Лента

Автор Тема: Презентация MATHEWS NoCam в РОССИИ  (Прочитано 2747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Января 2015, 18:44:28
Прочитано 2747 раз
Оффлайн

Masha-barebow

  • Рейтинг +36/-5

17 января, в Субботу, пройдёт презентация инновационного блочного лука MATHEWS NoCam.

Презентация пройдёт в Торговом Доме ДЕНДРА, эксклюзивном дистрибьюторе MATHEWS Archery на территории России.



Адрес: Москва, 5-й Донской проезд дом 15, бизнес-центр "Донской", Торговый Дом ДЕНДРА.

Начало презентации в 11-00.

Приглашаем всех желающих.

Если Вы решили приехать на презентацию, просьба проинформировать нас до пятницы 12-00 по телефону 8-800-250-59-58
« Последнее редактирование: 15 Января 2015, 19:22:16 от Masha-barebow »

15 Января 2015, 22:32:56
Ответ #1
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13


15 Января 2015, 22:50:10
Ответ #2
Оффлайн

Андрей Bear

  • Рейтинг +12/-1

Не смогу придти.

Точно. Меня не будет!


16 Января 2015, 07:34:40
Ответ #3
Оффлайн

Grad

Мастер
  • Рейтинг +40/-6

Здорово, запишите меня пожалуйста.

16 Января 2015, 10:18:56
Ответ #4
Оффлайн

dyabolito

  • Рейтинг +13/-0

А без приглашения на такие мероприятия не пускают? Извините просто я с деревни, столичные порядки мне незнакомы.... :red:

17 Января 2015, 20:21:40
Ответ #5
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Благодарю, весь коллектив "Дендры" за нынешнее мероприятие.
Клевый лук, отлично проведенное (не потраченное впустую) время.
Ценные знакомства (теперь могу заявлять, не кривя душой: "Я видел Махатм Блочной Шамбалы, я видел КАК нужно стрелять).
Ребята, огромная, искренняя вам благодарность! :friend:

17 Января 2015, 22:51:46
Ответ #6
Оффлайн

MeffAgan

  • Рейтинг +18/-0

Клевый лук, отлично проведенное (не потраченное впустую) время.

Расскажите плиз как тянется итд... Ваши ощущения от него.

18 Января 2015, 00:38:14
Ответ #7
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Брат, во-первых: Будь добр, обращайся на "ты"...пожалуйста.
У русов, когда поднимали бучу, говорили: Хочу на Вы итти...
Я не враг тебе.

Во-вторых:  поскольку признаю себя дилетантом (два лука фирмы Боутек, прошедшие через мои руки - не показатель), то отправлю тебя к первоисточнику.
   - это презентация

А здесь пострелушки присутствовавших
 

P.S. не могу нормально вставить видео с планшета. Прошу прощения.
=========
Поправил. ;)
« Последнее редактирование: 18 Января 2015, 08:22:13 от And Ray »

18 Января 2015, 11:30:25
Ответ #8
Оффлайн

MeffAgan

  • Рейтинг +18/-0

Белый, спасибо тебе большое.

18 Января 2015, 11:45:52
Ответ #9
Оффлайн

Мазила

  • Рейтинг +144/-0


18 Января 2015, 12:38:09
Ответ #10
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Поправил
Благодарю, Андрей.
Белый, спасибо тебе большое
Серега , спасибо
Труда не составило. Вам - спасибо, что глянули. :)

18 Января 2015, 12:42:51
Ответ #11
Оффлайн

Alexxx

Тренер
  • Рейтинг +655/-2

И мой не большой отзыв.
Спасибо Виктору Тарасову за приглашение и спасибо всем работникам Дендры за организованное мероприятие.

Постараюсь быть краткой, но это будет чуть больше чем мой же отзыв записанный Алексеем Костиковым на видео. И не потому что мое мнение изменилось, а просто некоторые моменты я упустила о чем совершенно открыто говорю.

Итак.
Я всегда говорю, что лук должен в первую очередь нравиться стрелку, внешне, или по комфорту стрельбы, или ему нравится производитель.
Для меня внешний вид лука не самый важный момент при выборе, единственное что между камуфляжной расцветкой и спортивной - я выберу спортивную.
Я постараюсь не сравнивать луки, а просто описать свои впечатления.

По весу лук очень легкий. Довольно удобный упор - узкий, удобный по высоте.

По растяжению. Я стреляла из двух луков 60 фунтов и 40 фунтов.
Первый момент - ощущение, что пытаешь продавить стену или ломаешь бревно. Ощущение очень короткое только в самом начале, дальше лук тянется одинаково примерно с усилием резинового жгута.

Стоп на луке жесткий.

Стоя в полной растяжке (при том что лук был для меня очень длинным) я смогла сложиться на 60-ти фунтовом луке где-то на 1-1,5 сантиметра прежде чем лук начал меня складывать, на 40-ка фунтовом я сложилась фактически до половины. Для меня это существенный отрицательный момент. Поскольку на соревнованиях контроль за выстрелом у некоторых стрелков может частично становиться хуже из-за усталости, из-за нервного возбуждения, то факт того что ты можешь отпустить лук и не почувствовать этого для меня не подходит.
 На луках был установлен сброс в 75%, понятно, что если сделать сброс меньше, то теоретически лук не будет позволять так складываться, во всяком случае в таком объеме, но и растягиваться он будет иначе.
А вот попробовать этого не удалось. Поскольку для изменения сброса необходимы другие модули и они не идут в комплекте их необходимо брать отдельно. Да, конечно варианты модулей будут в магазине и наверное будет предоставляться возможность попробовать разные варианты перед покупкой, но если вы покупаете удаленно, то либо вы должны точно знать что вам нужно, либо надо заказывать еще и набор модулей для сброса.
Относительно устойчивости ничего не скажу потому что это можно оценить если лук подходит по растяжке, мне не подходил ни как - был слишком длинный - поэтому ощущения устойчивости у меня не было, но в данном случае это не показательно.
 
Теперь совсем субъективно.
На меня лук не произвел впечатления, это наверное самое точное мое ощущение. Если предположить, что это был бы лук не Метьюса, а неизвестного производителя, то.... писать о нем я бы не стала.

Еще раз спасибо за предоставленную возможность попробовать  новый лук. Приятно было со всеми пообщаться.
Спасибо!

18 Января 2015, 16:33:57
Ответ #12
Оффлайн

dyabolito

  • Рейтинг +13/-0

Все просмотрел прочитал всем спасибо большое :d: Но честно говоря не впечатлил ноукам :t2618:. Понравился обзор Александры Лебедевой. Именно после него окончательно убедился что лучше моего Экспириенса ничего нет!  Из всех луков которые на видео больше всего хочется пострелять теми, что на стенах висят :arch: Все равно всем спасибо за проделанную работу.
PS   
Но оператора все таки надо поменять :mad: Костю Мазилу попросите у него оччень хорошо получается :d: :d: :d: и видео и обзоры.

18 Января 2015, 16:40:00
Ответ #13
Оффлайн

nithwoolf

  • Рейтинг +232/-3

Никто не обратил внимание как у него с шириной окна в месте крепления полки дела обстоят? Ато на Chillах стандартные блейзеры цеплялись за рукоятку.

18 Января 2015, 19:10:38
Ответ #14
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Но оператора все таки надо поменять
Ну, спасибо, брат  :hy:
Это мой "первый блин". Я все ж больше слушатель-смотретель-пейсатель, нежели сниматель  :)

18 Января 2015, 22:35:11
Ответ #15
Оффлайн

Сергей Белый

  • Рейтинг +123/-13

Я всегда говорю, что лук должен в первую очередь нравиться стрелку, внешне, или по комфорту стрельбы, или ему нравится производитель.
У меня нет столь богатого опыта. И моя благодарность Alexxx, что она поделилась своим мнением. Я стрелял с НоКама только с 40ка и 50ти фунтов. Лук понравился (но мне ЛЮБОЕ оружие нравится), не понравился внешний вид - предпочитаю иные формы райзера. Тянется легко и ровно, комфортная рукоять. Насчет возможности "складывания" - на 50ти на последней стреле меня сложило, но это не показатель - лук для меня новый, т-образный релиз тоже юзал впервые, и я - не профи.
Как я понял из объяснений Алексея - камы самонастраивающиеся, их параллельность не теряется и во взведенном состоянии. Когда Леха растянулся, камы не изменили угла относительно плеч, но мне показалось что тетива слегка уходит с кама влево (возможно, не та точка обзора, или же на это совсем не стОит обращать внимание). Несомненно, лук найдет своего покупателя.
Но не меня - я боутеки ценю и в ближайшее время не собираюсь расставаться с моими вечнооблезающими плечами и йоковой настройкой камов  :)

19 Января 2015, 00:26:08
Ответ #16
Оффлайн

dyabolito

  • Рейтинг +13/-0

Ну, спасибо, брат  :hy:
Это мой "первый блин". Я все ж больше слушатель-смотретель-пейсатель, нежели сниматель  :)
Да шучу я. Все здорово. Наоборот это такая фишка так сказать репортаж из первых рук :d: Жаль у нас нет такой возможности на презентации гонять...

19 Января 2015, 05:03:49
Ответ #17
Оффлайн

Мазила

  • Рейтинг +144/-0

Жаль у нас нет такой возможности на презентации гонять...
Да !!!! Я бы с превеликим удовольствием сходил бы на подобное мероприятие .
 

20 Января 2015, 11:03:17
Ответ #18
Оффлайн

Masha-barebow

  • Рейтинг +36/-5

А теперь отзывы посетивших презентацию:

 icTlDz39aQg

21 Января 2015, 02:03:57
Ответ #19
Оффлайн

dyabolito

  • Рейтинг +13/-0


 

Обзор Mathews Halon X "Дневники владельца"

Автор Alexsei047

Ответов: 129
Просмотров: 7966
Последний ответ 04 Июня 2017, 19:27:40
от Raven1
Технические аспекты и конструктив блочного лука Mathews Reezen 7.0

Автор BigMichael

Ответов: 57
Просмотров: 16904
Последний ответ 29 Декабря 2009, 17:59:16
от BigMichael
HOYT Contender Elite VS PSE FREAK VS Mathews Conquest Apex 7

Автор Повелитель ежей

Ответов: 17
Просмотров: 4256
Последний ответ 26 Марта 2013, 16:44:34
от Кос
Владельцы Mathews Apex7, нужна Ваша помощь.

Автор Jugun

Ответов: 3
Просмотров: 924
Последний ответ 18 Марта 2015, 23:01:44
от Conan the Barbarian
Mathews Drenalin. Хочу мнений общественности.

Автор hummer

Ответов: 4
Просмотров: 3268
Последний ответ 18 Октября 2007, 10:02:52
от hummer