с почином
Поздравляю Рязань
всю команду организаторов - с почином
От нашего организаторского лица, меня и Александра Морозова, а так же от лица нашей
Рязанской Федерации стрельбы из лука и арбалета в нашем же лице

,
хочу сказать огроменнейшее СПАСИБО всем участникам кто приехал к нам на турнир, за реальную возможность познакомить наших стрелков с (чего уж там скрывать) практически профессиональными стрелками!

Спасибо Роме и Диме из Иваново за то, что помимо помощи с "зоопарком" и расстановкой, зарядили турнир позитивом!
Виталию Будяку (и Яне!), Паше Боровкову за то, что буквально привезли с собой уверенность в том, что турнир таки состоится

Виталию Павлюченко, за контроль за началом установки трассы!
Дине Лебедевой и Лене Сусловой за помощь в подготовке, подсчетах и оформлению грамот, за судейство на финалах

Евгению Лахину, который хоть и не смог поучаствовать сам, но помог в обеспечении мероприятия!
Борису Голубцову за конструктивные советы по программе соревнования!
Сергею Кузьмину за фееричекое Судейство класса инстинктив! Такого я за все 4 года не видел ни разу, Рязань под впечатлением!
Ларевой Людмиле за поддержку своим опытом в турнироведении и нужными советами!
Без вас мы вдвоем с Сашей не смогли бы наверное начать турнир. (были такие опасения у меня во всяком случае).
А вот безо всех приехавших он не состоялся бы и вовсе!
Рад был увидеть старых друзей на рязанской земле!
Ждем всех в гости на всех будущих турнирах!!!