Лента

Автор Тема: Критика , пожелания и отзывы о луках которые я делаю для вас  (Прочитано 18540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2013, 09:23:03
Прочитано 18540 раз
Оффлайн

Konstantin

Мастер
  • Рейтинг +256/-0
  • Город: Тамбов

В этой теме прошу писать отзывы и замечания по лукам  :)

09 Декабря 2013, 17:28:45
Ответ #1
Оффлайн

Куша

  • Рейтинг +13/-0

Добрый вечер,простите что задержалась с ответом....
Удалось наконец выбраться и пострелять из новенького лука!!!Он великолепен!!!Мощный,легкий,то что надо!!!Спасибо большое!!!

09 Декабря 2013, 20:18:28
Ответ #2
Оффлайн

Konstantin

Мастер
  • Рейтинг +256/-0
  • Город: Тамбов

Я рад, что вам понравилось. Удачи и побед :)

18 Декабря 2013, 10:41:56
Ответ #3
Оффлайн

virusfun

  • Рейтинг +5/-0

Сегодня получил свой "Константиновский" лук! Все мои ожидания превзошлись многократно... Пока нет слов, одни эмоции! Огромное спасибо Великому Мастеру =)
В скором времени сделаю подробный обзор!

18 Декабря 2013, 12:47:23
Ответ #4
Оффлайн

grey_64

  • Рейтинг +39/-0

Все мои ожидания превзошлись многократно...
А поначалу, помнится, сомневался. ;)
С доброй обновкой! :d:

18 Декабря 2013, 13:44:18
Ответ #5
Оффлайн

virusfun

  • Рейтинг +5/-0

А поначалу, помнится, сомневался.
Не отрицаю,сомневался, но все же вы (в смысле все кто со мной тогда общался) меня убедили... Так что всем отдельное спасибо за наводку на Константина=))

29 Декабря 2013, 18:37:55
Ответ #6
Оффлайн

Dudin

  • Рейтинг +6/-0

Сегодня получил лук Константина СКБ 40# , как следует размял
перед стрельбой, тянул на 29, сначала
тетива на верхнем не приходила на место,
но после разминки всё стало как надо,
ощущения строго позитивные, лук легкий
как пушинка и тихий, что не может не
радовать... Будет время за компом
напишу более подробный отзыв. Да и стрелы нужно подобрать...
С благодарностью Сергей...

29 Декабря 2013, 21:01:29
Ответ #7
Оффлайн

Konstantin

Мастер
  • Рейтинг +256/-0
  • Город: Тамбов

Спасибо за хороший отзыв. Успехов луку и стрелку :)

12 Января 2014, 15:41:05
Ответ #8
Оффлайн

virusfun

  • Рейтинг +5/-0

Обзор!

 

ЗЫ
Прошу иметь в виду, что о всех своих ошибках и унылости монтажа я в курсе;) Так уж вышло. Микрофон барахлил, места для съемок не было, да и времени тоже в обрез, ибо выходные уже заканчиваются, а затягивать на месяцы делать не хочется.
Тем не менее, информация наглядна и понятна каждому.

Константину еще раз большое спасибо;)

12 Января 2014, 22:57:03
Ответ #9
Оффлайн

Konstantin

Мастер
  • Рейтинг +256/-0
  • Город: Тамбов

Спасибо Илья за хороший отзыв. Стреляй наздоровье. Следующий лук уже склеян :)

12 Января 2014, 23:29:36
Ответ #10
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Здрав будь, Konstantin, будут деньги обязательно закажу крестника :)
« Последнее редактирование: 12 Января 2014, 23:41:27 от nithwoolf »

12 Января 2014, 23:40:00
Ответ #11
Оффлайн

Konstantin

Мастер
  • Рейтинг +256/-0
  • Город: Тамбов


13 Января 2014, 23:47:32
Ответ #12
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

Получил очередной лук "Кречет" от Константина!  :d:Получился купил себе подарок на 50 лет :) , как раз под день варенья.  Два предыдущие аналогичной формы от Константина на 38 и 50 забрали себе сыновья))

Новый лук на 40 фунтов. Красив конечно очень, и из за яркой расцветки довольно забавно смотрится)) Хотел сперва все в коричневых тонах, но Костя сделал как посчитал нужным и мне нравится то что в итоге получилось. Импортное стекло придает ровную зеркальную поверхность плечам. Красивая фактура дерева: с одной стороны темный дуб, с другой светлый ясень. Законцовки из полисандра добавляют изюминку..видно что Мастер вкладывал душу в лук. Яркая оранжевая обмотка :) неожиданно, но она его не портит. Сразу окрестил лук "Апельсиновой Молнией"))..очень симпатичный и забавный по расцветки получился. Мастер делал по своему усмотрению: материал, цвет ламелей..обмотка, законцовки.Мне важно было что бы лук был эластичен, не дубел в натяге, фунтаж на 40-42 и просил сделать потолще ручку и обмотать толстой кожей, что Костя и сделал. Лук сидит в руке отлично. Нормально пострелять пока нет возможности...дома попробовал только с 1,5-2 метров только. Тянется отменно..сила то нужно..есть возможность спокойно приладится и отработать выпуск. Лук эластичен и хлесток.  Стрела 30 дюйм. входит в изолон примерно на 1/3 с этого расстояния. Пока только положительные эмоции.

 Подробнее чуть позже как постреляю с дистанции, отпишу с фото и постараюсь снять видео.

Из за новогодних праздников транспортная задержала доставку, но дошло все в целости и сохранности. Так что кто ждет луки не переживайте, упаковка надежная лук дойдет в сохранности.

Константин, Спасибо за Шикарный лук! Терпеливых тебе заказчиков и новых отличных луков! :d:
« Последнее редактирование: 13 Января 2014, 23:52:16 от Йо »

14 Января 2014, 00:46:28
Ответ #13
Оффлайн

Konstantin

Мастер
  • Рейтинг +256/-0
  • Город: Тамбов

Спасибо за отзыв . Фото бы не помешали думаю чуть позже будут :) Долгой жизни луку :)

14 Января 2014, 08:53:31
Ответ #14
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

Такой лук требует какой то особенной съемки, что бы показать на сколько там все идеально выведено. Попробую как то передать этот момент на фото, на скорую руку не получится. Жаль только фото-мыльницей располагаю((

20 Января 2014, 11:45:15
Ответ #15
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

Сделал несколько снимков, но к сожалению они не передают зеркальную чистоту поверхности ((( Если удастся в последствие сделать такой снимок добавлю в тему.
Пока то что получилось..не судите строго снимал в темноте мыльницей)) подсвечивая ручным фонариком. :)



По моей просьбе Константин сделал обмотку потолще и получилась даже некая "полочка" если держать лук под не большим углом удобнее стрелять.

Стрелять из него истинное удовольствие ..сила то что нужно, тянется превосходно, а художественные изгибы настолько красивы..не устаю любоваться формой лука. И конечно очень оригинально Мастер подобрал расцветку ламелей :d: С одной стороны светлый ясень, с другой шикарная фактура дуба.

на фото дуб выглядит несколько светлее..на самом деле на тон темнее. Очень красиво получилось. Спасибо Костя!!


И в завершении шикарные фактурные законцовки из палисадра ставят контрастную точку на Произведении  Мастера!!

20 Января 2014, 12:39:12
Ответ #16
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Хорошие фотки. Шубу для фона у кого одолжил? :hy:

20 Января 2014, 16:17:58
Ответ #17
Оффлайн

virusfun

  • Рейтинг +5/-0


20 Января 2014, 16:27:21
Ответ #18
Оффлайн

Konstantin

Мастер
  • Рейтинг +256/-0
  • Город: Тамбов

Спасибо. Сергей за отличные фотографии :) Побед и долгой жизни луку :)

20 Января 2014, 17:36:51
Ответ #19
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

Хорошие фотки. Шубу для фона у кого одолжил? :hy:
Да вот со шкурой пришлось гардероб перетряхивать))), проблема была как расположить что бы лук поместился и дырок не было видно)))) Спасла темнота и фонарик :hy: