0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Гедрюс, привет! Интерес есть. Вопросов-2.1.Вы нас действительно хотите видеть?2. Какие дистанции ВА или ИфАА?
Интерес есть, конечно же! Наверно, просто главные вопросы не к организаторам, а финансовые) Хотелось бы узнать, можно ли получить у организаторав приглашение на соревнования, чтобы визу проще было получить. Напишу на указанные е-мейл вопрос.
Вот так он перевёл классы.
Спасибо организаторам и нашему человеку Ипполиту, он же Гедрюс, за приглашение и сопровождение. Я «случайно» попал с ним в одну группу и проблема «мериканских танков», успешно была решена. Выяснили, что это не главное в наших взаимоотношениях, что тут же было скреплено традиционными «999».
Они случайно обмолвились, что готовы расцеловать, попавшего в одни десятки! Ну тут то нам и попёрло! Надеюсь девушки не пожалели об обещанном.. Как результат , у нас первые места в своих классах...
Ну и похвастаюсь.
Автор Ipolit
Автор Вуди
Автор MaxGreen
Автор MS66
Автор Gorez