0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Я прошусь в команду в качестве низшего лука. Лук хороший, способности умеренные.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ ТУРНИР!!! п.с. это был лучший турнир по 3Д стрельбе из лука на котором я побывал!!!!
Спасибо за турнир и то состояние праздника, которое не прошло до сих пор.
и что самое удивительное, выяснить что за 7-значная цифра написана в подарочном сертификате!
Интересно таки, на какие суммы победители разбогатели?
п.с. шепотом...а Андрей вообще миллионером стал
Очень жаль что совпали даты Финала КР и Ваш замечательный турнир. Очень хотелось поучаствовать.
выяснить что за 7-значная цифра написана в подарочном сертификате!
Автор Ipolit
Автор Gorez