Лента

Автор Тема: Екатеринбург! отзовитесь  (Прочитано 1161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Ноября 2014, 08:42:25
Прочитано 1161 раз
Оффлайн

Rust

  • Рейтинг +3/-0

Направляют в командировку в Ваш город (Екатеринбург) на пару дней.

Могу захватить ровинг, кому нужно прошу отписаться до воскресения, т.к. выеду в ночь, что бы быть в понедельник там.

Бухта стеклоровинга 10 кг (продам/обменяю)

Еду точно, деньги, машину выделили. Сколько нужно столько и захвачу ровинга.

Телефон для связи: +7-903-351-15-35 Руст

« Последнее редактирование: 14 Ноября 2014, 10:18:31 от Rust »

14 Ноября 2014, 20:45:19
Ответ #1
Оффлайн

Dozer

  • Рейтинг +19/-0

везите, конечно. В Екатеринбурге наверняка острая недостаточность в стеклоровинге, но зачем помимо созданной темы рассылать спам в личку? Разве я его где либо просил? Или хоть намеком отметился в темах со стеклоровингом? При этом я понимаю Вашу позицию,- есть излишек продукции и надо его ( излишек) спихнуть, но при этом я абсолютно не перевариваю спамеров. Это дурной тон.

14 Ноября 2014, 21:09:53
Ответ #2
Оффлайн

Dozer

  • Рейтинг +19/-0

все же даже не спамом вызвано мое возмущение. Оно более вызвано избыточной комерциализацией Вашего обращения. Уже весь форум видел то множество тем, где как ржой, темы пестрят Ваши предложения стеклоровинга... Так теперь еще и в личку. Очень уж хочется избавится от подобной ржавчины. При этом не исключаю, что человек, возможно Вы хороший и бесхитростный. И даже буду рад помочь Вам, когда у Вас машина сломается, но уж избавьте от коммерческих предложений. В ответ гарантирую, что когда в следующий раз соберусь в Башкирию, то не буду парить Вам мозги длинным списком того, что скопилось у меня в излишках за долгие годы прожитого:)