0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
К сожалению дети нашего Президента не увлечены стрельбой из лука Думаю у нас при таком раскладе не хуже было бы
AVA, Виктор! Поздравляю с удачным выступлением!
Очень не хватало судей. Первый раз видел, что бы на месте сбора было написано ждать здесь. Но к сожалению не соблюдалось. Надо хотя бы пару человек с накидками судья. Идущих по трассе проверяющих время на выстрел и соблюдение других правил. И прямо замечания раздавать и очки снимать! Это время прохождения кругов ускорит и обеспечит более равные условия для спортсменов.
Аххах, так вот как мы с тобой познакомились )))). Ты тот самый парень "время на выстрел".
ну мне то тебя Сергей проще было узнать по твоему турку собственной работы п.с. на всякий случай мы стояли болтали вместе с Иваном, Сергеем и с тобой расматривая замечетельный украинский лук...
Это все понятно Я тебя просто с этой аватаркой не сассоциировал
...при чем так и слышно 11...11...11...последний выстрел...и с перевесом в один бал.....
Так, как в традиции знание расстояние не так существенно.
По судьям, да в идеале надо 24 человека, но для меня пока вопрос откуда их взять, квалифицированных. Будем учить :-)
Автор Ipolit
Автор BigMichael
Автор MaxGreen