Лента

Автор Тема: Турнир "ЗАРЯ" по полевой стрельбе из лука 29 апреля, Берёзовский, пески  (Прочитано 2809 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

30 Апреля 2018, 14:52:20
Ответ #20
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Или тебе не понравился криво постриженный газон? Или у официантов, разносящих кофе и сладости, были недостаточно белые полотенца на руках? Или сами официанты были нерасторопны?
Или может,  машины взятые с полей для гольфа, развозящие людей от мишени в к мишени, были недостаточно комфортны?

30 Апреля 2018, 15:36:44
Ответ #21
Оффлайн

Лили

  • Рейтинг +19/-0

Спасибо организаторам турнира!  :d: Особенно за погоду! Не знаю, как вы там и с кем договаривались, но было гораздо лучше, чем по прогнозам. Ветром никого не унесло и дождём не залило.
Очень по всем соскучилась за зиму и была рада всех снова увидеть! :)

30 Апреля 2018, 18:19:22
Ответ #22
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Замечательный получился турнир! Точнее не получился, а организовали! Пострелять на 50 метров (маркированная дистанция) и 45 (не маркированные) это круто! А ещё круче, когда подходишь к мишени стоящей на 40метрах, а твои стрелы торчат 6,5,4 :m1430:, это кайф! Случайность, но всё равно приятно! Интересная всё же дисциплинка "Филд" :d:.
  Очень приятно увидеть, как растут спортсмены! Анютка Зубалевич, Саша Столбов, меня лично, поразили!!! Молодцы!
 Очень повезло с погодой! Ветер в лесу почти не чувствовался (для стрел). Дождь то же обошёл нас стороной, пара капель не в счёт!
   Шикарный обед и великолепный шашлык! Давно такого вкусного не ел! Приятнейшая накладка,- это День рождения Марины Топчий! Гостеприимству этой семьи предела нет :yes:.
  Ну и конечно, и в первую очередь, это встреча с друзьями, после длинного зимнего перерыва!
 Ребяты, друзья, организаторы! Огромнейшее спасибо вам за турнир и радость встреч!

30 Апреля 2018, 18:35:42
Ответ #23
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Без разрешения оргов (думаю Дмитрий меня простит) привожу ссылку на результаты (что бы квесты не разгадывать, я уже разгадал) https://docs.google.com/spreadsheets/d/1c3EovcRQNWT1lmiNxIO3zJO2oaitVEAdA34xwRxno08/edit#gid=0
  Интересный момент! Очень многие на втором, "не маркированном" кругу прибавили. Думаю, что народ уже пристрелялся после первого круга, и лучше стал чувствовать лес и дистанции!
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 18:39:04 от SmallMik »

30 Апреля 2018, 21:59:43
Ответ #24
Оффлайн

Андрей Bear

  • Рейтинг +12/-1


01 Мая 2018, 16:43:41
Ответ #25
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0


01 Мая 2018, 16:44:33
Ответ #26
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0

А чо это, Дим? Трасса то была вполне гуманная и комфортная!!!   Компактная, не сложная. Почти что как в таргете.

Покайся, Артём.
Это ты по беспределу синих колышков понавтыкал с верой в наши безграничные возможности?

01 Мая 2018, 17:55:26
Ответ #27
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск


02 Мая 2018, 10:33:01
Ответ #28
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Покайся, Артём.
Это ты по беспределу синих колышков понавтыкал с верой в наши безграничные возможности?



А вот и нет, в этот раз я втыкал туда, куда говорили. Да и дистанции были маркированные же, щиты огромные, как можно не попасть?
Кроме того, у тебя же Рукоять Всевластья!

02 Мая 2018, 11:31:32
Ответ #29
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0

Кроме того, у тебя же Рукоять Всевластья!

Похоже она с кривыми руками не работает..

02 Мая 2018, 11:36:15
Ответ #30
Оффлайн

Дмитрий Поздеев

  • Рейтинг +82/-0

Похоже я самый первый проявил несколько фоток.
На первых трёх люди не боящиеся трудностей.
На четвёртой  - халявщики.

03 Мая 2018, 07:47:20
Ответ #31
Оффлайн

VALENTIN

Модератор
  • Рейтинг +321/-10


03 Мая 2018, 14:26:22
Ответ #32
Оффлайн

Гаррет

  • Рейтинг +116/-13

Ну так она старается и тренируется без выходных :)

08 Мая 2018, 19:46:21
Ответ #33
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Мужики! Ну реально не хватает фоток с турнира. Дмитрий Владимирович ! Ты же шикарные ракурсы снимал. Выложи пожалуйста!!!

09 Мая 2018, 16:50:32
Ответ #34
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0


09 Мая 2018, 16:50:57
Ответ #35
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0


09 Мая 2018, 19:21:58
Ответ #36
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

  Спасибо!
 Сайт Евразия это хорошо, но его читает в основном Екат!

09 Мая 2018, 20:06:13
Ответ #37
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0

  Спасибо!
 Сайт Евразия это хорошо, но его читает в основном Екат!

Миша, для тебя сделаем специальный свйт Евразии. Омский.

09 Мая 2018, 21:24:07
Ответ #38
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Не стоит беспокоиться! Достаточно на Лукомании ссылок!

 

Field archery 2025 Гран-при. Полевая стрельба из лука 5-7 сентября 2025г.

Автор DenisBuslaev

Ответов: 3
Просмотров: 653
Последний ответ 10 Сентября 2025, 10:17:15
от Дмитрий Поздеев
Field + 3D. Гибридный турнир. СПб, 02.05.21

Автор Lev

Ответов: 0
Просмотров: 837
Последний ответ 05 Апреля 2021, 11:24:55
от Lev
Радумля Большие Archery выходные 28-29 апреля FIELD+3D

Автор Алексей Бернов

Ответов: 3
Просмотров: 833
Последний ответ 15 Мая 2024, 22:58:40
от Алексей Бернов
Кубок России по полевой стрельбе. Татарстан 18-20 июня

Автор vuslon

Ответов: 50
Просмотров: 4316
Последний ответ 23 Июня 2021, 20:36:02
от ДИМАС
Сбор СО Евразия по полевой стрельбе

Автор varjag

Ответов: 11
Просмотров: 1752
Последний ответ 25 Мая 2017, 17:21:58
от ural r