Лента

Автор Тема: Первенство Самарской области среди школьников 23 февраля 2014 года  (Прочитано 3867 раз)

14 Январь 2014, 20:27:12
Прочитано 3867 раз
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Первенство Самарской области среди школьников,
посвященное Дню защитника Отечества – 23 февраля 2014 года.

Адрес места проведения: г. Самара, ул. Урицкого, д.1 (Стрелковый тир).

Заявки принимаются по телефону: 8-927-75-57-651 или misharus3000@mail.ru или на страничке в Контакте: http://vk.com/id100912515 Русецкий Михаил или здесь.
В заявке должна содержаться следующая информация: ФИО, дата рождения, место жительства, клуб/секция, дивизион лука.
Организаторы: Самарская общественная организация «Федерация по стрельбе из лука», Самарский Комитет по стрельбе из традиционного лука при самарском региональном отделении с/ф «Универсальный бой».
Стартовый взнос - 200 рублей

Регламент Первенства:
10:00-11:30 Регистрация участников Первенства.
10:00-11:30 Разминка.
11:30-12:00 Официальное открытие Первенства Самарской области.
12:00-13:00 Первый круг (10 серий по 3 стрелы)
13:00-13:30 Перерыв
13:30-14:30 Второй круг  (10 серий по 3 стрелы)
14:30-15:30 Финалы
15:30-16:00 Командные соревнования (3 человека от школы, секции и т.д.)
16:00-16:30 Подведение результатов
16:30-17:00 Награждение.

Квалификационные круги:
1.   Юниоры (традиция) до 16 лет – дистанция 12м, мишень D40
2.   Юниоры (традиция) от 16 лет – дистанция 18м, мишень D40
3.   Юниоры (классика, блок) – дистанция 18м, тройная вертикальная мишень

Командные соревнования:
Команда состоит из 3 человек. Дистанция 18м, тройная вертикальная мишень.
Подсчёт очков до 6 (как в личных финалах).

Мишень D40

Тройная вертикальная мишень

Скачать для самостоятельной распечатки можно отсюда:
http://www.koniaris.com/archery/targets/

Ждём всех желающих школьников с любыми видами луков!

С уважением, пресс-секретарь СКСТЛ, Сергиенко Юлия.
Регистрация открыта! Ждём всех желающих!
« Последнее редактирование: 14 Январь 2014, 23:44:51 от samara63 »

14 Январь 2014, 20:33:13
Ответ #1
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

19 Январь 2014, 00:50:51
Ответ #2
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Кстати, есть заинтересовавшиеся лучники из Ульяновска!!! :d: как классики так и 3D-шники! Поздравляю всех стрелков Самары, Тольятти и Новокуйбышевска - у Вас будут - соперники!

31 Январь 2014, 23:24:02
Ответ #3
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Внимание! Форма заявки для участия в соревновании:
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2014, 01:21:09 от BigMichael »

19 Февраль 2014, 17:05:32
Ответ #4
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Внимание всех участников Первенства Самарской области, назначенного на 23 февраля 2014 года!
Организаторы Вам приготовили замечательные награды, символизирующие День Защитника Отечества, в который и будет проходить наше соревнование!
Уверена, что Вам есть за что побороться!

Последние дни для регистрации участников.
Ждём всех желающих заслужить почётные награды в День Защитника Отечества в Самаре!
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2014, 23:21:44 от BigMichael »

20 Февраль 2014, 19:37:05
Ответ #5
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Мне даже не верится, что я об этом пишу опять..опять и снова… Дети хотят принимать участие в наших соревнованиях по ЛЮБОЙ стрельбе из лука, а взрослые не могут найти способ доставить их к нам в Самару! Ситуация в с. Тимашево не поменялась! Более того, сломался «доставитель» команды Пересвет из с. Кинель-Черкассы! Теперь тренер ребят Ржевский выискивает способы приезда к нам на электричке…
 У меня, просто нет слов – всё это происходит во времена Олимпиады- 2014 и процесса, по словам правительства, развития детского спорта в России!!! Получается у нас так, что дети хотят, а чиновники – не видят?!
Мне это скоро очень надоест! Поверьте!
 Про остальные 1000 палок во ВСЕ колёса я просто промолчу…это мелочи на фоне этих повторяющихся фактов!
« Последнее редактирование: 20 Февраль 2014, 20:19:54 от samara63 »

21 Февраль 2014, 20:09:18
Ответ #6
Оффлайн

Carpenter

• Рейтинг +69/-1

Скорее всего администрация боится ответственности. Чтобы возить детей по нынешним заморочным порядкам нужен спецавтобус, оборудованный всем необходимым для безопасности детей с кучей всяких лицензий, не всякий водитель будет рисковать.
Я ездил в Черкассы на электричке - вполне себе вариант, 4 раза в день . Нужно только время соревнований "подгонять" под приезжающих.
Ещё вариант : попросить содействия с автобусом у местных МВД или гаишников, их -то уж точно не остановят.

21 Февраль 2014, 22:20:56
Ответ #7
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Первенство Самарской области 23 февраля 2014 года г. Самара
Предварительный список участников.
№   ФИО   ДР   Город   Дивизион
1   Брюхов Сергей Владимирович   15.03.1999   Тимашево   Лонг
2   Безсмертный Вадим Александрович   05.01.1999   Тимашево   Лонг
3   Корчагин Андрей   Витальевич 05.02.1999    Тимашево   Лонг
4   Маркозашвили Давид Михайлович   09.11.1999   Кинель-Черкассы   Лонг
5   Теплов Антон Сергеевич   26.08.1999   Самара   Инстинктив
6   Соколов Владислав Дмитриевич   14.11.1997   Ульяновск   Классик
7   Семочкин Илья Игоревич   20.06.1997   Ульяновск   Классик
8   Гоннова Александра Дмитриевна   24.10.1998   Кинель-Черкассы   Лонг
9   Хлебникова Юлия Васильевна   02.12.1998   Кинель-Черкассы   Лонг
10   Русина Маргарита Андреевна   20.12.1997   Ульяновск   Исторический
11   Дьяконова Алёна Игоревна   11.06.1998   Ульяновск   Классик
12   Афанасьев Никита Владимирович   09.03.2001   Самара   Инстинктив
13   Алиев Руслан рамильевич   26.12.2002   Самара   Инстинктив
14   Кузнецов Виталий Денисович   14.11.2003   Самара   Инстинктив
15   Лапин Александр Сергеевич   08.07.2002   Самара   Инстинктив
16   Расулов Наимджон Мухимджонович   15.10.2001   Самара   Инстинктив
17   Шаврин Арсений Александрович   09.10.2002   Самара   Классик
18     Зотова Ульяна Валерьевна   05.05.2003   Кинель-Черкассы   Лонг
19   Гладышева Алла Сергеевна   15.05.2002   Кинель-Черкассы   Лонг
20   Никифорова Виктория Алексеевна   17.08.2004   Самара   Инстинктив
21   Солдаева Кристина Викторовна   01.09.2004   Самара   Инстинктив
22   Ковалева Диана Андреевна   06.12.2001   Самара   Инстинктив
23   Шеверг Анастасия Эрнестовна   10.10.2001   Самара   Инстинктив
24            
25            
26            
Регистрация продолжается! Список будет обновляться и пополняться!
« Последнее редактирование: 21 Февраль 2014, 22:31:03 от samara63 »

23 Февраль 2014, 01:17:19
Ответ #8
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Тольяттинцы просили до последнего не открывать тайну их делегатов...выполняю их просьбу... :)

23 Февраль 2014, 03:28:25
Ответ #9
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Итак, нас ждёт первый старт этого стрелкового года 2014! Начало стрелкового сезона не зря назначено на эту дату! Это начало начал!
Кто в нём победит? Кто заявит о себе? Кто станет лидерами?
Всё - теперь тишина... до победы...до фотографий...до ... начала начал...

теперь только ждите...

23 Февраль 2014, 19:18:23
Ответ #10
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВЕНСТВА САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ 23 февраля 2014 года.

1.   Дети – дистанция 12 метров
Мальчики:
1 место – Шаврин Арсений г. Самара СФСЛ
2 место – Афанасьев Никита г. Самара СКСТЛ Русецкий М.А.
3 место – Лапин Александр г. Самара СКСТЛ

Девочки:
1 место – Дульская Дарина г. Тольятти Чалова Л.П.
2 место – Никифорова Виктория г. Самара СКСТЛ
3 место – Ковалёва Диана г. Самара СКСТЛ

2.   Юниоры – дистанция 12 метров – традиционные луки
Юноши:

1 место – Теплов Антон г. Самара СКСТЛ
2 место – Безсмертный Вадим с. Тимашево
3 место – Корчагин Андрей с. Тимашево

Девушки:
1 место – Гоннова Александра с. Кинель-Черкассы Пересвет Ржевский Ю.А.
2 место – Хлебникова Юлия с. Кинель-Черкассы Пересвет
3 место – Русина Маргарита г. Ульяновск УФЛС

3.   Юниоры – дистанция 18метров – классический лук
Юноши:
1 место – Семенов Илья г. Тольятти
2 место – Семочкин Илья г. Ульяновск УФЛС
3 место – Емпулев Денис г. Тольятти

Девушки:
1 место – Дьяконова Алёна г. Ульяновск УФЛС
2 место – Валеева Регина г. Тольятти
3 место – Велимухаметова Софья г. Самара СФСЛ

4.   Юниоры – дистанция 18 метров – блочный лук
Юноши:
1 место – Сяпкаев Константин г. Тольятти
2 место – Баландин Вячеслав г. Тольятти
3 место – Горяйнов Петр г. Тольятти

Вручено 7 комплектов наград: 21 медаль!!! УРА!
У НАС НОВЫЙ РЕКОРД!!!

Наши уважаемые судьи:

1.   Гаспарянц Андрей Геворгович
2.   Чалова Любовь Петровна
3.   Русецкий Михаил Анатольевич
4.   Серков Роман Александрович
5.   Владимирцев Даниил Владимирович
6.   Стрельцов Вадим Юрьевич

Протокол соревнования вели:
1.   Сергиенко Юлия Вячеславовна
2.   Афанасьева Оксана Александровна

В соревнованиях приняло участие 36 стрелков из лука!!!

Забиваю полный список участников...ура! их так много! Мы молодцы! Мы - лучшие!

23 Февраль 2014, 22:49:05
Ответ #11
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

УРА! НАШ НОВЫЙ РЕКОРД - 23 февраля 2014!

Самара уверенно переняла всю энергию Олимпиады-2014! Этот год будет просто волшебным!

23 Февраль 2014, 23:18:52
Ответ #12
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

24 Февраль 2014, 00:05:09
Ответ #13
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

24 Февраль 2014, 11:06:09
Ответ #14
Онлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +507/-0

samara63, уже надоело делать замечания. Буду просто удалять посты в следующий раз.
Вкладывай файлы эксела в сообщение, и хватит. Не надо постить сюда скрины. Кому они интересны, откроют и посмотрят. Я предупредил крайний раз.

24 Февраль 2014, 17:37:50
Ответ #15
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Приветствую всех лучников и лучниц всей планеты!
23 февраля в этом году -2014 –, для меня лично, началось не так как всегда!
Во-первых, на сегодня было назначено Первенство Самарской области по стрельбе из лука!
Во-вторых, сегодня – последний день Олимпиады – 2014 в Сочи!
Всё это очень символично!
   Мы, конечно, не МОК, но свои золотые, серебряные и бронзовые медали тоже имели честь вручить, чем и воспользовались, нанизав их на смело подставленные шеи лучших стрелков Поволжья!
   Мы имели честь встретить и по заслуженному праву наградить стрелков из Самары, Ульяновска, Тольятти, Кинель-Черкасс и Тимашево. Зарегистрировалось 36 человек, из которых 21 в результате получили заветные награды (7 комплектов). Это новый суперрекорд! Я просто счастлива с таких грандиозно позитивных сообщений начинать соревновательный год!
   Как на любом соревновании по 3D стрельбе из лука – нам снова выпала возможность увидеть всё многообразие оружия участников: от простого пластикового лука, лонга, инстинктива, классика до блочного лука, включая юми, который едва помещался под низкими сводами потолка.

Очень жаль, что из значившихся 13 юниоров в заявке Кинель-Черкасского клуба «Пересвет», к нашему большому сожалению, доехало всего 6 стрелков, двое ещё не приехало из Тольятти и, как минимум, пятеро из с. Тимашево из-за проблем с транспортом! Если бы приехали все они – было бы 50 юниоров! Вы все прекрасно понимаете, на что я намекаю!?! И есть ещё ребята, которые не смогли приехать по другим «своим» обстоятельствам. В самарской области просто сильно разбавлены наши единомышленники юношеского возраста. И я отвечаю за каждое сказанное мною слово.
   Хочу выразить особую благодарность судейскому корпусу наших соревнований:
1. Гаспарянц Андрей Геворгович
2.   Чалова Любовь Петровна
3.   Русецкий Михаил Анатольевич
4.   Серков Роман Александрович
5.   Владимирцев Даниил Владимирович
6.   Стрельцов Вадим Юрьевич
Да, это те люди, которые уделяли свое время детям, когда другие уже отмечали праздник!
Уверена, что некоторые фамилии в этом списке удивят одних, шокируют других, найдут непонимание у третьих, введут в стопор четвертых…, но они действительно качественно и ответственно подошли к своим обязанностям на данных соревнованиях!
Итак, начало регистрации началось в режиме штатного расписания, и вот уже ее середина…
Регистрация и ведение протоколов приняли на себя: Сергиенко Юлия Вячеславовна и Афанасьева Оксана Александровна:

Это все наши участники – наше будущее в стрельбе из лука:

Наши доблестные Судьи – Мужчины! Поздравляю Вас с Днём Защитников Отечества! Вы, между прочим, сейчас будете именно эту задачу выполнять…служить на Благо Детского Отечественного Спорта России!

В зоне стрельбы было размещено 6 щитов, 3 из которых стояли на дистанции 12 метров, а ещё три, соответственно, на 18 метрах. Так как было зафиксировано 36 участников – они были распределены на 4 смены стрельбы (по двое на щит). Первые выстрелы, как мне почудилось, показали, что мы не правильно распределили стрелков, но уже вторая, а затем и третья серии изменили мое мнение на противоположное. Все ребята быстро поняли: где стоять, как стрелять, куда стрелять и кто за кем подходит, поскольку в исторических луках стрелки чаще менялись, чем в классике и блоке, и, естественно, меньше времени затрачивали на выстрелы.
   Александра Гоннова оставалась верна своему фигурному спуску до тех пор, пока не заметила, что я её снова фотографирую…и….смотрите сами…

Вот оно – Первое место! Отлично! Молодец! Так держать! 36 очков!!!
Я не знаю, как остальные, но я лично очень порадовалась за Ульяновск! Денисов Юрий привёз 4-х участников: 3-х классиков и 1 юми и…
   Алёна Дьяконова 1 место, Семочкин Илья 2 место и Русина Маргарита 3 место! Молодцы! Соколов Владислав – пятый. Это прорыв! Думаю, что Вы помните успехи наших ульяновских стрелков – они забрали все вторые места на 4 этапе Кубка Самары по 3D стрельбе из лука – там были Алёна, Владислав и Лебедева Ольга (юми). Замечательный результат! Ждём Вас к нам в гости на все соревнования!
   Отдельная благодарность Юрию и родителям Алёны и Владислава, которые болели за своих чад.
Вот как победители готовятся к стрельбе, пока все ещё «гуляют» между рубежом и мишенями,  она единственная из всех уже готова стрелять…Алёна из Ульяновска.

В День Защитников Отечества у нас был и свой талисман – настоящий «полковник» Ржевский Юрий Александрович, тренер команды «Пересвет» из Кинель-Черкасс, который, преодолев все трудности и преграды, всё-таки доставил своих ребят за заслуженными медалями отличного качества: обе юниорки возглавили пьедестал, заняв первое и второе места – Александра и Юлия. Он, как всегда, внимательно контролировал запись результатов своих подопечных, стоя у них за спинами и, бегая после каждого выстрела к мишеням и обратно. Всем бы по такому тренеру и вопросов с возрождением и развитием стрельбы из лука в области не возникало бы уже никогда!

Судьи подошли к своей зоне ответственности крайне категорично и скрупулезно. Они следили буквально за каждым выстрелом в свой щит. С позиции фотографа это выглядело именно так…

В это самое время родители, обеспечившие присутствие своих «детишечек», были предоставлены самим себе. И было очень интересно опять же наблюдать различный подход в воспитании будущих героев лучного спорта. Одни были погружены в свои мобильные устройства, предаваясь путешествиям во всемирной паутине, кто-то записывал результат каждого выстрела в свой блокнотик, что, кстати, весьма, потом окажется полезным для самого стрелка, позволив ему провести анализ своего выступления, а также прийти к определённым выводам.

Тем временем мамы заботливо держат луки, находясь в зрительской зоне, пока их дети фиксируют результаты своей стрельбы.

Очень порадовало просто огромное количество болельщиков на этом соревновании и, особенно, учитывая столь праздничный день, число «болеющих» сильной половины человечества.

24 Февраль 2014, 17:40:18
Ответ #16
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Наблюдая за стрелками уже которые соревнования, я поняла одну вещь, им интересны все виды стрельбы из лука: и стендовая и 3D! И, мы видим фактически полученный нами результат объединения усилий различных видов всего лишь двух спортивных общественных организаций: федерации стрельбы из лука и самарского комитета по стрельбе из традиционного лука. Мне совершенно не понятно отношение руководителей других некоторых организаций, стремящихся лишь к желанию единоличного самоутверждения, а не к вложению своего «прутика» возможностей в «веник» развития любимого нами вида спорта. Я уверена, что юниоры, стреляющие исключительно из классических луков в стенд, будут рады себя попробовать на ниве 3D стрельбы из лука. Но мне кажется, что их желания слегка ограничивают их тренеры, упрямо твердящие о внесении дисбаланса в тренировочный процесс. Хотя, сами участвующие юниоры: классики и блочники, регулярно добавляются в друзья в Контакте, и уже второе соревнование постоянно интересуются местоположением всей информации, которую они желают почерпнуть и явно испытывают определённой степени её голод. Приходя на страничку председателя Самарского комитета по стрельбе из традиционного лука Русецкого Михаила, они получают возможность попасть в группу по стрельбе из лука в Самаре, прочитать мои отзывы на Лукомании о каждом нашем соревновании и сделать в результате свои выводы… Именно поэтому вся информация находится в открытом для всех доступе! Именно для этого я и пишу все свои отзывы о каждом мероприятии, на котором я или просто присутствую или участвую в его организации. Именно поэтому мы видим такой рост посещаемости самарского тира и наших самарских соревнований по любой стрельбе из лука. И, в данном случае, «волшебный пендель» уже придал необходимый градус ускорения процессу развития, над которым мы продолжим работать четвёртый год подряд. И, что особенно радует, никакие, даже самые грубые вмешательства, со стороны, желающие каким-либо образом навредить данному прогрессу, уже не в силах как-то помешать…
   Более того, разработанная самарским комитетом продуктивная стратегия развития стрельбы из лука в самарской области, планомерно и поступательно, чётко следуя своим ключевым позициям, реализуется на протяжении трёх лет, показывая результативность своей эффективности в геометрической прогрессии выше запланированных цифр. Как сказал Дуайт Эйзенхауэр: «Планы – ничто, планирование – всё». Благодаря грамотно составленной долгосрочной базовой стратегии и ежедневным кропотливым никому не заметным постоянным действиям СКСТЛ смог легко и уверенно преодолеть точку невозврата ещё в 2012 году. Но, по словам Уилла Роджерса: «Даже если Вы на правильном пути, вас раздавят, ежели вы будете сидеть на дороге». Именно поэтому наше планирование носит долгосрочный размер. Я даже пошагово могу описать развитие стрельбы из лука на протяжении 2014 и 2015 годов, что у нас уже давно сделано. Именно поэтому, желание внедрить искусственное сегментирование стрельбы из лука в сознание действующих стрелков является несбыточным и иллюзорным. А рост численности участников и их посещаемость соревнований напрямую связаны с усилением синергии организаций, участвующих в поступательных действиях, направленных на развитие лучного спорта, что мы и констатировали на Первенстве Самарской области 23.02.2014 года. А тенденции, складывающиеся в спортивной социальной сфере, способствуют только укреплению позиций стратегии, разработанной ещё в 2011 году, не смотря на сильные финансовые ограничения из-за практического отсутствия генерирования собственного потока денежной наличности, полностью существуя на средства внешних источников финансирования.
   В контексте сказанного, очень понятна реакция администратора сайта Лукомании, обладающего возможностью предоставления информационного пространства исключительно в обмен на постоянно растущий трафик, хотя он растёт даже при отсутствии регистрации. Но это лишь «пресловутая ложка» в общем объёме использования нами всех информационных технологий.
    Поэтому мы, следуя словам Бернарда Шоу: «Прогресс всегда начинается с вызова общепринятым понятиям и заканчивается заменой старых институтов», продолжим вкладывать свои души, желания, стремления и ресурсы в дело развития стрельбы из лука в самарской области, не смотря на сопротивление существующих консерваторов и мелкие потуги имеющих грандиозную кучу нереализуемых планов «рыб»! Поскольку «о том, что рыба плавает именно в воде, она узнаёт последней» (китайская пословица). ;)
   А теперь процесс награждения…итак – узнаем лица и имена Победителей праздничного действа:
Девочки:
1 место – Дульская Дарина г. Тольятти Чалова Л.П.
2 место – Никифорова Виктория г. Самара СКСТЛ
3 место – Ковалёва Диана г. Самара СКСТЛ

Мальчики:
1 место – Шаврин Арсений г. Самара СФСЛ
2 место – Афанасьев Никита г. Самара СКСТЛ Русецкий М.А.
3 место – Лапин Александр г. Самара СКСТЛ

Девушки:
1 место – Гоннова Александра с. Кинель-Черкассы Пересвет Ржевский Ю.А.
2 место – Хлебникова Юлия с. Кинель-Черкассы Пересвет
3 место – Русина Маргарита г. Ульяновск УФЛС

Юноши:
1 место – Теплов Антон г. Самара СКСТЛ
2 место – Безсмертный Вадим с. Тимашево
3 место – Корчагин Андрей с. Тимашево

Девушки:
1 место – Дьяконова Алёна г. Ульяновск УФЛС
2 место – Валеева Регина г. Тольятти
3 место – Велимухаметова Софья г. Самара СФСЛ

Юноши:
1 место – Семенов Илья г. Тольятти
2 место – Семочкин Илья г. Ульяновск УФЛС
3 место – Емпулев Денис г. Тольятти

Поздравляю всех организаторов, участников, победителей и болельщиков с отличными соревнованиями, которые являются очередным маленьким планомерным шагом в деле популяризации стрельбы из лука в Поволжье!
   До новых встреч на будущих соревнованиях!
Все фотографии можно просмотреть здесь: http://vk.com/album100912515_189095830
С уважением ко всем стрелкам и «болеющим»,
Сергиенко Юлия, пресс-секретарь СКСТЛ и дважды бронзовый призёр Кубка России по 3D стрельбе из лука, чем и горжусь...

« Последнее редактирование: 24 Февраль 2014, 17:58:26 от samara63 »

24 Февраль 2014, 20:50:07
Ответ #17
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Продолжая усиливать позитивную волну 2014 спортивного года, приглашаю всех желающих молодых стрелков на Кубок Самары среди юниоров по 3D стрельбе из лука, который состоится ровно через месяц - 23 марта 2014 года в здании школы №141 г. Самары. Всю информацию по нему можно будет найти в этой теме: http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=6481.20 и на страничке в Контакте по адресу: http://vk.com/id100912515
Ждём всех желающих!

24 Февраль 2014, 22:58:29
Ответ #18
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Мнение участника: "Здрасте) соревнования были весьма необычными много сильных и достойных соперников..."
Очень радует!

25 Февраль 2014, 00:25:46
Ответ #19
Оффлайн

Vik2402

• Рейтинг +64/-1

поздравляю с проделанной работой и желаю не останавливаться на достигнутом!  :d:

Результаты и фотоотчеты. Кубок Самары по 3D - 27 сентября2014 года.

Автор misharus

Ответов: 22
Просмотров: 1168
Последний ответ 06 Октябрь 2014, 01:45:31
от samara63
Открытый ОТСЛ "На приз Самарской РОО "Федерации стрельбы из лука" 27-28.12.2014г

Автор misharus

Ответов: 25
Просмотров: 2702
Последний ответ 08 Январь 2015, 23:06:16
от misharus
Кубок Самары по 3D 2014 года: 23 марта(Ю), 17 мая, 27 сентября, 14 декабря(Ю)

Автор misharus

Ответов: 331
Просмотров: 15721
Последний ответ 16 Январь 2015, 02:36:21
от misharus
Персональное интервью 3D стрелка 2014 года

Автор samara63

Ответов: 2
Просмотров: 649
Последний ответ 27 Август 2014, 17:19:26
от samara63
"Первая Стрела" Первые Детские соревнования в Самарской области 27.01.13г.

Автор misharus

Ответов: 32
Просмотров: 2091
Последний ответ 23 Февраль 2013, 00:27:09
от samara63