Лента

Автор Тема: 14.02.15 "Московская Ворона"  (Прочитано 3141 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2015, 22:59:28
Ответ #20
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1

Периферийный в моём понимании без полки вообще.

А в случае с "Кротом" проблема не в полке, а в длине лука. "Прямой лук, длиной для мужчин не менее 160 см (~63")"

10 Февраля 2015, 20:12:08
Ответ #21
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1

Паспортные данные на принятые заявки, из общего доступа удаляются. Те кто не предоставил данные, может присылать их личными сообщениями.

11 Февраля 2015, 22:07:06
Ответ #22
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

Василий, разъясни пожалуйста ситуацию с паспортными данными. Зачем их выставлять в интернете? Делается заявка по списку..при входе человека проверяют по списку и записывают данные.
 
..то есть если паспортные данные не прислал, можно не приезжать? С уважением, Сергей.

12 Февраля 2015, 00:54:56
Ответ #23
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1

Объясняю. Сам я давно уже не посещал Тверской и не знаю какие там порядки сейчас. Раньше никто никого никуда не вписывал, есть человек в заявке проходи - нет гуляй. Правда иногда попадались нормальные охранники и без проблем пускали, по просьбе Владимира Николаевича, которому для этого приходилось подниматься и лично подтверждать личности.

Некоторое время назад во дворце сменилось руководство и перестали пускать народ вообще, что привело к провалу Кубка Тверского. Сейчас наблюдается некоторая оттепель в отношениях, но будут ли пускать всех подряд я не могу гарантировать!

Для тех кто не хочет "светить" свои данные в общем доступе всегда есть возможность отправить их личным сообщением, СМС или просто позвонить. Можно данные не отправлять, но в случае "служебного рвения" со стороны охраны, эти люди рискуют на турнир не попасть.

12 Февраля 2015, 01:31:49
Ответ #24
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1

Заключительный день для подачи заявок! Уже сегодня!

После 24:00 заявки не принимаются даже если:
- никто не узнает
- интернет не работал
- у Вас День Рождения
- Вы знаете меня лично
- Вы опоздали на 2 минуты
- Вы стоите на коленях
- Вы собрались умирать
и т.д.

Умолять бесполезно!

13 Февраля 2015, 00:32:23
Ответ #25
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1

Итак, прием заявок окончен! Расписание турнира будет обновлено. Пожалуйста следите за новостями!

13 Февраля 2015, 14:44:06
Ответ #26
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0


13 Февраля 2015, 17:36:17
Ответ #27
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1

Итак Друзья!

Учитывая многочисленные пожелания и опыт прошлых лет, было решено всех запутать в конец, и придумать новую безумную схему для стрельбы.

Все участники, были разбиты на 4 группы. Просто по алфавиту, без деления на классы и прочее.

Группы

Группам предлагаем приходить в разное время, чтобы минимизировать ожидание своей очереди и толпу в тире. Зрители вольны приходить, когда им вздумается.

Если вы запутались и не знаете во сколько приходить или транспорт не позволяет вам приехать в назначенное время, приходите к началу, к 10:00!

Порядок стрельбы:

Группы по 15 человек стреляют в три подхода по 5 человек.

В 10:00 начало подготовки, регистрация первой группы
В 10:45 приветственное слово
В 11:00 начало пристрелки
В 11:15 - 12:00 зачет 1 группы.
В 11:30 регистрация второй группы
В 12:00 начало пристрелки
В 12:15 - 13:00 зачет 2 группы
В 12:30 регистрация третьей группы
В 13:00 начало пристрелки
В 13:15 - 14:00 зачет 3 группы
В 13:30 регистрация четвертой группы
В 14:00 начало пристрелки
В 14:15 - 15:00 зачет 4 группы

Финалы в 15:30 - 16:00

Если все (включая организаторов) будут слушаться и шевелить булками, у нас всё получится.

14 Февраля 2015, 21:13:04
Ответ #28
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1

Турнир окончен! Спасибо всем тем, кто пришел!

Полные протоколы будут чуть позже.

16 Февраля 2015, 18:03:51
Ответ #29
Оффлайн

superred

  • Рейтинг +30/-0

Супер спасибо за супер турнир!
Всё было супер!
Ура!

16 Февраля 2015, 19:20:49
Ответ #30
Оффлайн

Alan McKoll

  • Рейтинг +29/-1


17 Февраля 2015, 17:03:07
Ответ #31
Оффлайн

t_d_

  • Рейтинг +196/-0
  • Skype: hubrid70


17 Февраля 2015, 19:49:46
Ответ #32
Оффлайн

Carpenter

  • Рейтинг +92/-1
  • Город: Пенза

Судя по фоткам было довольно просторно...

 

"Кубок Волги по стрельбе из традиционного

Автор Александр

Ответов: 105
Просмотров: 14191
Последний ответ 07 Сентября 2009, 13:25:08
от Александр
13-21 апреля 2019 г. Второй корреспондетский турнир "ВЛКСМ” (традиция)

Автор Romix

Ответов: 10
Просмотров: 1471
Последний ответ 26 Апреля 2019, 13:24:56
от Улисс
Регламент проведения «Кубок Ленинградской области по 3D стрельбе из лука"

Автор Yanka

Ответов: 0
Просмотров: 759
Последний ответ 23 Августа 2021, 16:09:03
от Yanka
«Кубок городского головы г. Харькова", 13-17 августа , Харьков

Автор ORM_vorlok

Ответов: 4
Просмотров: 1834
Последний ответ 15 Августа 2013, 11:02:52
от ORM_vorlok
Турнир по стрельбе из лука СЕВЕРНЫЕ АМУРЫ - 2015"

Автор T.Y

Ответов: 16
Просмотров: 2846
Последний ответ 19 Ноября 2017, 19:18:48
от T.Y