Лента

Автор Тема: THE TAC ELITE INTEGRATED CROSSBOW  (Прочитано 2475 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

31 Октября 2013, 22:31:37
Прочитано 2475 раз
Оффлайн

Повелитель ежей

  • Рейтинг +11/-0

Собственно задался вопросом о покупке сего агрегата, красив, быстр и "экстравагантен" PSE CROSSBOW PACKAGE TAC ELITE

Есть куча видео, как прошивает трофейного оленя как бумажку, как проник простреливает и тп, собственно арбалет планируется для "прогулок" по лесу и пострелушек в тире.
Кто может что сказать про него? :red:

31 Октября 2013, 22:50:35
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

С этакой каркалыгой страшенной по лесу особо-то и не погуляешь :mad:
Только в тире и сидеть с ним, причём тир нужен длинный, а то неинтересно стрелять будет.

31 Октября 2013, 22:58:23
Ответ #2
Оффлайн

Bowhunter2012

  • Рейтинг +8/-0

Если я не ошибаюсь это тот арбалет у которого приклад, курок и ручка от настоящего М16 (ну в его сегодняшнем исполнении КАР15 или как его там), что позволяет использовать запчасти от оного. У нас не актуально совсем. Но он получился тяжёлым и страшным, отзывы были не очень. Соглашусь с Бигмитчелом, только в тир. Ну или припугнуть кого, прикладом врезать :)

31 Октября 2013, 23:36:54
Ответ #3
Оффлайн

Jugun

  • Рейтинг +8/-1

Стрелять не приходилось из ТАСа но в руках держал.
Впечатления сугубо положительные. На мой взгляд - это лучший из арбалетов. Позволяет регулировать вылет полочкой; за счет петельки и релиза нет нужды следить за положением тетивы при заряжании. Сделан очень добротно.

01 Ноября 2013, 00:52:09
Ответ #4
Оффлайн

salmo

  • Рейтинг +1/-0

У маего другана такая катапульта. Очень гиморная. Однака если строго следовать инструкцыи по эксплуатацыи то сей агрегат не подведет. Лучшая арба на мой взгляд на сегодняшний день Вапор от Тенпойнта. Хотелось бы про МХВ360 побольше инфы капнуть, говорят самый продвинутый арбалет сделали.

01 Ноября 2013, 21:05:39
Ответ #5
Оффлайн

таранч

  • Рейтинг +52/-0

Собственно задался вопросом о покупке сего агрегата, красив, быстр и "экстравагантен"
бери! поделишься впечатлениями. самый продвинутый и навороченый на мой взгляд арбаль. когдато тож себе такой хотел, но потом на лук подсел :mad:
только брать надо и менно Tac 15i а не Tac 15 , отличаются как раз тем что первый именно арбалет, а второй часть арбалета без приклада и спускового механизма, который в свою очередь берётся от M-16 (AR-15)

23 Марта 2014, 22:34:54
Ответ #6

kiss

Гость
Собственно задался вопросом о покупке сего агрегата, красив, быстр и "экстравагантен" PSE CROSSBOW PACKAGE TAC ELITE
Есть куча видео, как прошивает трофейного оленя как бумажку, как проник простреливает и тп, собственно арбалет планируется для "прогулок" по лесу и пострелушек в тире.
Кто может что сказать про него? :red:


могу помоч с приобретением

« Последнее редактирование: 23 Марта 2014, 22:41:38 от BigMichael »

23 Марта 2014, 22:49:10
Ответ #7
Оффлайн

Повелитель ежей

  • Рейтинг +11/-0

могу помоч с приобретением
Спасибо, уже не актуально, да и у самого всё прекрасно получается 8)