Итак Друзья!
Учитывая многочисленные пожелания и опыт прошлых лет, было решено всех запутать в конец, и придумать новую безумную схему для стрельбы.
Все участники, были разбиты на 4 группы. Просто по алфавиту, без деления на классы и прочее.
ГруппыГруппам предлагаем приходить в разное время, чтобы минимизировать ожидание своей очереди и толпу в тире. Зрители вольны приходить, когда им вздумается.
Если вы запутались и не знаете во сколько приходить или транспорт не позволяет вам приехать в назначенное время, приходите к началу, к 10:00!
Порядок стрельбы:
Группы по 15 человек стреляют в три подхода по 5 человек.
В 10:00 начало подготовки, регистрация первой группы
В 10:45 приветственное слово
В 11:00 начало пристрелки
В 11:15 - 12:00 зачет 1 группы.
В 11:30 регистрация второй группы
В 12:00 начало пристрелки
В 12:15 - 13:00 зачет 2 группы
В 12:30 регистрация третьей группы
В 13:00 начало пристрелки
В 13:15 - 14:00 зачет 3 группы
В 13:30 регистрация четвертой группы
В 14:00 начало пристрелки
В 14:15 - 15:00 зачет 4 группы
Финалы в 15:30 - 16:00
Если все (включая организаторов) будут слушаться и шевелить булками, у нас всё получится.