Лента

Автор Тема: Для тех кто знает Vedat Erbay (есть идея)  (Прочитано 1611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Декабря 2014, 09:12:50
Прочитано 1611 раз

ArchiFrecce

Гость
Приветствую !

Мысль была "поймана" ещё год назад (если не больше), как раз когда с удивлением узнал что этот человечищще оказывается дал "путёвку" не только мне и моей Маринке, но и многим лукоманцам.

Вкратце мысль такая - у Vedat день рождения 11 Января, мы (тех кого он научил делать первые шаги) можем скоординироваться и сделать "общее фото", в виде мозаики из фрагментов, где каждый участник может держать заранее обговорённый кусочек текста с поздравлениями.

Условно говоря фраза "Happy Birthday Vedat ! Greetings from Russia!" может быть "разбита" между шестью участниками/группами.

Детали-инструкции-размеры могу рассчитать после примерного понимания кто/как может поучаствовать, поэтому по возможности "отмечаемся"/выражаем согласие поучаствовать или здесь, или в личке.

Свежее фото, он всё так-же радует детишек возможностью прикоснуться к такому многовековому виду деятельности человека...


02 Декабря 2014, 10:30:29
Ответ #1
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Он меня не учил, но я готов присоединиться! :yes:

02 Декабря 2014, 10:35:46
Ответ #2

ArchiFrecce

Гость
А запросто :)
у тебя небось уже и "виды шикарные" встали ? (речь про погоду/природу).

Да и если будет участвовать не "одна Москва" (ТМ)&(C) это будет здорово :)

Ещё б и AndRay подключить, но это дольше и сложнее по синхронизации/обработке...

02 Декабря 2014, 11:08:37
Ответ #3
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

Цитировать (выделенное)
Ещё б и AndRay подключить, но это дольше и сложнее по синхронизации/обработке...
:) Собирайте материал, пишите ТЗ. Сделаем! ;)

02 Декабря 2014, 15:11:08
Ответ #4
Оффлайн

watson

  • Рейтинг +9/-0

Присоединюсь с удовольствием  :d:

02 Декабря 2014, 15:54:46
Ответ #5
Оффлайн

VicM

  • Рейтинг +178/-0


02 Декабря 2014, 18:49:15
Ответ #6
Оффлайн

Ёльфик

  • Рейтинг +70/-5

А кто этот Vedat Erbay? :dn: Даже интересно стало, просветите please!

02 Декабря 2014, 20:47:33
Ответ #7

ArchiFrecce

Гость
В прошлом участник олимпийских игр (в составе сборной Турции).
Частый призёр и иных международных соревнований (на фото ниже крайний слева)




Был тренером молодёжной сборной своей страны, в прошлом году начал тренировать сборную Ирака.


Ну и "между делом" поднимал/обеспечивал развитие лучного направления на курортах Турции (работал тренером в нескольких отелях).


Сейчас в основном работает в своей недавно отстроенной академии лучного спорта (в г. Анталия)
http://www.vedaterbay.com/galeri.html

Периодически выезжает с тренерскими целями в Ирак (перед этим наладив там весь процесс).

ОЧЕНЬ общительный, образованный, жизнерадостный и предельно корректный "просто человек".
Для многих людей, из разных стран, именно знакомство с ним стало "стартовым" для увлечения стрельбой из лука.

Мгновенно находит "общий язык" с детишками, они в ответ сразу начинают доверять ему :)




Часто организовывает тренировочные сборы как для профессиональных стрелков (сборные разных стран приезжают к нему на УТС), так и "тренировочные лагеря" (уже для просто энтузиастов).
Помимо совего языка довольно шустро общается на английском/немецком и немного на русском.

Ну и напоследок добавлю, уже в МСК, встречал совершенно разных людей, которые при общениии радостно говорили "да вы что ! а мы тоже были в этой гостинице и тоже пробовали стрелять из лука у этого человека" :)  (бывало что или на стрельбище зайдут поинтересоваться, или в транспорте увидят лучный кофр).

 

Есть новый мировой рекорд !

Автор ArchiFrecce

Ответов: 2
Просмотров: 1355
Последний ответ 26 Апреля 2015, 21:08:55
от ArchiFrecce