Лента

Автор Тема: Членство в РФСЛ  (Прочитано 1881 раз)

18 Декабрь 2014, 11:03:48
Прочитано 1881 раз
Оффлайн

Boleg

Модератор
  • Рейтинг +182/-2

Всем лучникам Белгородской области ,желающим стать членами РФСЛ,необходимо связаться по скайпу с ( Димка Усов ) и заполнить анкету. Желательно сделать это до 24 декабря.

с 2015 года в официальных турнирах могут принимать участие только члены РФСЛ. Это относится и к школьникам. Подать заявку на получение членского билета , можно будет в конце каждого месяца. Срок исполнения пока неизвестен.

Поэтому дабы избежать форсмажорных ситуаций лучше сделать это заранее.

18 Декабрь 2014, 15:19:42
Ответ #1
Оффлайн

Vosyah

• Рейтинг +2/-0

Здравствуйте, а не подкините ли образцы анкет,заявлений и форму которую высылать в РФСЛ для коллег из Калужской ФСИЛ?

18 Декабрь 2014, 15:21:17
Ответ #2
Оффлайн

Boleg

Модератор
  • Рейтинг +182/-2

Могу переслать оригинал письма из РФСЛ пришлите в личку электронный адрес

18 Декабрь 2014, 15:24:32
Ответ #3
Оффлайн

Vosyah

• Рейтинг +2/-0

18 Декабрь 2014, 22:29:29
Ответ #4
Онлайн

kug31

• Рейтинг +74/-2

Что-то я в форме по указанному в смс адресу зарегистрировался, но вопросов не уменьшилось. Дисциплина спортивная может быть только одна? Нельзя стрелять в блочном луке и 3Д одновременно? Почему разряд обязателен? А если его нет (официально)? Не можешь быть членом? Что надо было писать с поле "Членский взнос"?  Расскажите, пожалуйста.

18 Декабрь 2014, 22:58:27
Ответ #5
Оффлайн

shus

Модератор
  • Рейтинг +54/-0

... я в форме по указанному в смс адресу зарегистрировался...
Расскажи как. Я выбрал 3-д, но без введения разряда форму отправить нельзя, а разрядов в 3-д нету.  :-(

19 Декабрь 2014, 08:28:33
Ответ #6
Онлайн

kug31

• Рейтинг +74/-2

:) :) :) Ну фиг его знает.. вроде там поля отдельно и друг с другом не связаны...  :hy: :hy: Попробуй сначала разряд воткнуть, а потом дисциплину :) У меня как-то получилось...

19 Декабрь 2014, 11:18:21
Ответ #7
Оффлайн

Boleg

Модератор
  • Рейтинг +182/-2

В РФСЛ разъяснили ,что если лучник стреляет  более чем в одном классе,то записать можно любой по желанию.
 С Разрядами до КМС вопрос не принципиальный. 3 дешники могут смело писать любой разряд до КМС. Все равно в течении года он изменится .

19 Декабрь 2014, 13:58:46
Ответ #8
Оффлайн

Дядька

• Рейтинг +80/-0

Могу переслать оригинал письма из РФСЛ пришлите в личку электронный адрес
Олег! и мне(пжлст!)

20 Декабрь 2014, 20:13:02
Ответ #9
Оффлайн

Андрей Bear

• Рейтинг +10/-1

Если не затруднит и мне киньте.

20 Декабрь 2014, 21:26:20
Ответ #10
Оффлайн

shus

Модератор
  • Рейтинг +54/-0

В РФСЛ разъяснили ,что если лучник стреляет  более чем в одном классе,то записать можно любой по желанию.
 С Разрядами до КМС вопрос не принципиальный. 3 дешники могут смело писать любой разряд до КМС. Все равно в течении года он изменится .
Вот! Теперь всё понятно. Благодарю.

22 Декабрь 2014, 11:27:28
Ответ #11

usovdm

Гость
Инструкция по добавлению себя в базу:
1. Перейти по ссылке http://myext.ru/a31 (конечная ссылка будет другой, но эту легче набрать). Внимание: куда вводить ссылку - http://i.imgur.com/HrAtaQr.jpg, http://i.imgur.com/XK0S4O6.jpg
2. Придумать и ввести свою уникальную кодовую фразу. К этой фразе будут привязываться добавленные участники (можно более одного, записи потом можно изменить в случае ошибки). Не используйте простые и часто употребляемые варианты во избежания совпадений. Пример хреновых кодовых фраз: 1, qwerty, Дима, ...
3. Заполнить форму. Изображение обязательно. Дата вступления и взнос - заполняйте, кто знает, что это. Я не знаю  :hy:. Сохранить.
4. Перейти в "мой список" и проверить внесенные данные по кнопке "изменить". Уйти с сайта.

Если не понятно - мои контакты:
Скайп: pharaohpk
Почта: usovdm@gmail.com
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2014, 12:23:02 от usovdm »

22 Декабрь 2014, 11:36:32
Ответ #12
Онлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +507/-0

Никогда не работал в Access, так что не совсем понятно как и что туда вписывать. В том файле же просто база данных, пока пустая. Кое-как вписал туда свои данные. Дальше чего делать-то? Где-то бы всю процедуру почитать...

22 Декабрь 2014, 12:03:13
Ответ #13
Оффлайн

Женька

• Рейтинг +4/-0

Всем лучникам Белгородской области ,желающим стать членами РФСЛ,необходимо ....

только Белогородской обл.???

22 Декабрь 2014, 12:10:17
Ответ #14

usovdm

Гость
BigMichael, базу access будем отправлять в верха. Судя по всему они там потом будут их склеивать от всех источников.
Именно поэтому мы сделали свой промежуточный вариант online. Который под конец конвертируем в access и отправим.

22 Декабрь 2014, 12:12:29
Ответ #15
Онлайн

Natabos

• Рейтинг +88/-5

только Белогородской обл.???

Как я понял, в других регионах возможны другие схемы оформления членства в РФСЛ.
Например, путем подачи заявления на вступление в аккредитованную региональную федерацию.
В частности, руководство моего клуба предложило всем желающим вступить в РФСЛ принести заявления на вступление в члены РОО "СП ФСЛ", копию квитанции об оплате членского взноса и фотографию "как на визу" для оформления карточки члена РФСЛ подписанную на обороте карандашом..., каковой комплект будет передан руководителю СПФСЛ для дальнейшей обработки.  :-X

22 Декабрь 2014, 12:22:58
Ответ #16
Онлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +507/-0

Всё правильно, так всё и делается. РФСЛ не принимает заявки напрямую от физ. лиц. Только через региональные федерации. Об этом и в документах написано.

22 Декабрь 2014, 12:27:18
Ответ #17

usovdm

Гость
Инструкция по заполнению анкеты:
1. Перейти по ссылке http://myext.ru/a31 (конечная ссылка будет другой, но эту легче набрать). Внимание: куда вводить ссылку - http://i.imgur.com/HrAtaQr.jpg, http://i.imgur.com/XK0S4O6.jpg
2. Придумать и ввести свою уникальную кодовую фразу. К этой фразе будут привязываться добавленные участники (можно более одного, записи потом можно изменить в случае ошибки). Не используйте простые и часто употребляемые варианты во избежания совпадений. Пример хреновых кодовых фраз: 1, qwerty, Дима, ...
3. Заполнить форму. Изображение обязательно. Дата вступления и взнос - заполняйте, кто знает, что это. Я не знаю  :hy:. Сохранить.
4. Перейти в "мой список" и проверить внесенные данные по кнопке "изменить". Уйти с сайта.

Если не понятно - мои контакты:
Скайп: pharaohpk
Почта: usovdm@gmail.com
« Последнее редактирование: 22 Декабрь 2014, 12:46:28 от usovdm »

22 Декабрь 2014, 13:27:04
Ответ #18
Оффлайн

Boleg

Модератор
  • Рейтинг +182/-2

Друзья БЕЛГОРОДЦЫ...остальных это не касается !!! У кого нет возможности принести мне лично заявление на вступление в РФСЛ можете сделать это дистанционно через ДИМУ УСОВА.

ДРУГИЕ РЕГИОНЫ...просьба не беспокоиться, к вам все что тут происходит отношения не имеет и будет удалено ,что бы не терялась важная и нужная информация

23 Декабрь 2014, 20:52:19
Ответ #19
Оффлайн

Ramzes

• Рейтинг +10/-0

А фото какое?