Лента

Автор Тема: В гостях у nithwoolf  (Прочитано 1482 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Сентября 2014, 00:31:29
Прочитано 1482 раз

Zverum

Гость
 С приобретением лука Bear archery method радовался долго :pirat:, бегал возле него, излазил теорию и лукоманию, но вот наступил вопрос как настроить, и как правильно или не правильно у меня выставлена стойка :m1430: :wall: и тд и тп. Видео уроки, лекции это все хорошо и познавательно :m1430:, только вот если тебя некому поправить или указать на ошибки возникает проблема в понимании правильно ли ты все делаешь ???!!!! Ведь на пути становления стойки, прицеливания, не особо хочется переучиваться заново!!!
     Обыскав сайты и лукоманию нашел в округе несколько хороших людей кто увлекается луком, как оказалось они тоже на путь познания :f_mosk:! Так познакомился с Witcher, он оказался хорошим человеком. Вскоре было решено ехать в Вятские поляны к nithwoolf!!! Проехали добрых 600 км! Так мы познакомились с Антоном!!!
 Антон Встретил нас с теплом и пониманием, оказал помощь в настройке лука и преподал мастер-класс по перемотке пипсайта и дал много дельных советов. Паше подобрали его растяжку и он смог определиться с покупкой ,блоков для hoyt. :ruk:
     После чего мы выбрались на шашлыки  и отведали замечательного барашка!!! В перспективе 3 кг мяса на троих :mad: :mad::mad: [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ] [ Гостям не разрешен просмотр вложений ]
Огромное СПАСИБО РЕБЯТАМ!!! Обязательно поставлю им плюсики в рейтинге

10 Сентября 2014, 00:35:21
Ответ #1

Zverum

Гость
Другие фото не стал выкладывать Антона, только с разрешения! Да и было подмечено, что на гербе Вятских полян изображен лук 8) :d:

10 Сентября 2014, 01:07:18
Ответ #2
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Антон не возражает :mad:
ЗЫ1: мне тоже быловесьма приятно и радостно познакомиться с вами в живую парни :)
ЗЫ2: 600км это вся дорога: туда-обратно :red:

10 Сентября 2014, 07:19:03
Ответ #3
Оффлайн

Witcher

  • Рейтинг +8/-0

Всем привет! Такое большое расстояние получилось из-за того, что Семён (Zverum) живёт на удалении 65 км от меня, в славном граде- Нижнекамске! Вот и получилось, что доехал я до него 65км, затем обратно мимо моего города- Елабуги и до Мамадыша еще 135км. ну и от него еще 90км. до Вятских полян, что в Кировской области.  :) И в том же духе обратно. Как то так  :red: А вообще- поездкой очень доволен и ни разу не пожалел!  :d: Всё было здорово, начиная от приятной компании в лице Семёна, красивых пейзажей пролетающих мимо (всё представляли- какие звери обитают в местных лесах), до полученного от Антона бесценного опыта! И вкуснейшего мяса, приготовленного шеф-поваром Семёном 8). Мелкие и не очень ошибки, как паразиты проникают в тебя на начальном этапе освоения стрельбы из лука. Хорошо, что Антон указал на них и удалось исправить эти ошибки, пока они не превратились в привычку!

10 Сентября 2014, 07:30:45
Ответ #4

Zverum

Гость
Исчерпывающий ответ 5+

10 Сентября 2014, 07:31:29
Ответ #5
Оффлайн

Witcher

  • Рейтинг +8/-0

Мастер-класс по перестановке и обвязке пип-сайта!

10 Сентября 2014, 07:41:01
Ответ #6
Оффлайн

Witcher

  • Рейтинг +8/-0

Долго не могли понять, какая же у меня растяжка- с каждой прикладкой она менялась  :m1430:- на давала себя измерить %) но благодаря стараниям Антона, после изрядного "мучания" меня- определили нужную! Заказал модули на сайте Лукивруки- сказали привезут аж из самой Голландии  8). Начинается период мучительного ожидания!

10 Сентября 2014, 10:49:22
Ответ #7

brtka

Гость
Пресс у Антона как в АРКОклабе. Хороший подход к делу (раз такой пресс есть).
А стабы OCTANE у многих стоят - хороший стаб?

10 Сентября 2014, 12:42:11
Ответ #8

Zverum

Гость
Пресс у Антона как в АРКОклабе. Хороший подход к делу (раз такой пресс есть).
А стабы OCTANE у многих стоят - хороший стаб?
Стаб хороший, компактный!!! Для охотника в самый раз, выдвижной 12-15 дюймов, к нему просится кобравский переходник, и тогда вообще отличный вариант!!!!

 

В гостях у Николая

Автор Соловьёв

Ответов: 115
Просмотров: 10942
Последний ответ 02 Июля 2015, 07:32:15
от Kira