Лента

Автор Тема: Кивер Trophy Ridge Torsion  (Прочитано 1740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Июня 2013, 17:18:37
Прочитано 1740 раз
Оффлайн

Bowhunter2012

  • Рейтинг +8/-0

Вот видел такой интересный кивер. Необычная и форма и много регулировок, лёгкий. Есть возможность поворота чтобы получить доступ ко всем стрелам. Предлагается в раскраске чёрный и APG.
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

08 Июня 2013, 18:13:14
Ответ #1
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Хороший кивер, минус для себя вижу только один, - это то что, устанавливается он поверх прицела. Может и не прав - поправьте) ИМХО

08 Июня 2013, 18:22:13
Ответ #2
Оффлайн

Bowhunter2012

  • Рейтинг +8/-0

На а мест для кивера всего два на прицел съёмные на спец места по краям лука фиксированные. Те что не съёмные обычно легче, и ближе к луку, значит меньше плечо и момент опрокидывания, меня собственно этот момент только волнует, ну и откручивать кивер в поле шестигранником потому что кабанчик не хочет на 30м подходить не очень  :)
Этот видел в живую очень няшная вещь  :hy:, но смущают щели не будут ли они "петь" на ветру? И выбор стрел, если все стрелы одинаковые хорошо, хотя тоже не очень понято как стрелять когда сбоку что-то болтается (а только так можно достать те стрелы что в нутри ближе к луку). А если стрелы с разными наконечниками маловато 4-х и как выбирать из круга?
Очень симпатичный игрушечный кивер, понравился :red:

08 Июня 2013, 18:30:37
Ответ #3
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Я себе Trophy Ridge Beacon заказал, не понравится дык в России продать не проблема, стоит то он здесь раза в 2 дороже :)

09 Июня 2013, 00:59:58
Ответ #4
Оффлайн

Bowhunter2012

  • Рейтинг +8/-0

Ну этот я видел в живую в магазине. очень понравился, очень маленький и невесомый. Не знаю как насчёт покупки, но внимание привлёк точно, на картинке он не так интересно выглядит.

Вторая половина ролика про кивер, первая про прицел.

04 Июля 2013, 23:46:26
Ответ #5
Оффлайн

Bowhunter2012

  • Рейтинг +8/-0

Покрутил сегодня его более внимательно, по массе не сильно то он и легче чем обычный, самый простой на 4 стрелы от той же Trophy Ridge немного длиннее. Позволяет лучше прижать его к луку за счёт поворотного узла, фиксируется несколько под наклоном, а не чётко вертикально (в плоскости вертикальной в сторону мишени). Фиксируется поворотом что позволяет его быстрее отстегнуть. К трём стрелам доступ хороший к четвёртой по хуже, но тут всё зависит от того насколько высоко отвод стоит на вашем луке, но в принципе регулировки есть по высоте очень значительные. Вешается на шнурок что не очень удобно, болтается и нужен довольно длинный сук. Под колпаком в местах контакта бродхедов мааленькие площадки и всё. Компактная и жёсткая, хорошо лежащая в руке конструкция вместе со стрелами носить одно удовольствие отдельно от лука.
Дальше нужны уже полевые испытания итак мне в магазине много дали поиграть с ним  :) Думаю хороший кивер надо брать :hy:

 

Кто что думает про Trophy Taker Quivalizer?

Автор egav

Ответов: 5
Просмотров: 1153
Последний ответ 01 Августа 2016, 09:31:35
от nithwoolf
Колчан (кивер) для блочного лука

Автор Арапах

Ответов: 19
Просмотров: 5889
Последний ответ 01 Марта 2010, 00:08:59
от hummer
Кивер на блочник под стрелы Easton FMJ

Автор Испанский летчик

Ответов: 1
Просмотров: 1066
Последний ответ 30 Августа 2012, 18:20:38
от Испанский летчик
Прицел и кивер на одном креплении.

Автор Darkcat

Ответов: 0
Просмотров: 857
Последний ответ 03 Января 2014, 19:24:03
от Darkcat
Кивер для лука - универсален или нет?

Автор Krait

Ответов: 4
Просмотров: 1868
Последний ответ 13 Сентября 2011, 07:26:04
от Мэргэн