 Февраля 2013, 14:32:50
Ответ #2
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Или онлайн ЗДЕСЬВ заявке нужно указать Ф.И.О. серию и номер паспорта и название клуба.

Призываю всех не публиковать свои личные данные в открытом доступе в сети. Чтобы потом не удивляться, откуда на вас висят несколько хорошеньких кредитов, например. Пишите на почту или в личку топикстартеру.

24 Февраля 2013, 13:52:59
Ответ #3
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

чего за паника, Миш ) никто ни на кого уже не вешает кредиты сто лет )
уже давно их не дают просто по паспортным данным )

кроме того доступ к этой таблице есть только у тех, у кого есть ссылка. то есть лучников.

тем не менее мы не настаиваем на заполнении онлайн формы. просто это удобно.
и, на самом деле, достаточно безопасно.

27 Февраля 2013, 13:43:41
Ответ #4
Оффлайн

t_d_

  • Рейтинг +196/-0
  • Skype: hubrid70

чего за паника, Миш ) никто ни на кого уже не вешает кредиты сто лет )
уже давно их не дают просто по паспортным данным )
Кредит, может и нет, а парочку СИМ-карт - легко, и будешь потом долги МТСу выплачивать... У меня такой пример на работе за соседним столом сидит. При этом, номер взяли где-то за Белгородом.

Если честно - на "ворону" не поехал именно из-за этого паспортного контроля. И как понимаю, не я один. Что за фигня такая? Это что, "почтовый ящик"?

27 Февраля 2013, 14:22:45
Ответ #5
Оффлайн

deucel

  • Рейтинг +4/-0

Подобные ситуации (как в примере) вроде как без проблем разруливаются, схожих номеров телефонов на которые были звонки с настоящего и того телефона не будет да и доказать отсутствие в другом регионе не проблема.

27 Февраля 2013, 14:33:01
Ответ #6
Оффлайн

t_d_

  • Рейтинг +196/-0
  • Skype: hubrid70

схожих номеров телефонов на которые были звонки с настоящего и того телефона не будет да и доказать отсутствие в другом регионе не проблема
Ну и что, что схожих звонков нет? Как собираешься доказывать, что ты этот номер не покупал? Может ты в отпуск ездил?

27 Февраля 2013, 16:02:00
Ответ #7
Оффлайн

deucel

  • Рейтинг +4/-0

Так на нормальном телефоне в день у меня хоть несколько то звонков бывает, соответственно я не могу находится в двух регионах одновременно. В договоре моей подписи нет (или не моя), в момент заключения договора я также находился в другом регионе. Для кредитов сейчас делают фотографию на веб камеру или т.п.

Я тоже описываю не теорию, а реальную историю с не очень близкими знакомыми.
В их случае подобных аргументов хватило для признания невиновными и поводом для разборок с оформлявшими договор.

27 Февраля 2013, 16:20:07
Ответ #8
Оффлайн

t_d_

  • Рейтинг +196/-0
  • Skype: hubrid70

Так на нормальном телефоне в день у меня хоть несколько то звонков бывает, соответственно я не могу находится в двух регионах одновременно.
Не приходило в голову, что это не аргумент? Номер может быть у жены или ребенка. Для поставщика услуг это фиолетово. А для поиска договора он свяжется с региональным продавцом. А пока ждут оригинал договора - можешь или погасить задолженность или отключить все номера по твоему имени. Вперед, доказывай через суд.  ;)

27 Февраля 2013, 16:50:32
Ответ #9
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

А пока ждут оригинал договора - можешь или погасить задолженность или отключить все номера по твоему имени
Была у меня такая ситуация. Звонили, предлагали оплатить за "оформленный на меня" номер, о котором я ни слуху не духу. Послал их на фиг. Некоторое время приходили смс-ки с той же навязчивой просьбой. Потом перестали. Другие )мои) номера МТС никто не отключал.

27 Февраля 2013, 17:05:22
Ответ #10
Оффлайн

t_d_

  • Рейтинг +196/-0
  • Skype: hubrid70

Ладно, разговор не об этом. Можно приводить море аргументов, "как может быть", но тема про турнир. По этой причине приношу извинения за отхождение от темы разговора. Но, тем не менее - сожалею о сборе конфиденциальной информации, органами на то не уполномоченными. 

28 Февраля 2013, 00:30:24
Ответ #11
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1

Т.е. если охранник на проходной или девушка на ресепшен в БЦ записывает ваши данные в журнал или забивает в свой комп это нормально, сотрудники салона связи делающие с него ксерокопию это тоже не страшно, а на турнир в клуб существующий с 1992 года подать заявку на почту это подозрительно?

Базы паспортных данных, в современной Москве, можно на перекрестке купить, пока светофор ждешь. ;)

28 Февраля 2013, 02:02:48
Ответ #12
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

да какие проблемы то. нет, так нет. мы ж насильно никого не тянем.
если для человека конфиденциальность важнее, за что ж его ругать.

кстати, Руслан, реальный совет из своей жизни, раз уж ты так серьезно к этому относишься.
если ты даешь делать кому-то ксерокопию паспорта своего, на каждом листе советую писать:
"Ксерокопия сделана для *того-то и того-то*. Подтверждаю. ФИО. Подпись."
это без шуток. потому как если ты этого не делаешь, то использовать ксерокопию можно гораздо эффективнее,
чем просто паспортные данные.

10 Марта 2013, 21:31:11
Ответ #13
Оффлайн

t_d_

  • Рейтинг +196/-0
  • Skype: hubrid70

"Ксерокопия сделана для *того-то и того-то*.
Разумно.  :yes:

10 Марта 2013, 22:36:25
Ответ #14
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +78/-0

Т.е. если охранник на проходной или девушка на ресепшен в БЦ записывает ваши данные в журнал или забивает в свой комп это нормально, сотрудники салона связи делающие с него ксерокопию это тоже не страшно, а на турнир в клуб существующий с 1992 года подать заявку на почту это подозрительно?
Переписывать данные можно сколько угодно. И выдумывать их никто не запрещал. А вот требование ксерокопии паспорта - требование незаконное. Исключение составляют банки выдающие кредит, они должны руководствоваться положением о препятствовании финансирования террористических организаций( или как-то так).  То есть можно и в банк не предоставлять, но тогда у них есть законное основание отказать в выдаче кредита. В любых других случаях отказ в предоставлении ксерокопии паспорта не может быть причиной отказа в предоставлении услуг.
Данные позапрошлогодние. Возможно что-то изменилось.

20 Марта 2013, 21:29:09
Ответ #15
Оффлайн

Loksli

  • Рейтинг +4/-0

Чёйто РЕГИСТРАЦИЯ вяленькая :wall: :no:


P.S.     И харэ мутить воду на счёт номера паспорта, НЕ КТО ЭТОТ НОМЕР НИ РАЗУ НЕ ПРОВЕРЯЛ ,ПИШИТЕ ЛЮБОЙ!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 20 Марта 2013, 21:35:17 от Loksli »

20 Марта 2013, 23:09:19
Ответ #16
Оффлайн

Вуди

  • Рейтинг +186/-4

а не посетить ли мне сей турнир))
Макс Мангуст перелезай в голый лук!

09 Апреля 2013, 09:11:02
Ответ #17
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1


 

09.03.2014 "Мартовский Кот-2014"

Автор Alan McKoll

Ответов: 35
Просмотров: 3516
Последний ответ 27 Марта 2014, 21:13:53
от Сергей Белый
07.03.2015 "Мартовский Кот-2015"

Автор Alan McKoll

Ответов: 15
Просмотров: 1868
Последний ответ 11 Марта 2015, 16:08:49
от Judzhin
"Мартовский Кот" 2009

Автор bowsky

Ответов: 82
Просмотров: 10287
Последний ответ 25 Марта 2009, 01:45:26
от Арварошка
19.03 "Мартовский Кот-2011"

Автор Alan McKoll

Ответов: 16
Просмотров: 2007
Последний ответ 23 Марта 2011, 07:02:39
от QR
24.03.2019 "Мартовский Кот"

Автор Alan McKoll

Ответов: 7
Просмотров: 1163
Последний ответ 27 Марта 2019, 13:23:13
от superred