Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30526 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

03 Августа 2015, 15:12:53
Ответ #40
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

Скачал буклет для менеджеров команд.
Если у кого-то есть вопросы по регламенту или правилам данного Чемпионата, задавайте вопросы.
Постараюсь ответить или запишу, чтобы спросить на митинге капитанов.

03 Августа 2015, 15:43:51
Ответ #41
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Да 5 числа можно тогда просто надо при размещении оформляться до 5 числа.

03 Августа 2015, 16:54:40
Ответ #42
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0

Дим, да..
Prices are per person per day and include bed and breakfast and dinner
Жители города Козлуджи.

А я снял номер в центре Рима (Monti) на два дня за 100 евро:

для Dmitry Elizbarashvili (1 гость)
Номер для некурящих 1/НОЧЕЙ2
ЦЕНА € 100
Душ • Сейф • Телефон • Кондиционер • Фен • Услуга «звонок-будильник»/Будильник • Рабочий стол • Бесплатные туалетные принадлежности • Туалет • Ванная комната • Отопление • Спутниковые каналы • Телевизор с плоским экраном • Деревянный/Паркетный пол

03 Августа 2015, 17:33:10
Ответ #43
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Да, Дима. Есть гостиницы и дешевле. Но заселение в не официальную гостиницу грозит штрафами на всю команду. При этом если штраф на одного человека составит 150 евро за смену гостиницы, то на всю команду могут выставить штрафные санкции из серии "за все" (гостиницы, смена состава, изменение количества человек и т.д.). Прошлый раз это составило более чем приличную сумму. Не уплата на месте - снятие команды с соревнований. И доказывать, что они не правы..... ответ всегда звучит - вы можете подать протест в WA, его обязательно рассмотрят.... но это будет потом после ЧМ.
Будем рисковать?

03 Августа 2015, 17:47:22
Ответ #44
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0


03 Августа 2015, 17:54:00
Ответ #45
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Будем проводить ЧМ у нас.

Это пожалуйста.

И наверное, я бы тоже пошутила по этому поводу, если бы не горький опыт, когда штрафные санкции насчитали до 2000 евро и выбор был очень простой  либо платить, либо не стрелять.
Так что лично для меня этот вопрос совсем не предмет для шуток. Поскольку приехать на ЧМ и оказаться под угрозой снятия с соревнований из-за того, что искали гостинцу подешевле - не айс.

03 Августа 2015, 18:02:52
Ответ #46
Оффлайн

elenadiiminores

  • Рейтинг +17/-2

Я тоже живу в Риме за другие деньги.
НО.
Здесь другая история. Мы не сами по себе. Мы представляем страну и Российскую Федерацию стрельбы из лука.
Да, едем за свой счет, и счет откровенно большой. Еще и евро, зараза, вырос. Но есть правила игры. За несоблюдение правил КОМАНДА карается штрафом. Не только личным. Стране припомнят все, что она успела закосячить.
Если бы была безопасная возможность сэкономить, я уверена, нам бы ее предложили.
А вы думаете, в таргете не так?
Тоже большие штрафы за проживание в неофициальной гостинице.
Но команда едет организованно, как положено. Даже если за свой счет (а такое, поверьте, тоже случается).
Предлагаю подумать вот еще о чем.
В официальной гостинице есть транспорт на поляну и обратно.
ВСЯ информационная поддержка. Поверьте, жить, не имея возможности сверить расписание или своевременно увидеть какое-либо объявление - не самое приятное удовольствие.
И - тоже важный момент - круг общения. Побыть в обществе топовых стрелков, посмотреть на них, поговорить, да просто понять, что они такие же люди, и мы - такие же. Где вы еще это возьмете?

03 Августа 2015, 19:18:56
Ответ #47
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0

Да, немного завышена цена, но ужином кормят бесплатно, оторвёмся в столовке!

03 Августа 2015, 19:23:20
Ответ #48
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Как у юмориста про курорт в Турции "креветками я отбил билеты из Магадана и обратно ...."

04 Августа 2015, 15:11:36
Ответ #49
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

Для анкеты на визу принимающая сторона:MARIO SCARZELLA, Federazione Italiana di Tiro con L’Arco, Via Vitorchiano, 113/115 – 00189 Roma www.fitarco-italia.org

05 Августа 2015, 09:37:51
Ответ #50
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Всегда вывешивались списки стран и спортсменов. А тут не могу найти  :m1430: Может кто знает где?

05 Августа 2015, 10:12:22
Ответ #51
Оффлайн

varjag

  • Рейтинг +34/-0

Еще не вывесили
End of Final registration using WAREOS:     1st August 2015

05 Августа 2015, 11:24:49
Ответ #52
Оффлайн

MeffAgan

  • Рейтинг +18/-0

Всегда вывешивались списки стран и спортсменов. А тут не могу найти  Может кто знает где?

Должны быть под кнопкой Results она ведет на http://ianseo.net/, но там почему-то в списке нет ЧМ 3Д 2015  :dn:

05 Августа 2015, 11:29:30
Ответ #53
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

Информация из буклета для менеджеров команд (актуальна на 2 июля).
Свежая информация будет после окончания приёма финальных заявок (после 10 августа).



Должны быть под кнопкой Results она ведет на http://ianseo.net/, но там почему-то в списке нет ЧМ 3Д 2015
Пока ещё не сделали.

06 Августа 2015, 08:13:57
Ответ #54
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

Срочная новость!

Даже к лучшему, будет вероятность экономии.

06 Августа 2015, 17:27:05
Ответ #55
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

Мест в официальных гостиницах нет и давно!
Смешно!  :D

07 Августа 2015, 13:07:43
Ответ #56
Оффлайн

горец

  • Рейтинг +9/-0

Когда появится инфа по гостинице?

08 Августа 2015, 13:02:59
Ответ #57
Оффлайн

Boris

  • Рейтинг +5/-0

Здравствуйте, уважаемые организаторы!
Вопрос- а что с форой?  В прошлом году мерили , переделывали, подбирали? 
В этом году нам  всем выдадут на вокзале робы и строем отправят на парад?
Или надо брать старую форму?

08 Августа 2015, 13:17:47
Ответ #58
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

В этом году нам  всем выдадут на вокзале робы и строем отправят на парад?

Именно.

Валентин постом выше написал.

12 Августа 2015, 00:27:54
Ответ #59
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

А списков заявившихся так и нет.
Чемпионат Мира, до начала не так много времени. Прикольно, что списков участников нет. Если мне еще раз скажут, что у нас списки или информация вывешиваются не оперативно, то...... :hy:

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9779
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4502
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15359
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2306
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit