Лента

Автор Тема: Отчетик по мероприятию "Стрелы Огня" г.Хабаровск)))  (Прочитано 1393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Августа 2014, 08:09:18
Прочитано 1393 раз
Оффлайн

MrTattoo

  • Рейтинг +41/-11

27 июля 2014 года было проведено мероприятие под названием «Стрелы Огня», призовыми спонсорами которого являлись:
- Магазин «Оружейный Двор»
- Ресторан «Зимний Сад»
- Компания «Зайца»

Количество зарегистрированных участников мероприятия было 140 человек и еще около 100 посетителей ресторана «Зимний Сад» являлись зрителями.

Целью мероприятия являлось развитие индустрии стрельбы из лука, продвижение данной индустрии спорта, развлечения и боевого искусства в массы. Новичкам давался краткий инструктаж про различные луки, стрелы и техники стрельбы, затем всем давали возможность опробовать это на практике, что также являлось и отборочным туром перед небольшим турниром в рамках мероприятия.
Турнир делился на 2 секции: Лук и Арбалет. В секции «Лук» участники соревновались в стрельбе из лука на меткость и боролись за главный приз – настоящий, спортивный лук от «Оружейного Двора». В секции «Арбалет» участники соревновались в стрельбе из арбалета на меткость и боролись за главный приз – арбалет-пистолет, также предоставляемый «Оружейным Двором». За второе место каждой секции разыгрывался сертификат от «Оружейного Двора» номиналом на 1000 рублей, за третье место можно было получить сертификат от ресторана «Зимний Сад» на 2 часа отдыха в Гриль-Домике.
Очередь на отборочный тур формировалась поэтапно: Все участники были разделены на 3 группы. Пока одна группа стреляет – другие участники мероприятия участвуют в различных викторинах и играх, которые проводил ведущий, где можно было выиграть сертификаты от ресторана «Зимний Сад» и сертификаты от компании «Зайца» на получение аж 2 килограммов мороженного, а также разыгрывались и другие, но уже небольшие, утешительные призы.
Кроме того, без дополнительной платы, каждый участник мероприятия «Стрел Огня» мог получить так называемый «Обед лучника» - фуршет от ресторана «Зимний Сад». А в небольших перерывах всем поднимал настроение замечательный вокалист Роман Ященко, который первоклассно в живую исполнял всеми любимые, знаменитые музыкальные хиты!

Победителями турнира стали:
Секция «Лук».
1. Тонких Ирина (Лук)
2. Сотник Сергей (Сертификат от «Оружейного Двора» на 1000 р.)
3. Романова Ольга (Сертификат от ресторана «Зимний Сад» на 2 часа отдыха в гриль-домике)

Секция «Арбалет»
1. Ушаков Дмитрий (Арбалет-пистолет)
2. Смирнова Мария (Сертификат от «Оружейного Двора» на 1000 р.)
3. Маклакова Татьяна (Сертификат от ресторана «Зимний Сад» на 2 часа отдыха в гриль-домике)

Мероприятие проходило по следующей программе:
- Открытие мероприятия, приветственная речь
- Выступление театра огня «Ночное Солнце» в костюмах лесных нимф
- Представление организаторов и всех спонсоров.
- Вводный инструктаж главного организатора Ильи Ульянова
- Формирование очереди на отборочный тур
- Турнир
- Награждение победителей турнира
- Закрытие, поздравление победителей и всех участников
- Выступление театра «Ночное Солнце» с фаер-шоу, кульминацией которого являлась стрельба Ильи Ульянова горящими стрелами через озеро ресторана «Зимний Сад» на другом берегу которого зажглась огненная надпись с названием мероприятия.
Как участники, так и зрители мероприятия «Стрелы Огня» остались очень довольны. Мы получили множество хвалебных и благодарственных отзывов, как о самом мероприятии, так и о спонсорах, информация о которых располагалась на всех действующих местах мероприятия.
Так же о нашем мероприятии были сняты новостные сюжеты тремя телеканалами: Даль-ТВ, РЕН ТВ и Детская студия телевидения.



Теперь, хотелось бы высказать своё личное впечатление и мнение о проведенном нами мероприятии:
Для начала, хочу поблагодарить всех участников за интерес к мероприятию и за присутствие на нём! Особенно было приятно видеть тех, кто уже посещал другие наши мероприятия и мастер-классы!
Это наше первое мероприятие подобного масштаба, и мы очень рады, что нам удалось собрать хотя бы половину того количества людей, на которое мы рассчитывали. Честно признаюсь, это даже хорошо! 300 человек в этот раз мы бы всётаки физически не смогли обслужить, что являлось бы огромным просчётом и негативом. К счастью, всё обошлось и все участники более-менее успели пострелять и полноценно поучаствовать в турнире!
Приношу свои извинения тем, кто испытывал какие-либо неудобства! Первый блин – комом, как говорится, но самое главное, что в итоге, в общем, всё прошло на «УРА!»

Мы обязательно учтем все возникшие нюасны и недочеты, чтобы следующее мероприятие такого масштаба было организовано по-максимуму идеально.
 
Выражаю личную благодарность всем, кто помогал мне в организации, а именно:
Константин Васюта - http://vk.com/id4348601 - мой первый и главный помощник. Именно он следил за всем происходящим, консультировал всех, решал организационные вопросы и был всегда на подхвате. Так же он успевал заменять меня в качестве инстурктора.
Алексей Васильев - http://vk.com/id11902048 - Алексей пришел к нам как представитель магазина «Оружейный Двор», где он является менеджером. Однако, по своей же инициативе он оказывал всяческую помощь в организации и в технических вопросах. Кроме того, Алексей решил помочь нам своим участием в качестве инстурктора по стрельбе из арбалета, когда один из наших инструкторов в последнюю минуту сообщил, что не сможет явиться. Если бы не Алексей – одна дорожка тира могла пустовать, так что большое ему за всё спасибо!
Екатерина Сударникова - http://vk.com/id97185151 – Всегда оказывала огромную поддержку и помощь во всём с максимальной отдачей. Является мощнейшим генератором идей и магнитом… для привлечения к нашим шоу бльшего количества парней=) На «Стрелах Огня» именно она продавала билеты и регистрировала участников, а также вела учёт очков на турнире. Никто не ожидал, что она ещё и умеет стрелять, правда?;)
Ольга Цыкарева - http://vk.com/id34298719 - Человек-невидимка:) возможно, вы запомнили её как представителя компании «Зайца», что являлась одним из них призовых спонсоров, но не всё так просто! Ольга является нашим менеджером и маркетоголом… и даже дизайнером… и фотографом…. и помогала во всём тоже будь здоров!
Кирилл Нежданов - http://vk.com/k.nezhdanov98 - Оказывал физическую помощь различного характера, а так же следил за исполнением техники безопасности. Кстати, Кирилл, ты зачем сожрал все наши бутерброды, проказник?

Так же наши инструктора не только явились лишь ими, но и так же оказывали помощь во всём:
Дарья Ульянова – http://vk.com/dashaul777 - Даша так же является моей сестрой;)
Богдан Диких – http://vk.com/id242441779 – Ещё один человек, который не только был нашим инструтором, но и помогал во всём с самого утра. Очень ответственный и очень хороший человек.
Тихон Бушинский – http://vk.com/id44667552 – Помимо работы инструктором, Тихон так же помогал нам с печатью мишеней и другими небольшими, но необходимыми делами.
Юрий Пак - http://vk.com/id947637 – Юрий участвовал в качестве метателя ножей. Вышла забавная история: Вместо Юрия должен был работать Николай Цой и я даже заранее заготовил бэйджики. Но, у Николая не получилось, пришел Юрий, а бейджик был только с одним именнем… Видимо, многие его запомнили именно как Николай, но как видите, этого замечательного, позитивного и отзывчивого человека зовут Юрий!
Спасибо вам за всё. Отработали на славу! Просто нет слов.

И конечно же, моя личная благодарность всем нашим спонсорам!
Огромное спасибо ресторану «Зимний Сад» за возможность провести мероприятие на их территории и за простое, можно сказать, дружелюблное сотрудничество!
Спасибо магазину «Оружейный Двор» за предоставление главных призов нашего турнира! Будем очень рады сотурдничать с вами снова!
Спасибо компании «Зайца», которая предоставила нам аж 8 килограмм мороженного для розыгрышей!

Были и еще спонсоры, готовые к сотрудничеству, но по ряду причин и из-за нехватки времени мы не смогли в этот раз их привязать к мероприятию, но, разумеется, в следующие разы будем всегда и всем рады!


Все! Вступайте в нашу основную группу Вконтакте: http://vk.com/archerykhv
Приглашайте друзей! Посещайте наши мероприятия и записывайтесь на индивидуальные занятия стрельбой из лука! Также, мы можем разнообразить любое торжество своими мастер-классами по стрельбе из лука и арбалета!

Стрельба из лука - это увлекательно! Это необычно! Это красиво! Это романтично!




06 Августа 2014, 12:17:18
Ответ #1
Оффлайн

Hook

  • Рейтинг +146/-4

Здоровско!! Побольше бы таких мероприятий и спонсоров во всех городах!

06 Августа 2014, 12:25:29
Ответ #2
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12

После подобных мероприятий, как правило, увеличивается число желающих-новичков приобщиться к увлечению. У вас , это заметно?

06 Августа 2014, 13:22:01
Ответ #3
Оффлайн

Konstantin

Мастер
  • Рейтинг +256/-0
  • Город: Тамбов


06 Августа 2014, 17:02:45
Ответ #4
Оффлайн

AlRy

  • Рейтинг +24/-0

Слушай, ну нормально ты там развернулся!
Молодец!
 :d:

06 Августа 2014, 17:37:17
Ответ #5

ArchiFrecce

Гость
Кхы ! :)
Много, информативно, в меру эмоционально, но при этом без "перегруза" !

06 Августа 2014, 18:02:24
Ответ #6
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +572/-12


06 Августа 2014, 18:33:09
Ответ #7
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

 :d: Молодцы! Провернули такое мероприятие. Удачи и новых лучных фестивалей и турниров.

06 Августа 2014, 19:28:08
Ответ #8

ArchiFrecce

Гость
Почти, как у Юли!

Свят-свят-свят !!!
И рядом "не стояло" :)

Всё довольно сбалансировано (ну есть немного "дублей" среди фото, но это так... нивелируется на фоне общего вектора).

Честно говоря рад за такую движуху, т.к. и сам и моя "мастерица" (дочка наконец то получила своего МСа после 4х лет борьбы с чиновниками), начали свой лучный путь именно благодаря подобному мероприятию (пусть и в турецком отеле, но зато у самого Vedat Erbay).

В общем спасибо ребятам за добрые воспоминания :)

07 Августа 2014, 06:21:51
Ответ #9
Оффлайн

MrTattoo

  • Рейтинг +41/-11

Ну сам являюсь начинающий менеджером по продажам, продажи поползли в верх, стараемся делать подобные мероприятия каждые выходные, только в меньшем масштабе. А более большие мероприятия раз в квартал....)))

07 Августа 2014, 06:26:54
Ответ #10
Оффлайн

Monk_SB

  • Рейтинг +4/-0


 

"Кубок Волги по стрельбе из традиционного

Автор Александр

Ответов: 105
Просмотров: 12277
Последний ответ 07 Сентября 2009, 13:25:08
от Александр
14 июля г. Москва ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР СТЦ «МЭИ» 30м. х 72 стрелы +финалы

Автор Добрыня

Ответов: 17
Просмотров: 1394
Последний ответ 31 Июля 2019, 20:59:13
от OGONEK
Турнир «Стрелы Робин Гуда», Пермь, 11-12 мая

Автор Linora

Ответов: 2
Просмотров: 1217
Последний ответ 01 Мая 2013, 15:28:57
от Murcormchiy
Стрелы Енисей (Enisey Masters)

Автор And Ray

Ответов: 4
Просмотров: 1323
Последний ответ 20 Мая 2012, 22:48:56
от legich43
Найдены стрелы

Автор Shelma

Ответов: 2
Просмотров: 1549
Последний ответ 06 Июня 2010, 22:17:11
от Shelma