Лента

Автор Тема: Вопиющий случай на 3Д - хотелось бы разобраться...  (Прочитано 1631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

04 Марта 2013, 01:05:21
Прочитано 1631 раз

Столяров Олег

Гость
Сегодня мне, по просьбе Олега Бажина, переслали письмо:
Мария здравствуй. Рад что ты проявила интерес к нашему турниру и собираешся приехать. Просьба...если с вами соберется ехать Столяров О. покажи ему это сообщение. Мы организаторы ..недопустим этого человека на  наш турнир,зная его склонность к скандалам . И особенно  помня его Столярова  непорядочное поведение на финале НАСЛ,как к партнерам по проведению турнира так и к его участникам . Нехочется снова портить себе настроение видя его лицо. По этой же причине мы не собираемся участвовать в турнирах серии НАСЛ в 2013 году. В протоколе нашего турнира Столярова не будет.
Причина:
 Я, будучи главным судьёй финального турнира  Гран При России (Белгород - 2012г), по мнению Олега Бажина, принял вопиюще неправильное решение во время спаринга между командами Белгород-ДОСААФ (Бажин Олег, Санин Олег, Паращенко Виталий) и Энергия (Лебедева Александра, Калугин Вячеслав, Родионова Мария, Кузьмин Сергей) и благадоря этому команда Энергия одержала победу и заняла третье место.

04 Марта 2013, 01:13:09
Ответ #1
Оффлайн

VicM

  • Рейтинг +178/-0

И что? :dn: У Бажина нет права на такое мнение? Не понял я цели поста, если честно...

04 Марта 2013, 01:24:46
Ответ #2
Оффлайн

Asafan

Мастер
  • Рейтинг +762/-1
  • Skype: asafan1931

 Конечно, такие вопросы надо решать лично, без оглашения уважаемой публике. Хотя как радушный хозяин, желающий гостям доброго времяпровождения, тоже не остановился бы перед просьбой персонально кому-то, кто может стать ложкой дегтя, не приезжать. Но мне проще - турнир в огороде - дружеский, и называется он так. Но раз тебя не полюбили, конечно можно об этом рассказать, шанс, что за это полюбят, конечно есть :) .

04 Марта 2013, 08:39:47
Ответ #3
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +78/-0

Я, будучи главным судьёй финального турнира  Гран При России..... принял вопиюще неправильное решение
Вообще-то, если мне не изменяет память, существует процедура оспаривания решения судей. Так? Но почему-то это решение никто не оспорил.... Странно. Видимо, была причина, чтобы этого не делать. Так может
Цитировать (выделенное)
по мнению Олега Бажина
именно эта причина послужила теперешнему отказу, а не принятое судьёй решение?

04 Марта 2013, 09:06:44
Ответ #4
Оффлайн

Станислав

  • Рейтинг +22/-0

Это не тогда ли когда первым должен был стрелять лучник от синего колышка а первым стрельнул от красного из блока?

04 Марта 2013, 09:20:42
Ответ #5
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Я надеюсь, цитата из личной переписки в первом сообщении была опубликована с разрешения автора? Иначе это очень некрасиво. Такие вопросы надо решать в личной переписке.

>>upd
Разрешения не было. Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2013, 09:35:00 от BigMichael »

 

Помогите разобраться, что лучше приобрести для 3D? Какой лук?

Автор hunter2244

Ответов: 22
Просмотров: 3098
Последний ответ 16 Декабря 2014, 15:47:33
от Дмитрий-ДВ