0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Извини конечно Артем, но ты сейчас приравнял себя к человеку который первый раз пришел к вам в клубПофигу стреляй остальное не важно((((
Это организаторы должны у вас спросить - какова х.... Вы все скалы исцарапали и деревья покоцали вам что мишеней мало ?????
Почему на трассе не было дежурного врача!?
про дежурного врача - это может и перебор, но вот на счет большой аптечки - я лично задумался, наверное стоит иметь на трассе.
Или всегда есть дебилы,
Артем, может ты накуренный
Но тупое выражение "стрелять надо лучше" уже действительно начинает бесить, тем более из уст руководителя клуба
на счет большой аптечки - я лично задумался, наверное стоит иметь на трассе.
Или всегда есть дебилы, которые за вас всё в своих тяжелых рюкзаках поносят?
Миша Леонов, родной, помоги пожалуйста, не получается у меня твое наставление выполнить - не хватает терпения деликатно и вежливо объяснять прописные истины людям, которые с упорством идиота повторяют чушь, да еще и другим ее навязывают..
Автор Военкор
Автор Alexxx
Автор Sevas
Автор Василич74
Автор Catzakamsky