Лента

Автор Тема: PSE Stinger VS BEAR Encounter  (Прочитано 451 раз)

11 Июль 2014, 13:02:44
Прочитано 451 раз

Nikopol

Гость
Мой бюджет позволяет мне купить один из этих двух луков. Внешне Stinger мне нравится гораздо больше, так что на данный момент я склоняюсь к покупке Stingera. Очень хотел купить в расцветке Skullworks, но в России это нереально. Итак, какой из этих двух луков, по вашему мнению, лучше подойдет для новичка? Если не сложно, аргументируйте свой ответ. Скажите, какие модели аксессуаров(полочка, прицел, стабилизатор, пожалуй, только эти аксессуары я для начала куплю) лучше купить к данных лукам?

11 Июль 2014, 15:44:48
Ответ #1
Оффлайн

Мазила

• Рейтинг +139/-0

Nikopol, Доброго тебе и всего самого !
Пишу тебе не потому что счетаю себя супер советником а потому что счетаю что нужно помочь тем чем смогу !
Итак речь идет о двух достаточно не плохих бютжетных луках для новичка оба солокамники.
Начнем пожалуй с BEAR Encounter
Что мы имеем,  начальная скорость IBO 310  вполне достаточно чтобы стрелять и радоваться можно даже в Лопландию на охоту съездить  :-X . Теперь база , 7.75 дюймов это очень очень комфортная база для новичка просто в самый раз  :d:  Оси, между осями расстояние 30.5 дюйм , что тоже не кретично для новичка !  Растяжка ,  длина растяжки от 27 до 32 дюймов что говорит что лук подойдет и длинноруким стрелкам  :yes: 
Теперь PSE Stinger 
Давай посмотрим что мы имеем сдесь .
Начальная скорость 314 IBO , ктото скажет что небольшая разница между Beer но всегда приятно когда  твой лук чуть быстрей. База, тоже 7 что гут для новичка  :yes: Растояние между осями 33 что безусловно для новичка лучше чем 30,5 , лук лучше слушаться тебя будет  :hy: диапазон растяжки от 25 до 30 что гораздо интиресней для нормально руких  :hy:
Итак выводы луки по сути своей практически близнецы, кроме веса Stinger чуть потяжелей что тоже хорошо для новичка, и по этому выбирай Stinger так как он тебе больше нравиться  :yes: :yes:  Будешь покупать стрелы , возми к нему 400 спайн и будет тебе счастье !!!!

11 Июль 2014, 15:56:54
Ответ #2
Оффлайн

Мазила

• Рейтинг +139/-0

Забыл сказать , оба эти лука можно купить в обвесе , вот ты их в обвесе и купи. Обвес конечно  у них ни какой и полка и прицел и стаб ты конечно все это со временем выбросишь. Но чтобы заценить что то новое более удобное и качественное , надо сначала поюзать что то похуже ! Не мало важным фактом покупки лука в обвесе играет и тот что новичек самостоятельно намучившись настройкой установкой полки прицела пипсайта , напрочь отбивает себе желание продолжать заниматься чем либо  :hy: :hy: :hy:
Так что мой тебе совет !

11 Июль 2014, 20:56:39
Ответ #3

Nikopol

Гость
Мазила,
БОльшое спасибо вам за ответ! Сделаю так, как  и посоветовали, куплю Стингер в обвесе

Bear archery app 2 помогите разобратся

Автор Zatoichi

Ответов: 106
Просмотров: 5408
Последний ответ 26 Сентябрь 2013, 13:18:04
от aleks
Подойдет ли Bear Apprentice для отработки техники?

Автор Vasilev78

Ответов: 21
Просмотров: 2707
Последний ответ 22 Февраль 2013, 20:20:21
от квн
Помогите с выбором bear legion rth

Автор buzaesco

Ответов: 39
Просмотров: 1051
Последний ответ 26 Июль 2015, 15:14:05
от Lion
Прошу совета по Bear Attitude.