Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30552 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Сентября 2015, 13:45:02
Ответ #320
Оффлайн

Ханна

  • Рейтинг +39/-0


05 Сентября 2015, 13:48:12
Ответ #321
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

Блин, Маша четвертая, но все равно МОЛОДЕЦ!!!

05 Сентября 2015, 13:50:23
Ответ #322
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

а где шлет фото? На фэйсбуке вроде старые


в вотсапе

05 Сентября 2015, 13:56:48
Ответ #323
Оффлайн

Varvara

  • Рейтинг +35/-0

Блин, Маша четвертая, но все равно МОЛОДЕЦ!!!


Маша большая умничка!!!!! Быть 4ой на Чемпионате МИРА - это мега круто!!!!

05 Сентября 2015, 14:13:36
Ответ #324
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

Маша большая умничка!!!!! Быть 4ой на Чемпионате МИРА - это мега круто!!!!
:d: :d: :d: :d: :d:

05 Сентября 2015, 14:37:18
Ответ #325
Оффлайн

il111

  • Рейтинг +34/-0

У Витали серебро. Урааааааааааа!!!!!!!!!!! Белгородцы МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!
Лена тоже МОЛОДЕЦ!!!!!
Два серебра у нашей сборной и четвертое место МАШИ ЭТО КРУТО!!!!!!!!!!!!!!!!!
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2015, 14:50:50 от il111 »

05 Сентября 2015, 15:03:07
Ответ #326
Оффлайн

bars

  • Рейтинг +11/-0

Витали, Лене и Маши троикратное УРА, УРА, УРАААААА, :ruk: ну и конечно всей нашей сборной респект, вы ребята все молодцы :d: я горд что стреляю с вами рядом, прям на слезу пробивает, сентиментальным стал :)

05 Сентября 2015, 15:11:21
Ответ #327
Оффлайн

ГРИНГО

  • Рейтинг +140/-0


05 Сентября 2015, 15:15:51
Ответ #328
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

УРАААААА!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!

05 Сентября 2015, 15:27:22
Ответ #329
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Поздравляю всех сборников с успешным выступлением Команды России на ЧМ-2015!!! Молодцы!!!
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2015, 16:08:10 от Ратислав »

05 Сентября 2015, 16:01:15
Ответ #330
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург


05 Сентября 2015, 16:12:11
Ответ #331
Оффлайн

And Ray

Глобальный модератор
  • Рейтинг +216/-2

 :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d: :d: :m1430: :m1430: :m1430: :m1430: :) :) :) :) :) :d: :d: :d: :d: :d:
УУУУУУУУРРРРРРРРААААААААА!!!!!!!!!


МО-ЛОД-ЦЫЫЫЫЫЫ!!!!!

05 Сентября 2015, 16:17:04
Ответ #332
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Как здорово и приятно!  Маша, Лена, Виталя вы большие молодцы! Света, Дима вы вышибали соперников круто!  Паршисек, Педерсон...АУ!!! Ребята и девчата, спасибо Вам всем. И спасибо всей Сборной, за то что бились как могли! :yes:.
  Лонгбоу... лонгбоу.... инстинктив форева!!! Самый большой класс и серьёзная конкуренция сделали своё дело! Талант Лены и Витали конечно ни кто не отменяет...Дима первый раз на ЧМ и в восьмёрке, Света красавица , в восьмёрке второй раз подряд! В общем, я просто кайфую! :)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 04:47:08 от SmallMik »

05 Сентября 2015, 16:18:38
Ответ #333
Оффлайн

shus

  • Рейтинг +79/-0

Мало ли... Может кому интересно будет. Желтым выделен на мой взгляд более вероятный расклад.
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2015, 16:22:08 от shus »

05 Сентября 2015, 17:34:18
Ответ #334
Оффлайн

ДракКошка

  • Рейтинг +8/-0

спасибо огромное всем, кто за нас болел и переживал) Чемпионат прошёл СУПЕР-успешно)) Сегодня все-таки побывала на финальном поле, хоть и в качестве оруженосца. Нервы надо иметь стальные. Лена и Виталя - МО-ЛОД-ЦЫ!!!!!!! Машулька - тоже МО-ЛО-ДЕЦ!!!! И вся наша сборная - ЛУЧШАЯ!!!! Вот)))

05 Сентября 2015, 19:40:28
Ответ #335
Оффлайн

Gworker74

  • Рейтинг +108/-0

ЗдОрово! Виталий, Елена и Мария примите искренние поздравления. Это большая победа для всей сборной России! Дима и Светлана в "восьмерке" тоже большое достижение - молодцы . Видео бы еще посмотреть с финалов....

05 Сентября 2015, 19:43:29
Ответ #336
Оффлайн

Mick

  • Рейтинг +39/-7


05 Сентября 2015, 20:22:13
Ответ #337
Оффлайн

Catzakamsky

  • Рейтинг +35/-0

Поздравляю Россию с победой, поздравляю с победой вас, Виталий и Елена!!!  :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:

05 Сентября 2015, 20:43:19
Ответ #338
Оффлайн

Lenchiik

  • Рейтинг +35/-0

Мои огромные поздравления финалистам!!! И поздравляю всю сборную России с общим успехом!  :flowers:

05 Сентября 2015, 20:44:44
Ответ #339
Оффлайн

Selena

  • Рейтинг +7/-0

Спасибо всем за поддержку ,до сих пор нет осознания произошедшего ,извините что не хватило стл на большее .

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9784
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15370
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit