0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
Даешь весь пьедестал на следующем ЧМ!!!
Вить, как ты себе это представляешь технически? Ну есть у него, предположим, одна метка. Как по ней целиться на разные (неизвестные) дистанции?
Мог он технически сам приклеить эту изоленту заблаговременно (задолго до комиссии)?
Автор Alexxx
Автор Ipolit
Автор algerd