Лента

Автор Тема: Результаты развития и достижения СКСТЛ и РФСЛ на 01.07.2014г.  (Прочитано 2024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2014, 23:15:59
Прочитано 2024 раз
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

   
Тенденции, озвученные в ноябре 2013 года – Как Вам?
У меня кончился словарный запас…
« Последнее редактирование: 12 Октября 2014, 00:54:09 от samara63 »

01 Июля 2014, 23:18:20
Ответ #1
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

Статистика мероприятий и посещаемости соревнований по 3D стрельбе из лука и стендовой стрельбе из лука в Самарской области 2011-2012-2013-2014гг. Стендовая стрельба (с конца 2013 года).

Места проживания участников самарских соревнований 2011-2014гг. и
Наши партнёры.


Статистика посещений соревнований по 3D стрельбе и стендовой стрельбе из лука в 2014 году на 1.07.14г. Открытые классы и дивизионы в 2014г.

Статистика отдельных детских соревнований по стрельбе из лука в самарской области 2013-2014 гг. на 01.07.2014г.

Основные вехи самарской стрельбы из лука:
2011 г. – узнали, что такое 3D стрельба из лука.
01.03.2012г. – зарегистрирован СКСТЛ.
10.2013г. – вошли в состав правления СФСЛ.
06.06.2014г. – утверждена дисциплина 3D стрельбы из лука.
01.07.2014г. - открыли наш собственный раздел в сообществе профессионалов на Лукомании!!!
В президиуме СКСТЛ – 2 двукратных призёра Кубков России по 3D стрельбе из лука, 1 призёр ГРАН-При НАСЛ и 1 член сборной России по 3D стрельбе из лука.
За 3 неполных года работы – с нуля более 100 действующих стрелков в области, половина из которых юниоры и дети!
И – красочная страница официального сайта РФСЛ - http://www.archery.su/records-achievments.html
Может у меня что-то не открывается?
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 23:39:15 от samara63 »

01 Июля 2014, 23:21:05
Ответ #2
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

Я просто сравнила результаты развития и достижения РФСЛ и СКСТЛ (в одном моменте, щегольнула достижениями Марии) на уровнях – городов, страны, европы и мира на настоящее время – июль 2014г. с момента их образования…
Более 40 федераций по России, а члены сборной из 22 регионов, а в основном: Забайкалье, Бурятия и Москва (с 1900-х г.).
У нас – 1 Самарский Комитет и - 13 городов и сёл!!! (с 2011г.).
4 комплекта наград на Олимпиаде в 2016 году – у нас на каждом соревновании по 11 комплектов!!!
2 класса – классический лук и блок – у нас – 15 дивизионов в этом году. Блочный лук включили в предложение на олимпийскую дисциплину… Теперь этот вопрос обсуждать будут столько, что я уже состарюсь…Заявки, ведь, отлежаться должны.
7 лет у РФСЛ нет спонсора! У нас – целых два! В 2012 году – поездку всей самарской команды в СПб на 2 этап финансировал ЗАО «Автосалон «Арго»», кроме всего остального.
Первые видео-трансляции финалов ЧМ в 2014 году!!! Сравните с футболом...
2005 – 1 медаль, 2007 -2, 2009 – 1, 2011 – нет!, 2013 – нет! Это результаты чего?
Мне кажется, или РФСЛ нужен профессиональный маркетолог, как минимум, ну, кроме, психолога…для спортсменов…Да и Европейской федерации по стрельбе из лука он бы не помешал… А, по-хорошему, необходим стратегический план развития вида спорта (без количества медалей), как краткосрочный, так и долгосрочный, финансист и банальное видение развития нации. А целевую комплексную программу по плану-прогнозу завоевания медалей поменять на реальный полноценный бизнес-план?
Планы на 2016 год – 1 серебро и 1 бронза, т.е. у Вас даже в планах – нет настроя на победу?! А Маша Савенкова без всех планов Европу сделала! Лаптева Света из Самары поехала впервые на ЧМ и стала – не последней! А Вы самарскую область даже не упоминаете?! Как?
Я своими собственными глазами видела наших классиков – да так стрелять – каждый позавидует! ( http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=4962.100 со 107 сообщения).
Проблема с тренерами…у РФСЛ – Самарская область представляет: в Самаре – Русецкий М.А., Гаспарянц А.Г., Стрельцов В.Ю., Новокуйбышевск – Зварыкин А.В., Былина Ю., Тольятти – Кокорин Г.С., Гогунов Е.Н., Шешунов В.Ю., Якимов Г., Чалова Л.П., Кинель-Черкассы – Куликов С.М., Ржевский Ю.А., Ваваев В.В., и я могу – 14 человек. И стоит сказать о том, что большинство из них не получает зарплаты за свой труд!

Обращайтесь, если что – мы, ведь, теперь – один вид спорта, и нам очень удручающе видеть такие перспективы развития стрельбы из лука в целом!
СКСТЛ всегда готов!

P.S. Автор сообщения по 1 образованию – физиолог, по 2-му – финансист. По жизни: журналист, редактор, водитель, фотограф, стрелок, судья, продавец, художник, поэт, рыбак, повар, садовод и мн. др.

Всегда с уважением, статистикой, фотографиями, видеоматериалами и предложениями, Сергиенко Юлия, пресс-секретарь СКСТЛ.
« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 23:28:49 от samara63 »

10 Октября 2014, 04:53:15
Ответ #3
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

Моё первое сообщение собрало отзывы только после одного соревнования в начале 2014 года, но я буду трудиться для Вас...
http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=6766.0 - собственно сами соревнования.
Отзывы одних из лучших лучников России:
Кременчуг
поздравляю с проделанной работой и желаю не останавливаться на достигнутом!
Пермь
Организаторам честь и хвала! Юле отдельное спасибо за подробный, красноречивый отчет! Во втором обзаце 44-го сообщения     " завернула" так, что пришлось перечитывать два раза, чтоб понять   Вообщем "правильным путем идете, товарищи"
Владивосток
Молодцы!!!
Псковская область
То, что путь правильный, уже отмечал, и как видно из наличия участников в классах ещё и широкий! Поэтому, интересно откуда у вашего Будущего, разноплановость в выборе. Блок, классика, традиция,  в т.ч весьма редкий юми! Как они к этому приходят и кто, и что является направляющей силой?
Великие Луки
Так что не слушайте злопыхателей, особенно нестреляющих (холостых   ), и растите.
Москва
Здорово, что у вас есть силы на организацию и проведение таких соревнований.
За такие призы я бы тоже с удовольствием поучаствовал.
Все вы супер молодцы!
Поздравляю всех с победой! А организаторам ещё больше сил и терпения!
Спасибо, что вы делаете это для людей!
Они очень ценят это и очень вам благодарны! А это самое главное!
Спасибо!
Москва
Благороднейшим делом занимаетесь!  
Возможно, скоро ребята из числа участников будут представлять Россию на Мире и Европе! Супер, что у них есть возможность стрелять и есть Энтузиасты, которые эту возможность обеспечивают! Так держать!
Юля, твоей энергии можно только позавидовать!
Желаю организаторам успеха во всех начинаниях, а ребятам- новых побед!
Санкт-Петербург
Вы молодцы!
Организаторы-энтузиасты любых соревнований, вообще, всегда вызывают у меня огромное уважение...,
а когда такие организаторы вынуждены преодолевать, скажем так, чью-то "неподдерку" это вдвойне внушает.  
"Неолимпийская" стрельба из лука в нашей стране, как вид спорта, находится в младенческом возрасте.
Санкт-Петербург
Молодцы! Турнир провели, организовали, осилили! Кворум был! Чего еще надо!? Больше энтузиастов, больше соревнований, особенно детско-юношеских!
Москва
Ребята, вы прекрасно и сами знаете, что делом вы занимаетесь благородным и правильным. И пусть кто-то будет чем-то недоволен или с чем-то несогласен, так было и так будет всегда, но главное что вы движетесь, а движетесь вы в нужном направлении и движетесь подталкивая всех остальных.
Тольятти
Молодцы, что для детей стараетесь
Москва
Проведение любых соревнований это огромный труд организаторов. Проведение детских соревнований и соревнований по не олимпийским видам стрельбы это еще и очень большой плюс для развития стрельбы из лука.
Не могу не отметить, что энтузиазм и энергия Самарских организаторов потрясает. А то, что есть долгосрочный план развития - замечательно.
Москва
По скринам. Выступлю в защиту. Поскольку это протоколы соревнований, то не вижу плохого в том, что они есть в таком варианте, даже если это нарушает правила форума. Для не зарегистрированных пользователей скачать файл не возможно, а так он доступен для просмотра.
А закончить хочу БОЛЬШИМ СПАСИБО за ВАШУ РАБОТУ!
Омск
Отличные соревнования, организаторы большие молодцы! Ребята и девчата наверняка довольны и счастливы, радуются победам и просто участию.  
  Давайте просто поздравим участников и организаторов с действительно приятным и значимым для нашего спорта событием.  Все большие молодцы
Здравствуйте Юлия! Поздравляю от всей души с великолепным УСПЕХОМ! Браво! Выше уже было много слов, пожеланий, поздравлений, но... и мои не будут лишними(надеюсь).
Пенза
Очередной раз - Юля молодчина! Прежде всего, как один из организаторов турнира, а также как пропагандист и неустанный агитатор.
Собрали детей больше, чем некоторые взрослые турниры (у меня столько бывает только на массовых мероприятиях типа "дай стрельнуть" ), показали перспективы роста, статистика, как всегда подтверждает правильность выбранного пути.
Надеемся, что и другие последуют вашему примеру.
И не расслабляться! Если из всех участников хотя бы десять захотят приехать на 1КР 2014 - это будет проблемка похлеще, чем приехать в Самару из райцентра
Огромное Спасибо!

P.S. Если кто-то из Вас желает написать личный отзыв о деятельности СКСТЛ или КСЛ (переименовали организацию) - можете это делать, не дожидаясь пока я отыщу все благодарные фразы в адрес нашей деятельности за все 4 года работы в Самарской области, прямо здесь..сейчас и сегодня!
Будем благодарны!
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 06:57:07 от samara63 »

10 Октября 2014, 05:34:25
Ответ #4
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=6481.60#quickreply  2014 год
Самара
Очень понравились соревнования. А какой накал страстей!!!Приятно было видеть ребят не только из Самары, но и из Кинель-Черкасс и Тимашево!

Оренбург
Ну что ж, молодцы во всём!
В преддверии начала старта желаем всем успеха!
Пусть желание и неиссякаемая энергия не покидает ваш край!
Пусть грозы обойдут стороной гостеприимных Самарцев!
Пусть на вашем пути не возникают буераки-реки (раки)!
Самара-вперёд!
Великие Луки
С большим удовольствием просмотрел альбом с репортажем о событиях на Ульяновской земле   - здорово, что соревнования начинают захватывать не только массы, но и площади  . Рад успешному выступлению Самарского десанта, но особенно - серебру СапсА, взятому в колечном бою!
Москва
Как всегда - БРАВО!!! Как всегда - ТАК ДЕРЖАТЬ!!!
Омск
Работает народ! Стреляет! Молодцы!
Псковская область Пыталово
Ну, наконец то осилил Юлины труды! Отдельная благодарность прессекретарю за проделанную работу. Красочно у вас всё и масштабно! Поздравления победителями и организаторам! С призами и хорошим турниром.
Владимирская область Красная Горбатка
"Так что девиз - нет выходных без соревнований по 3D стрельбе из лука пока реализуется на 100%."
Во первых это нереально, но факт!
Столько энергии, столько усилий , столько затрат....
Юля, Михаил - уже не в первый раз поражаюсь вашей целеустремленности!
С интересом посмотрел списки участников- больше 40 участников и из них 19 юношей( девушек) и детей.Такого соотношения нет ни на одном турнире в России. Вы куда их девать то скоро будете  ведь дурной пример заразителен, дети потянутся к своим друзьям.
А через три года у вас в области будет взрослых активно выступающих стрелков не меньше чем в Москве и Питере. Это очень хорошая цель, желаю вам достичь ее быстрее.
Эпидемия 3D видимо захватывает и Ульяновскую область! Расширяйтесь вплоть до Владимирской области, тогда" Битва городов "станет просто необходимостью!
Читая о Ваших турнирах всегда хочется приехать и поучаствовать. Быть может этому вскоре суждено сбыться..
А пока удачи всем , Ульяновцам и Самарцам, всем неравнодушным к нашему 3D.
И ... Отдохните хотя бы в последние выходные мая!
Ульяновск
Юля, большое спасибо за подробный репортаж, я очень рада
Владимирская область Красная Горбатка
Молодцы! Но без выходных и праздников нельзя
Тольятти
Спасибо за турнир, жаль участников было не так много.
Ульяновск
Спасибо, Самара!
Поездки к вам это всегда праздник для меня  
В следующий раз надеюсь сподвигнуть, наконец, своё семейство на визит и участие в кубке Самары.
Оренбург
Что сказать? Вы просто ЧУДО!
Ваши звери, Чудо-Юдо,
В страхе кинулись в леса!
Увильнула лишь лиса
от разящих стрел samar."ы"
(не хватило стрелок пары?)
Юниоры! Дети! Счастье..!
Сбросьте с личика ненастье.
Улыбнись, ведь ты СТРЕЛОК!
Победишь! Дай только срок.
Федерация Самары
зря не замутит опары.
Приготовит пирогов,
победителям-тортов!
Всех рассудит и научит...
(что то комп я вижу глючит...)
Всем Успеха и Привет!
Новых, радостных Побед!
Оренбург
А  samara, как всегда,
чувства вылила до дна!
Пожелать охота ей
сил набраться побыстрей!
Репортажи ждём и фото!
(нам смотреть всегда охота).
И читать, что есть, что было.
Что бы сердце не забыло!
Трепетала что б душа!
................
Ты samara хороша!
Пенза
С успешным проведением соревнований!
Москва
Я считаю, что успехам Самарского региона можно только позавидовать. Прекрасные турниры! Активно стреляющие дети! Спонсоры!
Молодцы!
И замечательные фотографии!
Самара
Здравствуйте уважаемые форумчане.Я слежу за событиями у нас в Самаре,почти ежедневно просматриваю тему Михаила.
И мне со стороны кажется ,что в"КУЧЕ"удобнее следить за событиями,все понятно и все по хронологии.
Бесконечно благодарны всем ВАМ!
« Последнее редактирование: 10 Октября 2014, 07:00:31 от samara63 »

15 Октября 2014, 11:09:34
Ответ #5
Оффлайн

Natabos

  • Рейтинг +264/-11

*задумчиво*
Почему-то мне кажется, что не стоит (не имеет практического смысла и чревато не полезной для общего состояния дел в обсуждаемой области личностной конфронтацией) "наезжать" на РФСЛ...

16 Октября 2014, 02:38:33
Ответ #6
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

Почему-то мне кажется, что не стоит (не имеет практического смысла и чревато не полезной для общего состояния дел в обсуждаемой области личностной конфронтацией) "наезжать" на РФСЛ...
Во-1, это Вы правильно заметили, что, кажется.
Во-2, практический смысл сравнения итогов выступления есть почему-то даже на соревнованиях по любому виду спорта, работы филиалов и т.д.!
В – 3, никакой личной конфронтации в моих сообщениях не присутствовало!
В – 4, это не наезды, а предложения с констатацией результатов деятельности и предлагаемыми возможностями (некоторые из которых удалили).

16 Октября 2014, 07:26:17
Ответ #7
Оффлайн

samara63

  • Рейтинг +128/-21

А куда делась тема, выделенная из этой про московскую городскую федерацию? И её нового и перспективного руководителя?
У меня такое впечатление складывается, что тех, кто, что-то делает для стрельбы из лука в России мгновенно удаляют, истребляя уже на их первом дыхании! Да-нет?!
Я покинула Автобизнес, он (Воронков А.) – Газпром – для поднятия стрельбы из лука в России – это, наверно, о чём-то говорит?
Вы, конечно, можете, удалить И ЭТО моё сообщение, НО –
Процесс общего прогресса Вы уже не остановите! Корея, США, кто там ещё, кого я не запомнила…бойтесь!
«Удалением с поля» - Россию не остановить!
А спорт спорту рознь!
Эх, Вы, что же Вы делаете…с российским великим пробуждением от долгосрочного сна?!
Удаляйте, баньте, чем Вы ещё можете помочь развитию стрельбы из лука в России?!
Предложили бы хотя бы что-нибудь!
Я тоже могу тушить, резать и жарить, НО – Я болею за стрельбу из лука в России!
А что делаете ВЫ?!
Вы – обрезаете возможные продуктивные контакты на корню… Т.е. морковка ещё не выросла, а ботву – уже срезали… Лук – не дозрел, а вы весь его выкопали уже… Кольраби только напухлилась (учитывая, что она 2 летнее растение), а Вы её уже вырвали с корнем, ну, потому что так все соседи уже сделали?! ТАК?!
Вы что делаете, уважаемые?
Да с такими единомышленниками и врагов с конкурентами не надо – Всё Сами! Своими руками! Да?! Как в российском образовании? Так?!

- Ну, чтоб все дети знали, что в Великой Отечественной войне победили американцы?!
- Чтобы все знали, как доехать до места по навигатору?! Так?!
- Чтобы дети готовили еду, покупая булочки в Макдональдсе?! Так?!
- Чтобы все не знали, как разобрать карбюратор?! Даже мужики – с м – маленькой!
- Чтобы все были ТУПЫМИ?! ТАК?!

Извините – не получится! Простите раз пять или десять, да сколько Вам угодно будет!

16 Октября 2014, 09:01:59
Ответ #8
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Юля, всё, что вы тут фантазируете, спровоцировано исключительно вами самой - т.е. ВАШИМ непрекращающимся САМОПИАРОМ на форуме. А ваш личный самопиар, и стрельба из лука в России - это очень разные вещи. Порукой ваша крайне неадекватная реакция на справедливые дисциплинарные меры воздействия.

Тема закрыта.
« Последнее редактирование: 18 Октября 2014, 14:05:01 от And Ray »

 

Открытый ОТСЛ "На приз Самарской РОО "Федерации стрельбы из лука" 27-28.12.2014г

Автор misharus

Ответов: 25
Просмотров: 5783
Последний ответ 08 Января 2015, 23:06:16
от misharus
Секции по стрельбе из лука в Самарской области на 01.10.2014г. Ждём ВСЕХ!

Автор samara63

Ответов: 11
Просмотров: 6330
Последний ответ 31 Января 2018, 22:30:44
от And Ray
Отчёт о 4 этапе Кубка России 23-24.08.2014г. г. Кстово

Автор samara63

Ответов: 34
Просмотров: 8029
Последний ответ 05 Октября 2014, 23:52:56
от samara63
Результаты и фотоотчеты. Кубок Самары по 3D - 27 сентября2014 года.

Автор misharus

Ответов: 22
Просмотров: 2612
Последний ответ 06 Октября 2014, 01:45:31
от samara63