Лента

Автор Тема: вместо краги  (Прочитано 1481 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Июля 2013, 02:01:50
Прочитано 1481 раз

andrey_vrn

Гость
Народ выручайте) Видел где-то на просторах нета такую приблуду - по сути упор для предплечья для блочного лука, крепится на сам лук. Но увы, потерял ссылку, может кто знает как она точно называется или где посмотреть ещё раз на неё? А то как то задумался - а действительно интересная вещь получается - мало того, что крагу не надо таскать, так ещё и способствует более стабильному и однообразному удержанию лука.

Заранее всем спасибо! :red:

10 Июля 2013, 05:47:39
Ответ #1
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Тогда уж сразу экзоскелет с приводами  - и лук к нему прикрутить. :) Правилами соревнований обычно запрещено касание лука в какой-либо другой точке, кроме точки упора.
 Если тяжело удерживать блочник с его огроменным ;)  сбросом, тогда лучше другой девайс - который по сути, арбалет делает из лука.

10 Июля 2013, 09:59:21
Ответ #2
Оффлайн

Bowhunter2012

  • Рейтинг +8/-0


10 Июля 2013, 11:46:49
Ответ #3
Оффлайн

boor

  • Рейтинг +8/-0

крагу не надо таскать
а в чём сложность таскать небольшую крагу?
Я так понял, приблуда сия для детей, либо для пострелушек начинающих...Крага то хоть как-то убережёт руку, от обломов стрелы..., даже с такой дивной штучкой, я б от краги не отказывался...

10 Июля 2013, 12:20:15
Ответ #4
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2


Во первых, эта хреновина пользы не принесет, а только будет лук за счет рычага отклонять от плоскости, и не давать выстрелить сообразно настройкам, поскольку, при правильном упоре лучная кисть не напрягается вообще, ей почти расслабленной быть полагается ;) , и трудности с удержанием не возникает.
Во вторых, никоим образом крагу она не заменит.

10 Июля 2013, 12:25:09
Ответ #5
Оффлайн

Bowhunter2012

  • Рейтинг +8/-0

Это не крага и защиты не даёт, я так понял для начинающих, стойку исправлять. Единственное что тетива не прилетит в руку, но на блочниках в нормальном режиме и так не прилетает. И, кстати, крага легче.
А если совсем денег некуда девать. мне на телефон положи 83$  :hy:

10 Июля 2013, 16:30:12
Ответ #6

andrey_vrn

Гость
Ну вот и обсудили) С комментариями согласен, хотя штуковина всё равно интересная.

 

краги

Автор Andrey_K

Ответов: 104
Просмотров: 9123
Последний ответ 11 Июля 2014, 15:09:30
от Hook