Лента

Автор Тема: «да ну, на..» или «ух ты!»  (Прочитано 4271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2013, 11:34:14
Прочитано 4271 раз
Оффлайн

Dik

Мастер
  • Рейтинг +97/-3

Здесь можно выносить конструктивные замечания, предлагать решения, обсуждать качество работы и делиться впечатлениями о моих луках.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 13:27:15 от Dik »

12 Ноября 2013, 15:55:10
Ответ #1
Оффлайн

VicM

  • Рейтинг +178/-0

У меня нет пока лука "от Сайгина", но лук его работы (рекурв охотничий) видел, в руках держал и даже пару раз стрельнул на "100 друзьях". Лук удобный, компактный, очень быстрый и "злой".  Дефектов изготовления обнаружено не было - достойная работа.
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2013, 20:36:23 от BigMichael »

08 Марта 2014, 23:18:12
Ответ #2

Parlamentenok

Гость
Пыталась понять, в какую из двух тем лучше писать отзыв, но, наверное, эта больше подходит.
В общем, хочу сказать большое спасибо Игорю за Овражек с лошадкой:

Игорю для изготовления лука понадобилось в разы меньше времени, чем мне для того, чтобы написать отзыв)
Понравилось все - и сроки исполнения, и моментальные ответы по всем видам связи, и поэтапные отчеты о выполнении работы, ну и готовый результат, конечно. Если понадобится еще один лук - знаю, к кому идти  :)

09 Марта 2014, 15:07:46
Ответ #3
Оффлайн

Dik

Мастер
  • Рейтинг +97/-3

Спасибо за теплые слова! Попадай, куда целишься :)

23 Мая 2014, 19:28:39
Ответ #4
Оффлайн

Lady Algiz

  • Рейтинг +1/-0

Получила в подарок лук вашей работы.
Большое спасибо, мне очень-очень понравилось.

23 Мая 2014, 21:43:40
Ответ #5
Оффлайн

Dik

Мастер
  • Рейтинг +97/-3


05 Июня 2014, 00:33:38
Ответ #6

Pomozok

Гость
Я стану лучником за лето,
Спасибо Игорю за это!

Наконец-то добрался до компа и спешу поделится не только результатом работы Игоря, но и самим процессом. Надеюсь мои впечатления помогут кому-то с выбором мастера.
Игорь Мастер с большой буквы! Все от первой встречи до вручения лука было на высшем уровне. Такой сервис я редко где встречал: на первой встрече знакомство с образцами и  определение параметров моего лука, затем согласование техзадания по почте, в процессе Игорь присылал фото со стадиями готовности и, наконец, вручение готового лука и тест-драйв. Это мой первый лук, но он превзошел все мои ожидания! Стреляю, учусь, отрабатываю технику, но все чаще слышу от родни «Пападай».И  это не призыв, чтобы я лучше стрелял, а желание поскорее отобрать у меня моего красавца. Так что, думаю, скоро придется заказывать еще луки для жены и сына. 

Игорь, большущее тебе спасибо!!!

08 Июня 2014, 23:57:10
Ответ #7
Оффлайн

Dik

Мастер
  • Рейтинг +97/-3

Всегда рад помочь :) Долгой жизни луку и удачных выстрелов дебютанту :) Кстати, таб тебе привез, даже два ;)

24 Июня 2014, 21:19:50
Ответ #8
Оффлайн

Lady Algiz

  • Рейтинг +1/-0

Наконец попробовала ваш лук в деле - ездила на Волоколамский марафон.
Впечатления новичка: лук очень приятный, легкий, мягкий. Не говоря уже о том, что очень красивый :)
Несмотря на мои опасения, выяснилось, что я могу перекрывать дальние дистанции (40-50 м), даже учитывая, что я первый раз так стреляю.

24 Июня 2014, 23:02:03
Ответ #9
Оффлайн

Dik

Мастер
  • Рейтинг +97/-3

Приятно слышать :) Долгой жизни луку и метких вам выстрелов!

27 Июня 2014, 22:12:07
Ответ #10
Оффлайн

Jewel

  • Рейтинг +7/-0

Заказывайте луки у Dikа! - Скажу я Вам на правах довольного заказчика.  :d: "Черный Леопард", который тут http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=6440.40 представлен, - мой!!! Сегодня стрелял из него первый раз. Да, лук и вправду, "дикий" ))). Выстрел хлесткий, резкий. Скорость бешеная. Приручать "Леопарда" надо, как дикого мустанга. ) Меня не покидало чувство, что я с 70-фунтовки шмаляю. Пальцы болят. Эффект от попадания, по-моему, такой же, как и от моего 72-футового лонга. Мощный лук, я его даже слегка побаиваюсь.) При этом о-очень легкий. Отличная рукоять, лук лежит в руке так, как будто всегда в ней и находился. Стрелы, просто, сами летят в мишень! ) Все отлично, доволен, как слон. Отдельный респект за прекрасный черный матовый цвет: круто и очень сдержанно, по мужиковски. Спасибо Игорь!
Особо желаю отметить подход Игоря к заказчику. Мастер стремится учесть все пожелания клиента, он выясняет все особенности и нюансы техники будущего владельца лука, дабы лук этот был максимально адаптирован под хозяина. И что самое интересное, Игорю все это вполне себе даже удается. :) Плюс ко всему, Игорь - очень позитивный человек, общение с ним приятно и само по себе. Приятно и интересно. Очень бы хотел встретится и пообщаться с ним лично, а не просто по интернету и телефону. Желаю Игорю успехов и новых достижений и в лукоделии, и в стрельбе, и вообще, во всех сферах жизни! Удачи!

28 Июня 2014, 00:10:49
Ответ #11
Оффлайн

Dik

Мастер
  • Рейтинг +97/-3

Спасибо за добрые слова, Марк, но не перехваливай :)

22 Августа 2014, 19:47:01
Ответ #12
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0

Конечно, "ух ты!"  :d:

Этим летом заказала рекурсивный лук у Игоря Dik, 30 фунтов, как и мой лонгбоу.
Понравилось и качество, и сервис, так сказать  :red:: на первой встрече Игорь посмотрел лично мою растяжку, мы обсудили технические параметры, чтобы лук подходил именно мне. Срок изготовления, как и было объявлено, около месяца, без задержек.
При получении можно было попробовать пострелять, и Игорь дал мне несколько практических советов, например, как лучше держать, как удобнее надевать тетиву.

Лук очень легкий и небольшого размера, при этом в нем энергии гораздо больше, чем в лонгбоу и классических луках такой же силы!  :sus:  :d:
Стрелы летят быстрее, что влияет на меткость.
К нему, конечно, нужно приспособиться и лучше следить за своими движениями во время стрельбы (и за отсутствием ненужных  :red:).
На предыдущую тренировку впервые брала оба (лонг и рекурсив) и поняла, что при стрельбе из лонга надо "брать" немного выше, а из рекурсива - намного ниже (еще ниже, я сказала  :hy:).

Фото покажу с разных ракурсов  ;)
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Еще я у Игоря стрелы взяла, тоже довольна качеством  :d: (ровные и гладкие, а еще очень красивые  :red:)
[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

Спасибо большое, Мастер!  :)

22 Августа 2014, 23:54:20
Ответ #13
Оффлайн

Dik

Мастер
  • Рейтинг +97/-3


24 Сентября 2014, 17:15:54
Ответ #14
Оффлайн

melialot

  • Рейтинг +7/-0

Я наконец созрела отзыв написать. Лук получила в начале августа. Сейчас уже, можно сказать, с ним сроднилась. Лук очень удобный. Вначале рукоять была немного непривычной, но сейчас ничего другого уже не надо.
Еще могу сказать, что лук из того типа луков, которые сами собирают кучу, почти без участия стрелка. С ним отлично стрелять на дальние дистанции.

Теперь рекомендую луки Дика другим стрелкам.

Под катом - невнятное фото с тренировки
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

25 Сентября 2014, 07:55:03
Ответ #15
Оффлайн

Dik

Мастер
  • Рейтинг +97/-3

Стреляй в удовольствие )

28 Января 2015, 18:26:25
Ответ #16

Parlamentenok

Гость
С удовольствием оставляю здесь уже вторую блогодарность Игорю! Все круто. Вот какая красота:

28 Января 2015, 18:40:56
Ответ #17
Оффлайн

Dik

Мастер
  • Рейтинг +97/-3

Смею Надеяться, что теперь стрелять будешь чаще )

02 Июня 2015, 19:24:47
Ответ #18

Danik7788

Гость
Спасибо, Игорь. Отличная и качественная работа. Знаю у кого заказать лук подруге. Оперативные ответы, профессиональный подход, умелые руки. Спасибо.

03 Июня 2015, 07:54:16
Ответ #19
Оффлайн

Dik

Мастер
  • Рейтинг +97/-3

Приятно было работать,  спасибо Вам!