0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
А чо это, Дим? Трасса то была вполне гуманная и комфортная!!! Компактная, не сложная. Почти что как в таргете.
Покайся, Артём.Это ты по беспределу синих колышков понавтыкал с верой в наши безграничные возможности?
Кроме того, у тебя же Рукоять Всевластья!
Спасибо! Сайт Евразия это хорошо, но его читает в основном Екат!
Автор DenisBuslaev
Автор Lev
Автор Алексей Бернов
Автор vuslon
Автор varjag