Лента

Автор Тема: Персональное интервью 3D стрелка 2014 года  (Прочитано 830 раз)

27 Август 2014, 02:14:54
Прочитано 830 раз
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Уважаемые Лукоманы, с этого момента у Вас появляется возможность лучше узнать друг друга: мысли, цели, задачи и т.д.
Уважаемые организаторы соревнований по 3D стрельбы из лука, а Вам лучники бесплатно предоставят маркетинговые ходы для развития, расширения и обеспечения новым витком инновационных идей по продвижению нашего любимого вида спорта.
Уважаемые сомневающиеся: стрелять или не стрелять – для Вас – это супервозможность, прочитав всю предоставленную информацию, сделать собственный вывод в пользу стрельбы из лука!
Уважаемые чиновники – и Вам все карты в руки – поддержите так успешно и быстро развивающуюся стрелковую дисциплину – 3D стрельбу из лука. В Ваших руках открытие спортивных секций и финансовая поддержка этого вида спорта в регионах.
Уважаемые болельщики и родственники всех «Робин Гудов», поймите, если такового не существует, мотивацию своих домочадцев, и приобщитесь в любом качестве к нашей постоянно растущей стрелковой семье – сами начните стрелять, станьте заядлыми болельщиками или фотографами. Выберите сами…на своё усмотрение – здесь будет полезен каждый из ВАС!
Итак, мы начинаем новый суперпроект под названием –
Персональное интервью 3D стрелка.
Надеюсь, что каждый из Вас будет рад поучаствовать в нём и поделиться своими мыслями, впечатлениями и предложениями.
Заранее благодарю всех будущих участников за искренность, откровенность и желание продвижения нашей общей дисциплины – 3D стрельбы из лука!
Первое интервью появится уже совсем скоро…
Ждите… :-X
« Последнее редактирование: 28 Август 2014, 21:02:34 от samara63 »

27 Август 2014, 11:07:50
Ответ #1
Оффлайн

лучник1962

• Рейтинг +60/-9

Оно уже есть, полное название "труда": Мир спорта или откровенный разговор.
http://www.bowmania.ru/forum/index.php?topic=7955.0
(полную версию ожидайте в официальных средствах массовой информации  :hy:).

27 Август 2014, 17:19:26
Ответ #2
Оффлайн

samara63

• Рейтинг +128/-19

Персональное интервью 3D стрелка.
Андрюнин Дмитрий – 1979 – ССК Рарог, г. Троицк – класс Спортинг.
ПОБЕДИТЕЛЬ КЛАССА СПОРТИНГ Кубка России 2014года.

1.   Что значит для Вас стать Победителем Кубка России по 3D стрельбе из лука по итогам 2014 года?
Прежде всего, это доказательство того, что возможно все, и каждый может стать кем захочет, главное верить в это и работать над собой! Если глядя на меня, хотя бы трое изменятся, проверят в себя - это будет более высокой наградой для меня, чем КР! Для Русского человека настало время быть сильным и трезвым!
2.   Кем Вы работаете?
Директор строительной компании
3.   По Вашему мнению, в вашем городе хватает лучных секций? Знаете ли Вы о них? Как часто занимаетесь?
Их просто нет! (Напомню… г. Троицк!). Занимаемся мы с ребятами по со звону, примерно раза три в неделю.
Лук и кубик лежат у меня в багажнике постоянно, стараюсь стрелять при каждой возможности.
4.   На какое развитие 3D стрельбы из лука по факту признания её официальной дисциплиной 6 июня 2014 года Вы рассчитываете в своём родном городе? А на уровне России?
Надеюсь, что выделят тир в одной из школ, и будет возможность привлечь больше молодёжи. Появится возможность регулярно тренироваться.
5.   Лично у Вас есть предложения по проведению, продвижению и поддержке соревнований по 3D стрельбе из лука?
Прежде всего, это огласка в СМИ даже на местах, например Горбатка - жители поселка знают и болеют за свою команду, в большинстве остальных регионов даже не догадываются о существовании этого вида спорта.
Как то один лучник мне сказал: - следующий этап наверное пропущу, жена не пустит, и так из-за работы почти меня не видит((. - пишу это к тому, что если бы организаторы озаботились досугом семей (предоставление информации о возможных экскурсиях, аниматорах и т.д.) то массовость значительно возросла, люди готовы за это платить!
6.   Как относятся члены Вашей семьи к Вашему участию в столь необычной и новой для России дисциплины?
Очень положительно, дочка участвует уже, жена созревает, так что скоро моя семья будет в обойме в полном составе))).
7.   У Вас есть дети? Планируете ли Вы привлекать их в эту дисциплину?
 Есть, и не только свои)). Хочу ещё детей, и всех привлеку! И их родителей тоже))).
8.   Какое самое запоминающееся событие произошло на соревнованиях? На каких?
1) это было в Наре: завершив свой круг, направился к столику регистрации сдать карточки, услышал, что есть возможность взять поощрительные грамоты для не совсем удачливых участников (сразу подумал о своем детёныше, она прошла в финал 5-ой. Все участники финала были старше и по кругам настреляли больше неё на 100 очков, а по условиям финала через каждые две мишени выбывал худший), одним словом, решил подстраховаться от детских слёз))), но что то остановило меня. Каково же было  моё удивление, когда ко мне подбежал мой радостный ребенок и сообщил, что "победил троих" и занял по итогам финала второе место))))))!!!
2)Это было во Льгове: на ночных я сделал холостой выстрел, слетела тетива, с помощью В. Старосельцева, верёвки и палки мы надели ее обратно, я продолжил турнир занял 2 место).
9.   Какое соревнование на Ваш взгляд, в котором Вы принимали участие, понравилось Вам больше всего и почему?
2013 Красная Горбатка НАСЛ - в первый день была трасса (до сих пор считаю ее самой интересной и сложной за всё время), и там я получил свое первое золото))!
10.    Что бы Вы пожелали организаторам соревнований по 3D стрельбе из лука?
Не опускайте руки, не смотря ни на что, мы вас любим и уважаем, вы нам очень нужны!
11.    3D стрельба из лука – для Вас – хобби или спорт?
Спортивное Хобби)).
12.    Какие достижения есть у Вас в этой дисциплине и какие цели Вы ставите себе на будущее?
Чемпион России - анлимитед, чемпион Европы, чемпион Мира)).
13.    Чем Вас привлекла 3D стрельба из лука?
Своим разнообразием, если бы существовал бы только монотонный таргет, на вряд ли я заинтересовался бы участием в турнирах!
14.    Чтобы Вы сказали всем сомневающимся людям, желающим начать стрелять из лука?
Сомневаться можно всю жизнь, гораздо проще попробовать, действие всегда лучше бездействия, вы авторы всего, что с вами происходит, дайте себе шанс стать больше, чем вы есть сегодня!

Большое Вам спасибо, что ответили на все наши вопросы. Удачи и новых побед в Вашем спортивном хобби!
« Последнее редактирование: 29 Август 2014, 01:37:55 от samara63 »

Результаты и фотоотчеты. Кубок Самары по 3D - 27 сентября2014 года.

Автор misharus

Ответов: 22
Просмотров: 1468
Последний ответ 06 Октябрь 2014, 01:45:31
от samara63
Кубок Самары по 3D 2014 года: 23 марта(Ю), 17 мая, 27 сентября, 14 декабря(Ю)

Автор misharus

Ответов: 331
Просмотров: 18335
Последний ответ 16 Январь 2015, 02:36:21
от misharus
Первенство Самарской области среди школьников 23 февраля 2014 года

Автор samara63

Ответов: 47
Просмотров: 4449
Последний ответ 04 Март 2014, 01:43:47
от samara63