Лента

Автор Тема: Man-Kung MK-350  (Прочитано 2633 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

12 Января 2015, 18:21:24
Прочитано 2633 раз
Оффлайн

halratir

  • Рейтинг +2/-0

Недавно стал счастливым обладателем MK-350.

Сборка прошла без особых затруднений, разве что плечи заходили на направляющую туговато, да и болт крепящие тактическую рукоять.

Отсутствие вертикальных поправок на самом арбалете немного охладило первое впечатление, которое всё-же осталось приятным.
Довольно прикладистый, удобная пистолетная рукоять.

Пытался пристрелять, но тщетно, в прицеле не хватало вертикальных поправок(на 10м нужно было брать на 30см выше при максимально закрученном регуляторе). по приходу домой раскрутил кронштейн и под передним оказался аккуратно приклеенный кусочек двухстороннего скотча толщиной примерно 0,5мм. Отодрав его, я наклеил на задний кронштейн(под прицел) две полосочки виниловой плёнка толщиной 75мкр. После чего пристрелка прошла без особых затруднений.

Вот теперь хочу к нему взять сошки. Вот вопрос: на арбалет подойдут сошки или рукоять с сошками(Тактическая рукоять переноса огня) от страйкбольного оружия?

12 Января 2015, 19:23:48
Ответ #1
Оффлайн

Мазила

  • Рейтинг +144/-0

красивый  :d:

12 Января 2015, 19:31:24
Ответ #2
Оффлайн

Андрей Bear

  • Рейтинг +12/-1

И какая цена у такого агрегата?


И плечи на сколько? И скорость?

12 Января 2015, 20:40:24
Ответ #3
Оффлайн

halratir

  • Рейтинг +2/-0

И какая цена у такого агрегата?
16300р
И плечи на сколько? И скорость?

Расстояние между осями   22 дюйма   55 см
Усилие натяжения           95 фунтов, без адаптации 150 фунтов   43 кг, без адаптации 68 кг


Точная начальная скорость неизвестна(замерить нечем). Но по сравнению с интерлоперовским тактиком и скальдом: болт летит побыстрее судя по пробивной силе(в среднем на полтора сантиметра больше в немного размокший ДСП 4см), удобнее в руке лежит, баланс получше(плечи арбалета в низ не тянет).

12 Января 2015, 21:34:29
Ответ #4
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

Поздравляю с приобретением  :) Первым делом, купите себе нормальных карбоновых стрел. А те, что в комплекте лучше вообще не использовать.

12 Января 2015, 22:23:59
Ответ #5
Оффлайн

halratir

  • Рейтинг +2/-0

Поздравляю с приобретением  :) Первым делом, купите себе нормальных карбоновых стрел. А те, что в комплекте лучше вообще не использовать.
Уже, болты приехали раньше арбалета)))  а алюминиевые которые в комплекте не настолько плохие как многие думают, но карбоновые лучше летают, ибо легче.
Я так неплохо отношусь к алюминиевым стрелам потому, что у меня очень интересная история у 1 алюминиевой стрелы, которая шла в "подарок" с луком. Я терял ее 8 раз(это я так думал), а она даже не догадывалась  :hy: