Лента

Автор Тема: Чемпионат Мира по 3Д 2015, Италия (Терни)  (Прочитано 30534 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

27 Августа 2015, 19:03:02
Ответ #80
Оффлайн

superred

  • Рейтинг +30/-0

Дорогие наши.
Мы будем болеть за вас.
Пожалуйста не волнуйтесь, не спешите, не обращайте внимание на соперников.
Просто спокойно делайте свою работу.
Левой рукой упирайтесь в мишень!
И оставляйте руку после выстрела на месте!
На трассе пейте воду.
Ешьте орешки и сухофрукты.
И вы победите!
Или просто останетесь довольны своей стрельбой!
Удачи!
Мы вас любим!
Ура!


27 Августа 2015, 19:21:32
Ответ #81
Оффлайн

Bullet

  • Рейтинг +98/-7

Россия вперед! :d:
Никто из вас не хуже ни одного из соперников и у каждого из вас есть возможность победить.
Болеем за вас!

27 Августа 2015, 19:30:24
Ответ #82
Оффлайн

SmallMik

  • Рейтинг +408/-0
  • Город: Омск

 Мужики и девочки! Делайте что можете (а можете вы многое), а дальше будь что будет! Всем хороших групп, тех комиссии без проблем, спокойствия, хорошей погоды. здоровья вагон и конечно удачи, удачи, удачи!!! Обнимаем всех!

28 Августа 2015, 10:54:31
Ответ #83
Оффлайн

elenadiiminores

  • Рейтинг +17/-2

Ой сколько тут хороших слов... Спасибо! :)

28 Августа 2015, 12:14:00
Ответ #84
Оффлайн

Catzakamsky

  • Рейтинг +35/-0

Всем огромной удачи! :arch:
Привозите медали! Мы с вами! Мы за вас!

28 Августа 2015, 13:16:42
Ответ #85
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Ребята!!! Спасибо за пожелания!

28 Августа 2015, 14:35:08
Ответ #86
Оффлайн

Hook

  • Рейтинг +152/-5

Ребята!!! Спасибо за пожелания!
Спасибо не шею не повесишь!  ;) Будьте умничками и выиграйте медали!!!

28 Августа 2015, 16:07:51
Ответ #87
Оффлайн

Gworker74

  • Рейтинг +108/-0

Болеем за вас!Желаю всем показать свои лучшие результаты. Всем удачи, чемпионского спокойствия и концентрации!

28 Августа 2015, 21:03:43
Ответ #88
Оффлайн

klein

  • Рейтинг +41/-0

Мы с Димой Элизбарашвили уже в Риме. Перелеты прошли нормально, поездом добраться до ж/д вокзала Тремини трудов не составило, отели свои нашли без проблем. Почти из каждой подворотни узких улочек несет мочой. Народ местный шастает, не обращая внимания на светофоры, и- общая атмосфера какого-то раздолбайства. Ну еще бы - из наших плюс 8 попасть в вальяжные 26!
И эти наши белые уральские ноги...

30 Августа 2015, 18:01:36
Ответ #89
Оффлайн

Carpenter

  • Рейтинг +92/-1
  • Город: Пенза

А мы тут к началу чемпионата провели первую 3Д тренировку в Пензе фотоотчёт здесь https://vk.com/album-70273101_220533466 может кому поднимет настроение и результаты :mad:
Удачи и хорошей погоды!

30 Августа 2015, 18:44:20
Ответ #90
Оффлайн

Alexxx

Модератор
  • Рейтинг +658/-2

Отличная тренировка! Мишени!!! Супер! Ну очень прикольные!

30 Августа 2015, 19:02:13
Ответ #91
Оффлайн

Carpenter

  • Рейтинг +92/-1
  • Город: Пенза


30 Августа 2015, 19:07:09
Ответ #92
Оффлайн

BigMichael

Администратор
  • Рейтинг +555/-0
  • Город: Екатеринбург

Не дармовые. Их же сделать надо. Вот всегда так - затраты своего труда и времени никогда не учитываются...

31 Августа 2015, 20:28:44
Ответ #93
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

Напоминаю, что я веду трансляцию событий в чате WhatsApp. Если кого нужно подключить, обращайтесь. Так же отписываюсь на своих страницах ВКонтакте и на Фейсбуке.

Сегодня первый день Чемпионата Мира по 3Д стрельбе из лука! Я в Терни, и это всего примерно в 100 км от Рима. Погода - жутких 35 градусов жары. Сегодня заселились в уютный отель, посетили неофициальную пристрелку и прошли регистрацию команды. Был рад снова увидеть многих знакомых зарубежных лучников. Все здороваются и спарашивают, почему я не в зелёном  :hy: Настроение боевое! Всё на высоте! Стрелы летят точно в цель.

31 Августа 2015, 20:40:50
Ответ #94
Оффлайн

Carpenter

  • Рейтинг +92/-1
  • Город: Пенза

затраты своего труда и времени никогда не учитываются

Учитываются, когда продаем что-то на сторону, а так они переходят в хорошее настроение участников действия, которого желаем и нашим стрелкам на ЧМ!

31 Августа 2015, 21:03:47
Ответ #95
Оффлайн

Zmeelink

  • Рейтинг +83/-0

Настроение боевое! Всё на высоте! Стрелы летят точно в цель.

Да будет так! :d:

31 Августа 2015, 21:10:51
Ответ #96
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

Максим!
Большое  дело делаешь!

Больше фото с комментариями в Вконтакте!
 :)
удачи в подготовке и ТЕХКОМИССИИ!
 :)

31 Августа 2015, 22:48:43
Ответ #97
Оффлайн

MaxGreen

  • Рейтинг +120/-0

На самом деле, я уже отснял примерно 15-20 Гб видео про поездку  :mad: которые пока просто не могу смонтировать. Видимо придётся заниматься этим по приезду..

01 Сентября 2015, 19:24:51
Ответ #98
Оффлайн

bars

  • Рейтинг +11/-0

И эти наши белые уральские ноги...
Вот и пускай эти европейцы отвлекаются на эти белые ноги, а вы их в это время вздрючте, ВСЕМ УДАЧИ, ЖДЕМ С ПОБЕДОЙ

01 Сентября 2015, 20:52:58
Ответ #99
Оффлайн

dux

  • Рейтинг +66/-0

С официальным открытием ЧЕМПИОНАТА МИРА!
  :)
Ребята!

Хорошего ночного отдыха и завтра в бой!
 :wall:

И УДАЧИ!!!!!

Все будет ЗДОРОВО!
 :d: :d: :d:

 

Чемпионат Европы по 3Д 2021 29/08/2021-04/09/2021 Словения Марибор

Автор Alexxx

Ответов: 174
Просмотров: 9779
Последний ответ 28 Октября 2021, 15:20:11
от ak
Лучный марафон "100 зверей" 2015. Литва

Автор Ipolit

Ответов: 16
Просмотров: 2666
Последний ответ 18 Сентября 2016, 20:53:03
от MS66
Международный турнир по 3D "Дзiкае паляванне" 2015, Беларусь, Минск

Автор algerd

Ответов: 33
Просмотров: 4503
Последний ответ 26 Мая 2015, 12:40:24
от Lubart
Открытий чемпионат Литвы стрельбы из лука BOWHUNTING MASTER 2013

Автор Ipolit

Ответов: 199
Просмотров: 15362
Последний ответ 30 Апреля 2013, 17:23:52
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2306
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit