0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Замечательное открытие сезона Спасибо, организаторам и погоде.
Было как всегда ОТЛИЧНО !!!
нулевое содержание клещей
В целом всё понравилось, кроме ну ОченЬ томительного ожидания награждения
Жду обещаного Зомби Апокалипсиса !!!
Трудно сказать был ли автор в момент создания под действием мельдония, но без тяжелых психотропов явно не обошлось шедевр.
но вот скажем маленькую щуку, которую из травы еле видно явно на полтинник ставить рисково (справедливости ради, организаторы на ней лютовать не стали и поставили нормальные 20 метров).
Проходы между мишенями длинные...
Развод групп по мишеням централизованно - отсутствует...
Во втором дню мишеней 15 стояли на одном примерно расстоянии и уровне, примитив... Приходи, стреляй 10-8, уходи...
Засидка - реально опасно для непривычных/девиантных/женского роду стрелков. Ступеньки качаются, страховки нет, кто шлепнулся - орги не виноваты, сам(-а) полез(-ла).
Опасностей - никаких. Клещи попрятались, дождя не было, снег сошел.Буйных не оказалось, Торчинский сошел с дистанции, скучно-о-о!
Пристрелка - стреляй из лужи, дистанции не обозначены.
Пристрелка - стреляй из лужи,
Автор Военкор
Автор Alexxx
Автор Sevas
Автор Василич74
Автор Catzakamsky