Лента

Автор Тема: Минск. Беларусь. Международный 3D турнир «Дзiкае паляванне 2016»  (Прочитано 9613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Марта 2016, 12:04:12
Ответ #40
Оффлайн

VALENTIN

Мастер
  • Рейтинг +321/-10

выслать наш белорусский ГОСТ и ссылку на соответствующий Указ

Прикрепите скан (желательно в хорошем качестве) скачаем и распечатаем.

30 Марта 2016, 09:04:56
Ответ #41
Оффлайн

Mironuch

  • Рейтинг +1/-0

Полностью поддерживаю идею VALENTINа.
А еще, если можно, прикрепите скан приглашения с пробелами, для заполнения вручную Ф. И. О. участника и также в хорошем качестве, скачаем и распечатаем.

30 Марта 2016, 20:09:09
Ответ #42
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

https://drive.google.com/open?id=0B0b9Pt7HCspFNFhLdXc4dUlBN0E Файл в pdf на ГуглДиске для скачивания. Скачивайте, распечатывайте, берите с собой на всякий случай.

30 Марта 2016, 20:12:49
Ответ #43
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

Это настораживает.
А нельзя так же сделать что-то типа официального вызова на соревнования, так как это делается на международные старты или что-то аналогичное. Тогда вместе ГОСТом и Указом будет документ подтверждающий, что мы не просто так сюда забрели, а едем на спортивный турнир по приглашению организаторов.
Такой документ тоже постараемся организовать и опубликуем здесь скан для распечатки. Но особенно волноваться не стоит. Те, кто приезжал к нам в прошлый раз (и россияне, и литовцы) подтвердят, что проблем не возникало. Другое дело с украинцами, которых пытались развернуть на границе.

31 Марта 2016, 10:33:26
Ответ #44
Оффлайн

Mironuch

  • Рейтинг +1/-0


31 Марта 2016, 22:04:47
Ответ #45
Оффлайн

bars

  • Рейтинг +11/-0

В прошлом году ездили, проблем вообще не было, таможни нет, главное ПДД не нарушать, не кто вас не остановит и не досмотрит.

31 Марта 2016, 23:14:57
Ответ #46
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12

Ребята, не гоните волну понапрасну. Мы находимся в едином таможенном пространстве. Ни каких особых Белорусских документов не нужно. Являясь гражданином России, при себе нужно иметь ровно столько же, как и дома.  А именно, Российский сертификат и Российский ГОСТ. На самый страшный случай.(какого нить рейда- антитеррора)  Если у вас их нет дома, то и там они не нужны. Если конечно, вы не собираетесь торговать там луками. Официально. :)

02 Апреля 2016, 22:33:06
Ответ #47
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0


04 Апреля 2016, 09:38:13
Ответ #48
Оффлайн

Mironuch

  • Рейтинг +1/-0

Добрый день всем. Уважаемые организаторы, просьба, по возможности, подробнее рассказать по ПРОГРАММЕ проведения  турнира, особенно по вопросам о "втором луке". Как один и тот же лучник успеет отстрелять из двух луков? :dn:

10 Апреля 2016, 20:38:46
Ответ #49
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

Все очень просто. По правилам луки с прицелом и луки без прицела стреляют с разных колышков. Можно участвовать в двух категориях. К примеру можно зарегистрироваться в категории Рекурв (лук с прицелом) и в категории лонгбоу (лук без прицела). Во время соревнования сначала стреляют луки от красного (дальнего) колышка. Это Компаунд Анлимитед, хантер, рекурв. Затем с синего колышка стреляют луки без прицела (баребоу, инстинктив, лонгбоу, хисторикал). Все это в рамках подхода группы. Если Вы зарегистрировались в двух группах, то сначала стреляете с красного колышка с рекурвом, затем с синего из лонга. Результат записывается в соответствующих карточках. То есть не надо проходить по второму кругу дистанцию для того, чтобы отстреляться из второго лука. Придется носить два лука сразу )

10 Апреля 2016, 22:01:07
Ответ #50
Оффлайн

Ратислав

  • Рейтинг +193/-3
  • Город: Москва-Старый Оскол

Я так понял, что под "рекурвом" имеется ввиду олимпийский лук?

11 Апреля 2016, 11:43:17
Ответ #51
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

Именно. Еще обратите внимание, что класс баребоу не смешивается ни с каким другим классом. То есть заявиться на участие в двух классах - баребоу и любой другой лук, нельзя.

26 Апреля 2016, 01:13:29
Ответ #52
Оффлайн

Димик

  • Рейтинг +1/-0

Здравствуйте. Оплатил взнос через мобильное приложение "сбербанк". Нужны ли будут какие то квитанции при регистрации на месте?

26 Апреля 2016, 11:31:50
Ответ #53
Оффлайн

oleglcb

  • Рейтинг +76/-1

Где можно посмотреть расписание турнира по времени на каждый день?

28 Апреля 2016, 07:58:07
Ответ #54
Оффлайн

Krait

  • Рейтинг +8/-0
  • Город: МО, Химки

Други, приветствую.

Что-нибудь известно про размещение в кемпинге?

02 Мая 2016, 13:07:47
Ответ #55
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

Всем доброго дня!
Все, у кого на руках остались квитанции об оплате или переводе денег за участие, берите их с собой. Особой необходимости в этом нет, но мало ли какая путаница может возникнуть. Желательно такие подтверждения при себе иметь.
Точное расписание на оба дня опубликуем на этой неделе на сайте archeryclub.by
Кемпинг будет, как и заявлялось. Для кемпинга буду подготовлены дрова, вода и деревянные настилы под палатки. Питание будет, как прошлой осенью - обед и ужин за счет организаторов.

02 Мая 2016, 20:47:21
Ответ #56
Оффлайн

AVA

  • Рейтинг +189/-4

Подскажите пожалуйста, по проживанию в гостинице (цена).

03 Мая 2016, 14:10:26
Ответ #57
Оффлайн

algerd

  • Рейтинг +3/-0

Цена места в гостинице за одну ночь включая завтрак - 240 000 бел.руб (820 российских). Оплата производится на месте при заселении. Обратите внимание, что оплата за проживание принимается только в белорусских рублях. Если кто-то собирается приехать с супругой или супругом, или с кем-то, кто не участвует в турнире, но собирается жить с вами в гостинице, то эту информацию можно указать при регистрации на турнир или пишите сейчас организаторам, чтобы они внесли пометку в базу данных регистрации.
« Последнее редактирование: 03 Мая 2016, 15:27:44 от algerd »

03 Мая 2016, 20:56:42
Ответ #58
Оффлайн

шмель009

  • Рейтинг +588/-12


03 Мая 2016, 22:22:29
Ответ #59
Оффлайн

Dudin

  • Рейтинг +6/-0


 

Турнир Св.Губерта - лагерь охотников 8-10 августа, Литва

Автор Ipolit

Ответов: 1
Просмотров: 1736
Последний ответ 06 Июля 2014, 23:27:18
от Ipolit
3Д турнир в Шотландии, август 2013

Автор BigMichael

Ответов: 37
Просмотров: 4799
Последний ответ 12 Августа 2013, 16:41:37
от AtLet
Календарь соревнований Литовской ассоциации стрельбы из лука на 2016 г

Автор Ipolit

Ответов: 2
Просмотров: 2273
Последний ответ 01 Марта 2016, 17:30:41
от Ipolit
Открытый чемпионат Литвы по охотничьей стрельбе из лука 2016

Автор Ipolit

Ответов: 4
Просмотров: 2307
Последний ответ 04 Марта 2016, 02:17:41
от Ipolit
Чемпионат Европы по 3Д 2016, Словения (Мокрице-Чатеж)

Автор MaxGreen

Ответов: 420
Просмотров: 25845
Последний ответ 02 Декабря 2016, 12:01:35
от Natabos