Лента

Автор Тема: Первые шаги. Отчет.  (Прочитано 1233 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июня 2014, 22:12:27
Прочитано 1233 раз

Свидетель Корнхолио

Гость
Итак миниотчет. Месяц назад решил купить лук. Начал с ганзы и постепенно освоил и этот сайт. Решил купить блочник, за 25000. Не буду рассказывать о муках выбора, скажу лишь о неприятном моменте- меня попытались обмануть- продать лук pse vision создав иллюзию разными никами о том что лук- сказка. В итоге купил pse revenge. 2 недели на него любовался, растягивал, настраивал и в итоге попа в тир в измайловском парке.  Там помогли понастраивать и показали как стрелять- спасибо Михаилу. На след день на работе в багажнике директор увидел лук- схватил, попытался натянуть но слетела тетива- не приятно. В аркоклабе Михаил ( уже другой)  произвл мне полную настройку лука- теперь все работает, я доволен.

Теперь по стрельбе- я люблю стрелять, но из лука не пробовал.  Попробовав получилось, с 10 метров стреляю гдето в донышко от пивной банки а с 18 метров просто пока попадаю в мишень  размером с тарелку. Да, результаты слабые. Но и опыт- максимум 30-40 выстрелов- сил не хватает тянуть 60 Фунтов.

По интересности- интереснее арбалета, по сложности- могу сравнить со старым огромным сссровским пневматическим пистолетом.

10 Июня 2014, 00:24:59
Ответ #1
Оффлайн

hohol from karela

  • Рейтинг +14/-1

отрубите директору руки :ranting: :ranting: :ranting: лук - дело интимное, брать руками чужой лук без разрешения - зло, попытка растянуть неподготовленному скоростник типа реванша... - взгляд в бездну  :t2619: :t2619: :t2619:

 

Первые впечатления.

Автор Никольский

Ответов: 130
Просмотров: 5952
Последний ответ 08 Июня 2016, 16:06:15
от SmallMik