Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30544 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

05 Сентября 2015, 21:02:48
Ответ #340
Оффлайн

Dalnoboy

  • Рейтинг +32/-1

Всей сборной России - поздравления!!! УРА!!!! :d:

05 Сентября 2015, 21:15:53
Ответ #341
Оффлайн

Zmeelink

  • Рейтинг +83/-0

Прекрасное выступление! :d:Поздравления Виталию и Елене! :ap: :ap: :ap: Сборная России громко заявила о себе на этом чемпионате Мира. Уровень наших 3Д стрелков поднимается с каждым годом!
ИНСТИНКТИВ!!! :arch: :arch: :arch:

05 Сентября 2015, 22:35:52
Ответ #342
Оффлайн

Добрыня

  • Рейтинг +169/-0

 :ap: :ap: :ap: Молодцы!!!! Россия Вперед!!!

05 Сентября 2015, 22:40:51
Ответ #343
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0


05 Сентября 2015, 23:09:11
Ответ #344
Оффлайн

Rock

  • Рейтинг +15/-0

Виталя и Лена Молодцы!!! Виталя - мужик!!!!хороший пример для нас!!!
« Последнее редактирование: 05 Сентября 2015, 23:12:23 от Rock »

06 Сентября 2015, 00:05:49
Ответ #345
Оффлайн

Flyfisher

  • Рейтинг +34/-3


06 Сентября 2015, 01:18:46
Ответ #346
Оффлайн

MeffAgan

  • Рейтинг +18/-0

Присоединяюсь к поздравлениям!  :d:

[ Гостям не разрешен просмотр вложений ]

06 Сентября 2015, 06:42:09
Ответ #347
Оффлайн

cardinal

  • Рейтинг +23/-1

Благодарю всех, кто был чемпионате. Тех кто стрелял и особенно тех кто выиграл. И тех, кто поддерживал спортсменов, был с ними рядом и вел свои фото репортажи с мест баталий.  Держали нас в курсе событий.
Благодарю всех за тот праздник,  который вы подарили всему лучному сообществу России.  :d:
Даешь весь пьедестал на следующем ЧМ!!!

06 Сентября 2015, 09:48:59
Ответ #348
Оффлайн

Шамиль

  • Рейтинг +2/-0
  • Город: Махачкала


06 Сентября 2015, 10:25:59
Ответ #349
Оффлайн

MAX111

  • Рейтинг +1/-0

Подскажите, а где видео можно посмотреть с финалов или фото?

06 Сентября 2015, 10:32:31
Ответ #350
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Все официальные материалы тут:
https://worldarchery.smugmug.com/3D-CHAMPIONSHIPS/TERNI-2015
https://www.youtube.com/playlist?list=PLe_Dn-FBfDDMOwwHTtrRNXZ-ocrOOy-r9
Ну и наши тоже снимали, это они сами опубликуют. :)

06 Сентября 2015, 12:13:45
Ответ #351
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Ребята скажите, а первое место в инстнктиве случайно не мужик с удивительно удачно заклеенными изолентой полосками занял???
И второй вопрос, а он ведь мог сам так удачно заклеить и пристрелять до тех.комиссии. А потом пройти тех.комиссию и стрелять себе с прицелом в инстинктиве :чо:

Я о нем https://worldarchery.smugmug.com/3D-CHAMPIONSHIPS/TERNI-2015/DAY-1/i-nLLzGJ4/0/X2/3D_15_IMG_0455-X2.jpg
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2015, 12:17:33 от Небо »

06 Сентября 2015, 12:25:06
Ответ #352
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Вить, как ты себе это представляешь технически? Ну есть у него, предположим, одна метка. Как по ней целиться на разные (неизвестные) дистанции?

06 Сентября 2015, 12:38:48
Ответ #353
Оффлайн

лучник1962

  • Рейтинг +108/-27

\\ Как по ней целиться на разные (неизвестные) дистанции?\\

Методом любимого многими настрела...

06 Сентября 2015, 13:26:33
Ответ #354
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Ну т.е. точно так же, как и без метки.
Не забывайте, что техкомиссия была пройдена этим спортсменом, т.е. он допущен к соревнованиям именно с этим луком. Доказать, что он прицеливается по накленной техкомиссией изоленте невозможно. Да и нереально это, ибо он просто не успел бы пристреляться. :mad:

06 Сентября 2015, 14:44:39
Ответ #355
Оффлайн

Шамиль

  • Рейтинг +2/-0
  • Город: Махачкала

Очень просто по этим меткам целиться.
Две горизонтально заклеенные полоски дают минимум два уровня прицела, а дальше ... чуть выше или чуть ниже дело не хитрое. Ну ничего. За то мы поставили свой собственный рекорд. И это победа!

06 Сентября 2015, 20:06:59
Ответ #356
Оффлайн

Boleg

  • Рейтинг +253/-3

В связи с невозможностью вовремя попасть на самолёт.Вынуждены добираться домой с Володей Воликом на машине.Три дня %) будем в пути....такие вот дела

06 Сентября 2015, 20:26:20
Ответ #357
Оффлайн

Carpenter

  • Рейтинг +92/-1
  • Город: Пенза

Даешь весь пьедестал на следующем ЧМ!!!

Для этого его нужно провести в России! Вместе с футболом :)

06 Сентября 2015, 20:43:19
Ответ #358
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Вить, как ты себе это представляешь технически? Ну есть у него, предположим, одна метка. Как по ней целиться на разные (неизвестные) дистанции?

Миша мне просто из любопытства интересны два вопроса:
1) Какое он занял место? (если он и в 16 не вошел, это одно дело, но если он первый, это уже совсем другое дело)...
2) Мог он технически сам приклеить эту изоленту заблаговременно (задолго до комиссии)?

Как человек пару раз выходящий на соревнования с новой матчастью считаю, что и без метки пристрелять за 30-60 мин вполне можно, а с меткой еще легче....

06 Сентября 2015, 20:45:30
Ответ #359
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Мог он технически сам приклеить эту изоленту заблаговременно (задолго до комиссии)?
Это сильно вряд ли, мне кажется. Тогда не прошёл бы техкомиссию. А вот обратный вариант, когда ему там что-то заклеили на луке при прохождении техкомиссии - более реален.

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9782
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15365
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit