Лента

Автор Тема: Прошу помощи владельцев Carnage и Anarchy  (Прочитано 1735 раз)

15 Июль 2013, 17:14:12
Ответ #20
Оффлайн

Lx

• Рейтинг +13/-1

Чуть дополню, есть вот такое чудо
Это чудо только для того что на картинке, карнаж имеет более круглые плечи и давить их можно в 1-ой точке не далее дюйма от осей, а лучше по осям. Чего-то совать, чтобы не соскочило бесполезно.

15 Июль 2013, 19:01:44
Ответ #21
Оффлайн

Safinator

• Рейтинг +1/-0

Мда.....что-то не пожалели "домашних-прессоров" создатели Инсанити и Анархии с Карнажем - так всё сложно....и нет, чтобы придумать и продавать эти чертовы адаптеры!!!

15 Июль 2013, 19:19:02
Ответ #22
Оффлайн

Safinator

• Рейтинг +1/-0

Это чудо только для того что на картинке, карнаж имеет более круглые плечи и давить их можно в 1-ой точке не далее дюйма от осей, а лучше по осям. Чего-то совать, чтобы не соскочило бесполезно.

Lx - извините за два глупых вопроса.
1. А до того, как вы создали тот серьезный пресс для лука, Вы как его "прессовали"?

2. Не далее 1 дюйма от осей - те - там, где блоки крепятся? Просто хочу быть уверен, что правильно всё понимаю.

16 Июль 2013, 08:51:24
Ответ #23
Оффлайн

Lx

• Рейтинг +13/-1

А до того, как вы создали тот серьезный пресс для лука, Вы как его "прессовали"?
Не получилось, все сползало, было не надежно или не удобно по этому сделал.
Просто хочу быть уверен, что правильно всё понимаю.
Да именно так, я давлю резинками (шайбами) от прямо рядом в место осей, по ходу сдавливания шайбы сползают на оси, я так и прикидывал, боялся закурочить. Направление давления не вдоль тетивы, а к ручке (внутрь лука).

16 Июль 2013, 10:18:28
Ответ #24
Оффлайн

Wanderbow

• Рейтинг +72/-1

Мда.....что-то не пожалели "домашних-прессоров" создатели Инсанити и Анархии с Карнажем - так всё сложно....и нет, чтобы придумать и продавать эти чертовы адаптеры!!!

Одной из многих причин, по которой взял не инсанити, а нвазию - возможность прессовать на коленке боумастером, как на фото.
Однако если не нужна полная разборка лука, с помощью струбцины и шнура очень просто и удобно, а главное безопасно эти биёнг паралел мучить
http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=5116.60
Сто рублей гдет по финансам агригат обойдеццо , жесть  :hy:

17 Июль 2013, 10:02:46
Ответ #25
Оффлайн

Safinator

• Рейтинг +1/-0

Спасибо большое всем за информацию и направления - в таком случае и впрямь нет смысла приобретать БоуМастер - проще самому замутить )

Дальномер. Прошу советов

Автор elenadiiminores

Ответов: 29
Просмотров: 1514
Последний ответ 16 Ноябрь 2015, 23:55:48
от Ваенный
Подарок или наказание Bear Archery anarchy hc

Автор DjazDeby

Ответов: 11
Просмотров: 1304
Последний ответ 13 Апрель 2015, 10:34:17
от MrTattoo