0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.
Вы бы еще бамбук посадили.
кто из бамбуков достаточно зимостоек для оренбургских степей))))
Верхний на снимке мне подарили сегодня. Предположительно, Киевская Русь, 10в. Поднят около Саркела.
Очень противоречивый пост у Вас ,если найден около Саркела ,почему не хазарин ,алан или печенег
Нижние два скифа - как-раз по теме топика - поедут к Шмелю, как я и обещал...
Надо в наш музей сходить, говорят лучший по редким экспонатам в области, может чего насмотрю )
Какие там циферки на шкале?
Автор Kopernick