0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Может и стоит цифры какие-то озвучить, чтобы народу было к чему стремиться.
А вот и не всегда это подойдет Такой вот своеобразный у нас вид спорта -3д!
Такие вот они, современные понятия в спорте, то есть правила..
А почему бы не вспомнить, как начисляется рейтинг КР? Набрал, нужное количество баллов (например, 40 и более за 2 этапа) извольте получить 1 разряд!(35-2) И так далее, до третьего. Набрал второй раз, по году, не менее, чем первый, получи КМС, третий-МС. И какая разница, шёл ли дождь и какая сложность трассы. На хороших условиях, ты первый с 400 очками, на сложных с 300. Соперники, в равных условиях. А очки, реальной картины не дают. Есть , же где мастера и разряды дают за победы и уровни . Бокс, единоборства и др. не цифровые.
Например звание ЗМС и ЗТР даст прибавку к окладу в любой гос организации.
Андрей, вопрос решен и не обсуждается. Разряды будут присуждаться только по очкам.Во всяком случаев ближайшие несколько лет.
Тогда, нужно ставить на Валдае трассу одну на всю Рассею. Зверушек отлить из бетона, установить на фундамент. Зоны сделать съёмные из изолона. (пятёрки не нужны, на разряд не канают.) Забурить колышки свайного типа на метра полтора. Пусть народ ездит, тренируется. Пару раз в год, в хорошую погоду, сдавать на разряды. Без всяких там Кубков!
Желтым отмечено примерно как вижу МС России
Максимум, что я видел на наших турнирах вообще
Автор Vicari
Автор PinscherD