Лента

Автор Тема: Скоро будет холодно, подскажите!  (Прочитано 3166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Августа 2013, 12:36:10
Прочитано 3166 раз
Оффлайн

TAN

  • Рейтинг +6/-1

Где можно найти в Москве тир для стрельбы из ролевого лука, (желательно Южное Бутово)?

02 Августа 2013, 12:51:58
Ответ #1
Оффлайн

AlRy

  • Рейтинг +24/-0

Где можно найти в Москве тир для стрельбы из ролевого лука, (желательно Южное Бутово)?
С сентября звоните  8-909-922-51-39  Маргарита Викторовна Галиновская. В Северном Бутово (школа 1945), ну уж, знаете ли, ближайшее :)
Это клуб стрельбы из классического лука, но, думаю, договориться можно будет.

А где сейчас стреляете?
И что есть "ролевой" лук?

02 Августа 2013, 16:08:10
Ответ #2
Оффлайн

TAN

  • Рейтинг +6/-1

Во первых - спасибо за информацию!
Во вторых это луки не спортивной стрельбы, а как бы реконструкция средневековых луков  :) :)

02 Августа 2013, 16:12:31
Ответ #3
Оффлайн

AlRy

  • Рейтинг +24/-0

Во вторых это луки не спортивной стрельбы, а как бы реконструкция средневековых луков  :) :)

Чем-то кардинально отличается от "традиционных луков"?
Стреляете где-то сейчас вообще? Я просто сам в Ю.Бутово :)

02 Августа 2013, 16:20:55
Ответ #4
Оффлайн

TAN

  • Рейтинг +6/-1

да нет !! простая центральная часть даже без полочки, и текстолитовые крылья. Стрелял на даче, да и не правильно тетиву натягивал. Я раньше восточными единоборствами занимался и фехтовал меч, копьё и трость, так сказать набор самурая - неполный! но врачи , из-за диабета запретили, а зимой просиживать у компа не в кайф!

02 Августа 2013, 18:25:58
Ответ #5
Оффлайн

QR

  • Рейтинг +81/-8

Во вторых это луки не спортивной стрельбы, а как бы реконструкция средневековых луков
Чем-то кардинально отличается от "традиционных луков"?
Лучше фото ему покажите...  :hy:

Если вам повезет, то спортсмены вас не прогонят а отнесутся снисходительно, ну а дальше - не зевайте  ;)

02 Августа 2013, 18:37:50
Ответ #6
Оффлайн

TAN

  • Рейтинг +6/-1


02 Августа 2013, 18:41:06
Ответ #7
Оффлайн

QR

  • Рейтинг +81/-8

Вообще "ролевой лук" - это не столько конструкция, сколько область его применение - ролевые игры.
Им могут быть довольно разные луки, от...


до...


и дальше...


Вот это например тоже "ролевой лук"  :)

02 Августа 2013, 18:41:30
Ответ #8
Оффлайн

HanZet

  • Рейтинг +25/-0

Если вам повезет, то спортсмены вас не прогонят
Мне кажется ему самому не понравится :no:  стрелять одному,среди людей которые что-то записывают,подгоняют,сравнивают и т.д не очень интересно. Надо таких же поискать,хоть парой слов с кем будет перекинуться :hy:

02 Августа 2013, 18:44:03
Ответ #9
Оффлайн

QR

  • Рейтинг +81/-8

Мне кажется ему самому не понравится   стрелять одному,среди людей которые что-то записывают,подгоняют,сравнивают и т.д не очень интересно.
Да, есть такое дело... Поэтому многие ролевики ездят стрелять не по самым близким и удобным адресам.

02 Августа 2013, 19:40:55
Ответ #10
Оффлайн

TAN

  • Рейтинг +6/-1

Да, есть такое дело... Поэтому многие ролевики ездят стрелять не по самым близким и удобным адресам.
Ну вы меня по полочкам разложили  :mad: .предложите свой вариант, только не центр москвы, а где нибудь за мкадом.
Я живу Москва-Щербинка!  :D

02 Августа 2013, 20:48:05
Ответ #11
Оффлайн

QR

  • Рейтинг +81/-8

Ну вообще за МКАДом находится вся остальная Россия... Вам что больше импонирует, Питер или Коломна?  :hy:

Не предложу.

02 Августа 2013, 20:53:06
Ответ #12
Оффлайн

TAN

  • Рейтинг +6/-1

смешно так и людей отвадить от этого вида спорта можно ! своими постами УВАЖАЕМЫЙ!

02 Августа 2013, 22:00:31
Ответ #13
Оффлайн

QR

  • Рейтинг +81/-8

Мой юмор не зашел? Что-ж, могу сказать и серьезно:
За МКАДом по вашему направлению я других стрелковых площадок, кроме упомянутой, не знаю.
Если бы я там жил и был не в состоянии обустроить себе место для тренировок - то я бы попробовал ездить на Арбатскую в "Коло", потому что там только реконструкторы и ролевики стреляю. Но это - центр, поэтому этот вариант смысла озвучивать не имело.

Я людей не в спорт привожу, а в стрельбу из лука, и обычно не постами, а делами... как показала практика - это более продуктивно.  :)

03 Августа 2013, 11:44:40
Ответ #14
Оффлайн

TAN

  • Рейтинг +6/-1

 >> QR

Если бы я там жил и был не в состоянии обустроить себе место для тренировок - то я бы попробовал ездить на Арбатскую в "Коло", потому что там только реконструкторы и ролевики стреляю.

Я людей не в спорт привожу, а в стрельбу из лука, и обычно не постами, а делами... как показала практика - это более продуктивно.  :)


Уважаемый мастер стрельбы, ни коем разе не хотел вам нагрубить и спасибо за советы учту! И адресочек на "Коло" или ссылочку

03 Августа 2013, 12:02:43
Ответ #15
Оффлайн

QR

  • Рейтинг +81/-8

Поправочка, статус "Мастер" на этом форуме не у "мастеров стрельбы", а у участников этого раздела.

Топик стартеру это темы напишите: http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=5980.0 (а то у меня только ВКонтакты, да к тому же с закрытым доступом)
Вообще - м.Арбатская, улица Поварская, дом 14, здание школы № 91, руководитель клуба - Латышев Евгений Алексеевич.
Но я не знаю как у них сейчас с посещениями. Лето, лагеря...

Если будут проблемы со связью - напишите, решим по другому.
« Последнее редактирование: 03 Августа 2013, 12:11:27 от QR »

03 Августа 2013, 13:04:26
Ответ #16
Оффлайн

AlRy

  • Рейтинг +24/-0

Во вторых это луки не спортивной стрельбы, а как бы реконструкция средневековых луков  :) :)

И всё же ещё раз спрошу - сейчас где-то стреляете?

03 Августа 2013, 13:49:16
Ответ #17
Оффлайн

serdobol-

  • Рейтинг +153/-0

Ну вообще за МКАДом находится вся остальная Россия... Вам что больше импонирует, Питер или Коломна?
Не верная трактовка. Вся великая Россия давно знает, что в ней, обведённая мкадом лежит Москва.  :)

03 Августа 2013, 14:05:26
Ответ #18
Оффлайн

TAN

  • Рейтинг +6/-1

И всё же ещё раз спрошу - сейчас где-то стреляете?
На даче и прямо скажу лук натягивал в др. сторону, подсказали в одном магазине. А где покупал даже и инструкции небыло или инфы какой?  :-( :-(

08 Августа 2013, 14:08:21
Ответ #19
Оффлайн

AlRy

  • Рейтинг +24/-0

TAN,
Разрешение, в принципе, получено :) Звоните ближе к 1 сентября, узнавайте расписание.