Лента

Автор Тема: Отзывы,пожелания,критика о луках и работе Kadys-а  (Прочитано 2966 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2013, 01:10:19
Прочитано 2966 раз
Оффлайн

kadys

Мастер
  • Рейтинг +253/-0

 В этой теме прошу излогать отзывы,пожелания и критику,о моих работах и моёи отношении к ней и заказчикам.

12 Января 2014, 20:39:16
Ответ #1
Оффлайн

elisescha

  • Рейтинг +63/-0

Всем здравия. Имею честь быть другом Сергея. Недавно получил в подарок лук его работы. Я не очень давно стреляю. Слабо разбираюсь в луках, но это произведение просто поразило меня своим дружелюбием и снисходительным отношением к ошибкам новичка. Во первых - при моей явно "кабинетной" физподготовке, данный лук, силой натяжения 45 фунтов, я довольно легко тяну средиземноморским хватом (28 дюймов). При этом ухитряюсь собрать кучку в жёлтом на 12 метрах уверено, а на 45 метрах (практически прямой выстрел у этого лука) через раз. И это мне черезвычайно льстит :red: Каково же было моё удивление, когда попробовав стрелять из этого лука кольцевым хватом (от плеча) понял, что лук позволяет и это. Причём очень уверено. Без малейшего намёка на стек. Даже смог попадать в щит с 18 метров. Здорово ! Кроме того, дизайн  и отделка лука таковы, что мне совсем не хочется чтот то улучшать. Лук смотриться вполне аутентично. Думаю вопросов к нему не возникнет у организаторов реконструкторских фестивалей. Сергей, огромная благодарность тебе за бесподобный подарок, позволяющий мне получать удовольствие от стрельбы и вселяющий уверенность в моих силах.

на фото - стреляю из Серёгиного лука. Температура - 10 градусов. Лук ведёт себя очень уверено.

12 Января 2014, 22:29:57
Ответ #2
Оффлайн

kadys

Мастер
  • Рейтинг +253/-0

 Я очень рад,что смог угодить тебе,Лёша.
 Стреляй на здоровье,новых побед тебе!

16 Декабря 2014, 06:47:06
Ответ #3
Оффлайн

САВМАК

  • Рейтинг +2/-0

Всем доброго времени суток! Стрелял из серёгиного "хэбуру", был всем доволен, теперь обзавёлся кадисовским же турком. Первые впечатления- лук почему-то сильнее заявленных характеристик, показался слишком сильным... но это были субъективные впечатления, через некоторое время появилось ощущение комфорта, всё стало на свои места... итог: лук очень изящный,какой-то нереально быстрый, ... мажу правда пока с непривычки :dn:... но это дело наживное. Сегёга, спасибо за лук!
Отдельное спасибо Елисеше за помощь в пересылке! Лёш, без тебя это было бы нереально.
Всем привет из Крыма!

16 Декабря 2014, 07:53:36
Ответ #4
Оффлайн

kadys

Мастер
  • Рейтинг +253/-0

Спасибо,Дмитрий!
 Стреляй на здоровье.Привет Одиссеям!!!!

09 Января 2015, 15:21:31
Ответ #5
Оффлайн

garixx

  • Рейтинг +4/-0

кроме прочего спасибо хочу сказать отдельное спасибо Сергею за то, что в нелегкое насыщенное время праздников он находит время и желание выполнять заказы таких капризных клиентов(которые толком не знают чего хотят) как я  :D
з.ы. запасную тетиву получил, все отлично. база получилась 18 см а не дефолтные 6,5". так вот, in my humble opinion, 18 см базы - это идеально. как он ощущается, как тянется ... песня. более агрессивный силуэт, преднатяг заметно тяжелее но до конца равномерный, тетива поет ... я так турецкий лук и представлял.
в общем нет слов одни эмоции  :d: и ощущение что он сам стрелять будет. просто наложить стрелу и не мешать )

21 Мая 2015, 22:08:09
Ответ #6

Matolch

Гость
Добавлю и я свой отзыв. Являюсь владельцем лука (Ходер) изготовленного Сергеем, качество исполнения на высоте. Всем доволен, лук служит уже больше полугода без проблем, никаких дефектов не обнаружил. Из пожеланий, возможно добавить накладку из рога на рукоять где стрела трет по ней.

12 Августа 2015, 18:19:02
Ответ #7

дар ветер

Гость
всем доброго здравия! имею честь быть владельцем лонга работы Сергея.Это не лук! Это скрипка! Дай Бог зравия Мастеру!

17 Августа 2015, 20:55:43
Ответ #8
Оффлайн

kadys

Мастер
  • Рейтинг +253/-0


17 Августа 2015, 21:06:19
Ответ #9
Оффлайн

Соловьёв

  • Рейтинг +231/-0


08 Октября 2015, 10:05:03
Ответ #10
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +252/-3

                                                                          Лук " Forvard"
Являюсь обладателем этого замечательного лука. Получил его практически перед Чемпионатом России . Что не помешало мне с этим луком стать бронзовым призером в личке и командах. Привык к луку практически сразу. Сила лука 43 фунта длина 64.
 Стреляю стрелами длинной 72 см весом 27-32 грамма 43 спайна. Скорость вылета мерял и она колеблется в пределах 178-182 фпс. очень даже не плохо.
   Из иноваций отметил бы увеличенный райзер лука что привело к укорачиванию плечей с последующими ожиданиями улучшения стабильности их работы. Ожидания себя оправдали,все так. Дубления на моей растяжке не ощущаю...дальше не тянул
Увеличенный вес рукояти не напрягает, а наоборот, сглаживает огрехи выпуска...опять к " стабильности".

  Ездил с этим луком на чемпионат мира в Италию. Стрелял из него в лютую жару за 40 ( даже наклейки спонсорские на форме отклеивались ) падения характеристик не наблюдал. Даже во второй день стрельнул лучше аж на 42 очка.
Лук вызвал интерес зарубежных стрелков из Канады и Англии ,и получил высокую оценку . Вызвало удивление ,что мастер живет в Украине,по их мнению стране вовсе не лучной.

В планах поиграться с толщиной тетивы и упором рукояти...хочу попробовать "повыше"...от добра добра не ищут...но человеческая сучность не дает спать спокойно.

Про качество отделки и покраски даже не пишу...все круто как всегда !

 Думаю  при заказе лука надо обязательно информировать мастера о способе хвата " три под " или  " среднеземноморский"  база  плечей лука  с этими хватами должна быть немного разной ,соответственно и работа лука будет лучше.

11 Октября 2015, 08:11:42
Ответ #11
Оффлайн

kadys

Мастер
  • Рейтинг +253/-0

Спасибо,Олег!
 Для мастера,участие его лука в подобных соревнованиях,дорогого стоит.Уже  разработана новая модель,с более массивной и тяжелой рукоятью,удлиненным райзером и длина лука будет 68-70".Скоро выйдет в свет :)
« Последнее редактирование: 11 Октября 2015, 10:35:22 от kadys »

28 Ноября 2016, 10:28:53
Ответ #12
Оффлайн

СЕРЖ - АРЧЕР ДВ

  • Рейтинг +1/-0

Приветствую всех.. :). Владивосток на связи... Благодарю Мастера Сергея Толочко  за отличный лук.. :d: я владелец лука Ходер .. стреляю из него 2 года..  В августе этого года лук побывал на соревнованиях в Китае.. лига АРСС в классе" традиция" г. Суйфэньхэ....китайские товарищи высоко  оценили лук Ходер. :d:.В результате победил  на соревнованиях по правилам лиги АРСС в классе "традиционный лук"..Лук хорош!!!!....Здоровья и Силы вам Мастер!!!...

28 Ноября 2016, 10:51:40
Ответ #13
Оффлайн

СЕРЖ - АРЧЕР ДВ

  • Рейтинг +1/-0

Еще раз спасибо  за отличный лук)))..Победил благодаря Вашему луку)))