Лента

Автор Тема: Новая стрела от Gold Tip  (Прочитано 3215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

10 Февраля 2006, 23:35:42
Прочитано 3215 раз
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Орем, Юта, 20 января 2006 года. Gold Tip, Inc. официально объявили о начале выпуска новых композитных графитово-алюминиевых стрел (Carbon Aluminum Arrow - CAA). “Эта новая стрела - важный шаг вперед для Gold Tip”, заявляет Марвин Карлстон, президент компании Gold Tip.

В новой стреле САА используются те же самые испытанные компанией Gold Tip технологии, которые уже стали синонимами прочности и качества. Возьмите качественную графитовую стрелу Gold Tip, поместите внутрь неё надежную алюминиевую сердцевину, и вы получите начало новой легендарной стрелы.

Коди Уолкер, директор по маркетингу и продажам, поясняет: "Каждая трубка маркирована информацией о её точном весе, нанесенной на правом конце стрелы. Таким образом, вы можете снова заказать точно такой же вес в будущем. Больше никаких усреднений на дюжину трубок или примерных измерений веса стрел в гранах на дюйм. Эти стрелы имеют реальный вес". Уолкер продолжает: "Лучники стреляют в реальном мире, и хотят идеальную стрелу с исключительной прочностью и точностью".

"При производстве стрел САА используется углеволокно, связанное на молекулярном уровне с сердечником из сплава алюминия 7075 с прямолинейностью +/-0,002 дюйма" - продолжает Карлстон. "В дополнение, эта стрела комплектуется фирменным пальцевым вкладышем (пин нок бушинг, - прим. переводчика) с литым пальцевым хвостовиком Gold Tip".

Стрелы CAA идут пяти размеров: 3-28, 3-39, 3-49, 3-60 и 3-71.

Новые стрелы будут доступны через обычные каналы продаж Gold Tip, начиная с этой весны.

Информация взята с новостной ленты официального сайта компании Gold Tip. Перевод мой.

24 Мая 2007, 17:25:19
Ответ #1
Оффлайн

THOMAS

  • Рейтинг +21/-1

Цитата: "Big Michael"

Стрелы CAA идут пяти размеров: 3-28, 3-39, 3-49, 3-60 и 3-71.

Новые стрелы будут доступны через обычные каналы продаж Gold Tip, начиная с этой весны.

Информация взята с новостной ленты официального сайта компании Gold Tip. Перевод мой.


Big Michael, если не секрет, пробовали ли Вы сами эти стрелы? Не большой обзорчик от пользователя не помешал бы.

И для дремучего (т.е. меня), что обозначают указанные выше размеры? А еще: сколько может стоить дюжина таких стрел в РФ?

25 Мая 2007, 11:09:23
Ответ #2
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +553/-0
  • Город: Екатеринбург

Цитата: "THOMAS"

Big Michael, если не секрет, пробовали ли Вы сами эти стрелы? Не большой обзорчик от пользователя не помешал бы.

И для дремучего (т.е. меня), что обозначают указанные выше размеры? А еще: сколько может стоить дюжина таких стрел в РФ?



Нет, я не пробовал. Традиционщики мы ;) Размеры указывают на размеры стрел. Длина, диаметр, спайн. Подбирать их нужно под конкретный лук по специальной таблице.

Стоят САА порядка 130-140 долларов за комплект - 12 штук.

 

Тяжелая или легкая стрела (9,3 мм)? Таргет 18 метров, блочный лук.

Автор Raven1

Ответов: 11
Просмотров: 1638
Последний ответ 21 Ноября 2017, 09:01:07
от Raven1
Стрела Predator II - 31 и Наконечник Saunders Combo - 11/32

Автор halratir

Ответов: 44
Просмотров: 2889
Последний ответ 20 Августа 2013, 07:49:41
от halratir
Битая/Небитая стрела

Автор panteros

Ответов: 2
Просмотров: 818
Последний ответ 14 Февраля 2018, 23:15:13
от maniac_ak-47
Поломалась стрела

Автор Banzai

Ответов: 179
Просмотров: 17454
Последний ответ 25 Мая 2020, 18:33:08
от Razzin
ACE: Особенная стрела

Автор wlad_1978

Ответов: 18
Просмотров: 6124
Последний ответ 02 Марта 2014, 18:42:54
от HanZet