Лента

Автор Тема: Re: Настройка блочного лука  (Прочитано 1181 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

22 Мая 2014, 23:43:26
Прочитано 1181 раз
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Блин, мне всегда так нравиться читать посты от Wanderbow, причем не важно, о чем именно он пишет!  :)  Его сообщения - как фильмы Тарантино: там самое интересное - это сами диалоги и фразы, которые можно растащить на цитаты, причем неважно: сначала, с конца, или из середины...  :hy: Эх, блин, чтож я так не умею?!

Предлагаю Wanderbow переименовать в "Квентина" и сделать председа администратором всех тем про настройку луков!  :) От этого будет два основных ништяка:
1) Его слова и советы построены на знаниях и опыте, а цементным раствором служит ядреная смесь энтузиазма, интереса и жаждой новых открытий, приправленная щепоткой фанатизма. А значит,  они не лишены смыла.
2) Баны всяких там Шалыгиных будут сопровождаться эффектными фразами и пояснениями в духе "Криминального чтива" или "Бешеных псов", причем такими, что для наказуемого будут похуже самогО бана  :hy:
 
Он по праву может называться истинным Лукофилом,  одним из тех, на коих и стоит наше Братство... :)
Осталось ему лишь произнести клятву:

"Сайт открывается и начинается мой дозор. И он не кончится до самой смерти сервера.
 Я - лук во тьме,
 Я - дозорный на форуме,
 Я - огонь, что разгонит троллей,
 Я - тот, кто настроит Боутек,
 Я - рог, который будит спящего в каждом человеке лучника,
 Я - щит, что охраняет царство лукоманов,
 Я отдаю своё свободное время и интернет-трафик ЛучнОму Дозору, среди ночи и тех, кто в ней... также не спит, читая форум."
 :hy:
 


23 Мая 2014, 00:41:03
Ответ #1
Оффлайн

Kingfisher

  • Рейтинг +54/-4

Правда полезная тема получилась? :ranting:

23 Мая 2014, 04:49:20
Ответ #2
Оффлайн

таранч

  • Рейтинг +52/-0

Гаррет,
 :D хоросо придумал :D

23 Мая 2014, 19:18:38
Ответ #3
Оффлайн

Lx

  • Рейтинг +13/-1

Кручу постоянно...
пролейте свет на этот загадочный процесс,
Другими словами - Занимаюсь этим постоянно, но не понимаю как работает.
---------------------------------------------------------
ни фирменная техподдержка, которая лепит горбатого, ни амерские тюнеры с арчеритолка, с которыми списывался в личке, этого не знают, и рекомендуют как раз только его родимого - метод тыка.
Это означает - "Меня не воспринимают в серьез - эти, и послали, не стали общаться".
-------------------------------------------------------------------------
Продолжайте хлопать в ладоши и помолитесь на боутеки (на коленях).
----------------------------------------------------------------
Причем держа его впервые в руках настроил так что просто АХ
До 30м там настройка никакая , в курсе?  На 70м хотя бы 620 (72) тогда можно АХ.

24 Мая 2014, 03:36:31
Ответ #4
Оффлайн

Wanderbow

Модератор
  • Рейтинг +72/-1

LX, фразы, на основании которых ты делаешь свои гениальные выводы, вырваны из общего контекста, я не виноват, что ты не можешь осилить смысл всего предложения полностью...
В тему, ДЕТЯМ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ  :hy:

 


Для тебя персонально обьясняю.
Речь шла о тайминге. Лука бэр  Легион.Этого нет в инструкции. В бэре не знают, как его настраивать.
Вопрос в качестве сервиса. Так ведь?
При чем тут я и мои навыки настройки?
Или тобой просто движет желание как-нибудь  меня задеть?  


Это означает - "Меня не воспринимают в серьез - эти, и послали, не стали общаться".
-------------------------------------------------------------------------
Продолжайте хлопать в ладоши и помолитесь на боутеки (на коленях).
----------------------------------------------------------------

Не меня... а много нас... это как раз и говорит об уровне фирменной техподдержки (см.выше - она была тупа  :hy:) изжеванная и надоевшая тема,а я вынужден повторяться...и при чем тут боутек??? О боутеке ни слова нет  :dn:  

До 30м там настройка никакая , в курсе?

Это полная чушь. В курсе?
Опять повторюсь  :hy: ты делаешь выводы из своего непонятного опыта, который основан на одном луке, напоминающем замученное садистом-извращенцем  животное, и настроенным по твоей собственной мутной олбанской методике, плюс такие же изнахраченные стрелы, плюс техника твоя... индивидуальная  :hy:

Что касается моего профессионализма, то во-первых я себя гурой никогда не позиционировал, а во-вторых о знаниях и умениях человека разумно судить по тому, как о нем говорят люди, а не по тому, что он говорит о себе сам.
Отчасти по этой причине результаты твоей стрельбы на 70 метров, у меня ИМО вызывают сильные сомнения, потому, как группы реально не стыкуются с пробоинами в мишени, и когда тебя об этом спросили, ты  в ответ прожевал невразумительное жумухрю, я так и не понял кто их тебе ковыряет, если ты такой снайпер фильдеперсовый... поэтому с тех пор считаю тебя слегка выдумщегом))

Прежде чем куснуть человека, неплохо бы трезво оценить, вывезешь ли ты тяжелую коляску дискуссии )))
 

Ребята, простите за оффтоп, я больше не буду... нападают на мну просто... всякие прафессуры...  :hy:


« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 15:57:33 от Wanderbow »

24 Мая 2014, 05:23:35
Ответ #5
Оффлайн

таранч

  • Рейтинг +52/-0

по поводу профессионализма Wanderbow,
я думаю на этом форуме ни у кого нет сомнений, кроме некоторых индивидуумков :hy:
он пишет хоть и редко зато по сути. и попрошу уважаемых прекратить нападки на человека, иначе он может сильно огорчиться и перестанет
делать мудрые советы по настройке и тюнингу, которые мне в частности очень помогали и в дальнейшем думаю будут полезны.

24 Мая 2014, 06:15:30
Ответ #6
Оффлайн

Мазила

  • Рейтинг +144/-0

Wanderbow, Ты чего  :hy: не обращай внимание , ты ведь знаешь все от погоды зависит , фаза луны и курса румынских монет, также очень важен процент влажности атмосферного столба давящего на филд и нельзя забывать о таком важном аспекте как геомагнитное поля в районе мишени и уж точно не стоит упускать из вида сторону света при настойке лука и при этом желательно стоять на одной ноге с чуть прищуренным глазом . Также большуя роль при настойке лука играет низко уровневые широк ополосные лямбо утв и укв волны пронизывающие правую часть головного мозга, желательно одеть тяфлоновую кастрюлю набошку иначе лук не настроить, также очень важно перед настройкой , как бы это странно не звучало, со всей дури шарахнуть себе молотком по большому пальцу паровой ноги, он все ровно не участвует в процессе настройки а так ты все время будешь думать о нем и тогда обязательно все спеки сойдутся и тайминг и еки .
Также после настройки лук желательно замочить на пару минут а точнее ровно на две с аккамуляторной кислоте !!!!
Жека ты просто все это запамятовал а Lx растроился из за этого !
Ну вот, теперь есть инструкции и они нам помогут  :hy:
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 13:51:26 от Мазила »

24 Мая 2014, 06:25:42
Ответ #7
Оффлайн

Monk_SB

  • Рейтинг +4/-0

Wanderbow, Ты чего   не обращай внимание , ты ведь знаешь все от погоды зависит , фаза луны и курса румынских монет, также очень важен процент влажности атмосферного столба давящего на филд и нельзя забывать о таком важном аспекте как геомагнитное поля в районе мишени и уж точно не стоит упускать из вида сторону света при настойке лука и при этом желательно стоять на одной ноге с чуть прищуренным глазом . Также большуя роль при настойке лака играет низко уровневые широк ополосните лямбо утв и укв волны пронизывающие правую часть головного мозга желательно одеть тяфлоновую кастрюлю набошку иначе лук не настроить, также очень важно перед настройкой , как бы это странно не звучало, со всей дури чарахнуть себе молотком по большому пальцу паровой ноги он все ровно не участвует в процессе настройки а так ты все время будешь думать о нем и тогда обязательно все спеки сойдутся и тайминг и еки .
Также после настройки лук желательно замочить на пару минут а точнее ровно на две с аккамуляторной кислоте !!!!
Жека ты просто все это запамятовал а Lx растроился из за этого !
Ну вот, теперь есть инструкции и они нам помогут

Смеялся от души!!! :d: :d: :d: :D...Мазила, земляк, ты мне на целый день настроение поднял! Особенно понравилось про молоток и палец - представил себя в таком виде и блоком в руках.... :D :D :D....

24 Мая 2014, 06:36:48
Ответ #8
Оффлайн

Мазила

  • Рейтинг +144/-0

Это правда жизни !!!!  8)

24 Мая 2014, 11:01:28
Ответ #9
Оффлайн

dyabolito

  • Рейтинг +13/-0

LX.! Ну.... Слов нет просто... Как же человек может вот так вот... Всё оспорить!   Это просто талант какой то!!!
А Wanderbow  я лично знаю и его талант, правда немного в другой области, нежели твой, меня очень устраивает. Вообще вы оба уникальны. Только прямо противоположны. Уникальность Wanderbow восхищает! Твоя— убивает! Причем сразу и наповал.
Извини за прямолинейность :) и оффтоп.

24 Мая 2014, 15:55:23
Ответ #10
Оффлайн

Wanderbow

Модератор
  • Рейтинг +72/-1

Парни, да не вгоняйте в краску, талант блин уникальный  :hy: :hy: :hy: Не вопрос, мне очень нравится и стрелять из лука, и возиться,и доводить до ума... ну умею настраивать..так это несложно, таланта тут никакого нет, нужно всего лишь немного знаний и желание, и эта тема как раз и создана, чтобы каждый смог настроить свой аппарат самостоятельно, тем паче это не коллайдер, никаких секретных сакральных сложностей тут нету.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2014, 16:00:06 от Wanderbow »

24 Мая 2014, 18:44:19
Ответ #11
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Wanderbow, Ты чего  :hy: не обращай внимание , ты ведь знаешь все от погоды зависит , фаза луны и курса румынских монет, также очень важен процент влажности атмосферного столба давящего на филд и нельзя забывать о таком важном аспекте как геомагнитное поля в районе мишени и уж точно не стоит упускать из вида сторону света при настойке лука и при этом желательно стоять на одной ноге с чуть прищуренным глазом . Также большуя роль при настойке лука играет низко уровневые широк ополосные лямбо утв и укв волны пронизывающие правую часть головного мозга, желательно одеть тяфлоновую кастрюлю набошку иначе лук не настроить, также очень важно перед настройкой , как бы это странно не звучало, со всей дури шарахнуть себе молотком по большому пальцу паровой ноги, он все ровно не участвует в процессе настройки а так ты все время будешь думать о нем и тогда обязательно все спеки сойдутся и тайминг и еки .
Также после настройки лук желательно замочить на пару минут а точнее ровно на две с аккамуляторной кислоте !!!!
Жека ты просто все это запамятовал а Lx растроился из за этого !
Ну вот, теперь есть инструкции и они нам помогут  :hy:


 :D :D :D Мазила, ну брат, я аж прослезился! Во молодец.
 
Ребята, я пишу не в личку, а всем, чтобы Lx тоже увидел, надеюсь хотя бы задумается.

Я когда в первый раз спросил его об адекватности проводимых им настроек опытов, впоследствии пожалел, и больше просто не пишу и не говорю ему вообще ничего.  Потому что он что-то написал мне в ответ, но что именно - я не понял! Я не понял вообще ничего! Точнее всего выразились ребята:
при настойке лука играет низко уровневые широк ополосные лямбо утв и укв волны
и
невразумительное жумухрю

Вообще, я бы сказал про Lx - стреляет себе человек - и пусть стреляет, пусть что-то там делает со своим луком - лишь бы не во вред окружающим. Не надо его трогать, пусть стреляет, пусть пишет.

Каждый ведь здесь черпает для себя нужную ему информацию: я слушаю что пишет Wanderbow (Женя -  так ведь зовут? Я просто не знаю точно) очень ему признателен за это, так как я, например, иностранные форумы не читаю и он много нового для меня пишет, спасибо ему! Я знаю, О ЧЕМ ОН ПИШЕТ, я ПОНИМАЮ, а что не понимаю - задумываюсь над этим, и позже проверяю на опыте.
И те люди, для кого он пишет - так же как и я - понимают и ценят.
А те, кто не понимает, или кто слушает Lx - пусть дальше читают, верят, ошибаются и переосмысливают, делают свои выводы.  Потому как все равно надо своей головой думать. Хоть и говорят, что надо учиться на чужих ошибках, но лучше самому все понять. Самый лучший учитель - опыт, берет дорого, зато объясняет доходчиво.

Так что, Wanderbow - спасибо. И не принимай близко к сердцу, что тут тебе говорят. Когда ты ругаешься, нервы-то твои портятся, а дурака учить - что мертвого лечить. Те некоторые, для кого ты пишешь - тебе признательны. Мы то есть. :)

24 Мая 2014, 19:23:03
Ответ #12
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Те некоторые, для кого ты пишешь - тебе признательны. Мы то есть.
:d: :yes:

24 Мая 2014, 20:43:59
Ответ #13
Оффлайн

Lx

  • Рейтинг +13/-1

Вот блин, пришла святая уборщица -   BigMichael, и подчистила тему.
А там  Wanderbow, выставил в 3-ий раз мою физиономию и признался, что он бог.
Хотел сказку написать про подданых боутекового бога , неверных, которых Гаррет, на костер отправить собрался. Я-то воще демон, получился, который в мозге у тебя сидит.
Вопрос в качестве сервиса. Так ведь?При чем тут я и мои навыки настройки?
Ты это не объясняй. Я мысли твои понимаю больше чем ты думаешь и даже догадываюсь, что пост свой ты сам подтер. Гаррет, все равно проболтался.
BigMichael, - в боги не просится и уважает чужое мнение, хотя и не согласен с ним.
Учись уважать чужой опыт.
Я тоже имею свой опыт и мнение, которое ты изменить не можешь, но когда меня что интересует, я, зная отношение к себе, могу спросить несколько странно ... и получу ответ, и все нормально.
В 633 посту ключевое слово было "помолитесь" - потому, что Гаррет, двинул "религиозную" тему - остальные выполнили запрос.
И сектой лукомань называют за Ваше поведение.
Есть бог, поданые, предметы культа, неверные - их на костер.
Ну всем хороших выходных - сегодня озеро новое нашел за 30км от дома...

24 Мая 2014, 20:55:04
Ответ #14
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13


25 Мая 2014, 01:29:06
Ответ #15
Оффлайн

dyabolito

  • Рейтинг +13/-0

Никто не сказал что Wanderbow бог. Просто он адекватен и пишет понятно! А ваши мысли уважаемый LX я, как ни стараюсь, понять до конца не получается. Уж как то так... :dn:

25 Мая 2014, 17:00:48
Ответ #16
Оффлайн

Wanderbow

Модератор
  • Рейтинг +72/-1

Я-то воще демон, получился, который в мозге у тебя сидит
Леша, ты переоцениваешь свое место в моем мозге, я, если уж быть откровенным, о тебе совсем не думаю, ты мне абсолютно не интересен. И скажу больше, уже давным-давно не обращаю внимания на твои посты, и ничего тебе лично не пишу, за исключением например этого случая, и только потому что ты начал в меня грязью кидаться.
Что касается "секты"  :hy:  то многие помнят, как около года назад, в результате мне неведомых закулисных интриг какое-то непорядочное существо с левого аккаунта от имени BigMichael чета такое где-то писало... вообще это бред полный, типа твоих постов выше... ты повторяешься и неслабо притормаживаешь с реакцией.
А если считаешь это истиной, то зачем строчишь здесь?
Как-то двулично это. Как и спрашивать тут советов, а потом в своем блоге, емнип чета там со стрелами, писать что отсталые людишки с Лукомании не понимают твоей дальнобойной гениальности, и твоей уникальной техники. Непорядочно так отзываться о людях, которые пытаются тебе помочь, они не виноваты, что ты - необучаем.
И если вспомнишь, то когда ты только начинал стрелять, я тебе тоже помогал.
Поэтому, и не только поэтому, я не считаю тебя безобидным  деятельным форумным чудаком, как большинство, у меня о тебе другое мнение.
Мне крайне неловко, что приходится в полезной и вообще технической теме реагировать на твой неадекват.
Ты прав, я сам отредактировал свое сообщение, все мы люди, и подвержены эмоциям, и честно сказать уже не раз пожалел, что вообще обратил на тебя внимание.
Не пиши мне пожалуйста больше вообще ничего.

ЗЫ Спасибо парни, за добрые слова...

25 Мая 2014, 17:36:02
Ответ #17
Оффлайн

HanZet

  • Рейтинг +25/-0


25 Мая 2014, 17:55:38
Ответ #18
Оффлайн

Lx

  • Рейтинг +13/-1

а потом в своем блоге
Тебя конкретно переклинило - ты реально думаешь, что на VC.COM я писал? Сходи к врачу.
http://vk.com/id68617314 - это я.
http://vk.com/rvideokaluga - это моя группа.
http://rvideo-kaluga.ucoz.ru/index.html - это сайт.
Хотя, ты это все должен увидеть давно.
Запомни навсегда, чудо, у меня нет бизнеса в луках. Вопросы с канала трубы я направляю сюда. Как раз с того видео, что ты выставлял. Почитай там комменты.
Америкосы прокатили из-за глупого вопроса, я писал это ранее чем ты с ним поперся.
На счет знаний психологии, извини, положено.
C ответами не торможу, с начала должны написать те, кто должен и то , что должен.
Ссылку плз
и пусть api пробьет - докажет что мое.

А ваши мысли уважаемый LX я, как ни стараюсь, понять до конца не получается
я более сложные вещи пишу . Меня непонятно - у меня и спрашивать.

 Привет от святой уборщицы.

 

полочка для "антикварного" лука

Автор волк

Ответов: 12
Просмотров: 2419
Последний ответ 09 Октября 2013, 21:14:07
от волк
Изменение длины растяжения лука при изменении длины рукояти

Автор Улисс

Ответов: 15
Просмотров: 3650
Последний ответ 11 Июня 2009, 10:49:58
от Теха
Помогите определить модель лука. И стоит ли такой брать?

Автор Connor

Ответов: 10
Просмотров: 3110
Последний ответ 28 Декабря 2009, 22:48:59
от AndyElf
Нужны ссылки на обзоры лука Bear Encounter Realtree APG HD RTH

Автор xennomorf

Ответов: 159
Просмотров: 23997
Последний ответ 06 Октября 2014, 23:58:38
от Xeretic
Какой чехол/кейс лучше приобрести для лука 35-36 дюймов?

Автор Sinitar

Ответов: 17
Просмотров: 2480
Последний ответ 02 Апреля 2014, 15:42:23
от And Ray